Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

«КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ»

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО КОМПЬЮТЕРНЫХ ЖЕНЩИН?
      Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
      Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
      Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
      Женщина-Excel: она утверждает, что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
      Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
      Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете все.
      Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная!
      Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
      Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
      Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
      Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы.
      Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
      Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мдя...

женщина-видеокарта: с ней гараздо веселее играть.
      женщина-мышь:
      а)шариковая:единственная женщина, которой ты залазиешь под юбку лишь для того, чтобы выковыривать намотанную пыль (жуть)
      б)оприческая: словосоченание "женщина-оптическая мышь" вводит в заблуждение
      женщина-клавиатура: в сочетании с плохой женщиной видиокартой её порой не жалко побить
      женщина-куллер: производит впечатление только с пивом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      кругом одни женщины!!!!!!!
      Ученые установили, что через 20-25 лет, реальный секс будет полностью заменен на виртуальный. Причем, в виртуальном сексе ощущений будет куда больше, чем в реальном. Дети будут рождаться только из пробирок. (с).
      Кеотэми - киберняня
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

даешь нет виртуальному сексу..а вот дети из пробирок..это мысль =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: ты только представь... они холодные, замороженные... ужасатьнах. Зачем они такие нужны? Лучше в процессе: тепло, хорошо... и с кайфом :) Родятся веселый, красивые дети, с живими сердцами...а эти монстры из побирки - мностры т.е. :)

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      пусть уж секс будит риальным а детки виртуальными!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: я представляю:) ну, что займемся сегодня любовью? Да...! А детей будем делать в чате да? Да!... и так они всю жизнь... в задницу :)))

роди и воспитай, я посмотрю как потом гаварить будешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: молодец - осознала - это плохо :) похвально :))))))
      ой спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

нуу..дык я так и написала..."даешь нет виртуальному сексу..а вот дети из пробирок..это мысль =)))"

гыы

вот сам попробуй протолкунь то что размером с дыню через отверстие размером с лимон..потом и буш говарить что лучше..рожать детей или их делать =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: а кому сейчас легко? И природу не обманешь еклмн... Вот Вам суждено такую дыню через Ваше же отверстие и проталкивать... а там эту дыню делать :) Чего Вы мне её суете :))) мне это не надо :)))
      Воопче, кто говорит, что лЯгко - я такого не говорил... :)))

команда... он что собака чтоли? :))

ну да..лучше всю жЫзнь брицца каждый день, чем адЫн разз родить =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: :))) ага... это-то и лучшее в нас :))) привлекает :)))) ржунимагу...

нет..просто самое любимое домащнее жЫвотное ф тапочках=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: значица мы все-таки животные в тапочках? название уже придумали... н-да...ну и про себя вы тоже знаете...кто вы и почему :)

даже не смотря на это мы же фсе равно вас любим..и за что непонятно =)))
      анек типа какбы фтему:
      Однажды у сисадмина-трансвестита попросили рассказать различия между Виндофз и UNIX. Он ответил: "Виндофз - это как мужчина.Или как женщина. Что-либо одно. А вот UNIX - настоящий гермафродит!"
      хммм....какая тема? :)
      тема: жэнщина - мышь? эээ.. компутерная =-\ вроде так
      Я тоже как вылысып...тьфу ...длинный ник...в общем поддерживаю вылу. 
      Я за женщину в натуре!
      [B]Для Cos[/B]:
      грустно  и  пошловато..-  виртуальный   секс....натуральный  куда  лучше.  Женщина связанная  с  компьютером, это  как  недожаренная  яичница. Вроде  и  кушать  хочется - а  боишься  отравиться. Лучше  мужчин, разбирающихся  в  компьютерах  есть  только  мужчины - очень  хорошо  разбирающиеся  в  компах. Женщины - наше  место  возле  детей, а  не  в  интернете  зависать.
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      Милка моя!!!! а Ты значит у нас нечто среднее по видимому? вродибы обозначен женский пол но тем нименее Ты в интернете...а не с детьми...и сей факт доказывают Твои посты хотябы в этом форуме(88штук)...так что легко давать советы чем им следовать...и судить о людях тоже легко...так что поосторожней в своих мнениях...всяк по своему скрашивает свой досуг... а если хотела польстить мужчинам...дак они всеравно это врятли оценят...по достоинству...
      муж. пол - форева!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!