Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О хламе /zloy/

Знач так, уважаемые дамы и господа. Почести ветеранам мы с вами воздали (каждый по своему), любофь и сэкс обсудили. Теперь предлагаю поговорить о хламе.
      Хлам (мусор, garbage и т.п.) - совокупность ненужных вещей, скопившихся у определенного индивида. Это джинсы, которые вы носили 3 года назад, но больше никогда не наденете. Это старый черно-белый телевизор, который вы не смотрите и дряхлый холодильник "Бирюса", пусть даже в рабочем состоянии, мирно стоящий на балконе.
      Зачем людям эти вещи?
      Я переезжал недавно, повыкидывал кучу ненужного. Эта куча стремительно расхватывалась с виду вполне приличными людьми.\
      ЗАЧЕМ захламлять каждый квадратный метр жилья, который стоит 1 тыс. долларов рухлядью, которой место на свалке?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      сама задаюсь этим же вопросом...дай мне волю вынесла бы из дому почти все что мешает..в свое время точно также мило лежавшее не понять где и подобранное моим дедушкой...

это как сказал задорнов "а вдруг что да пригодицца..."...но как может пригодицца к примеру порванный сандаль или одиноко стоящая лыжня на балконе...ладно если это будет какаято супер редкайа запчасть к какому то матору, проигрывателю..или еще чему-нибудь...

про "Бирюсу"..стоит у меня дома в коридоре такой..ужос..хочу выкинуть а папа говарит "нет он рабочий"..неужто дома шкафоф мало если еще и его приспособили под что то напоминающее шкаф..плачу стоя...

эхх...отправить бы всех моих куданить отдохнуть и за это время очистить квартиру от ненужной утвари =)))
      Это просто пережитки прошлого... наши предки привыкли так жить, в эпоху диффицита, могло пригодиться фсе, вот и оставляли на черный день, а теперь не могут отделаться от этой привычки :)))

а еще иногда лень выносить из хаты громоздкие вещи, тащить их через весь подъезд, вот и выкидываем на балкон, до лучших времен, когда проснется энтузиазм выкинут это все барохло... :))) тока вот энтузиазм почему-то приходит раз лет так в цать.... :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:

согласна..но порой некоторые привычки надо стараццо изменить...им в кайф а другим неудобства...
      вот будет тебе лет так 50 посмотрим как ты сможешь изменить свои привычки,! ;) если хочешь понять как трудно изменить другого человека, подймай насколько никчемны твои попытки изменить себя...
      Говорят, что если к вещи не притрагиваешься более двух лет, то можно смело выкидывать. Правда вещь вещи рознь. Если предметы быта, то можно и гораздо более позднее понадобится.. 
      Я придерживаюсь радикальных методов- от всего ненужного героически избавляться...
      Героически, потому что зачастую рука не подымается выкинуть заношенный любимый свитер или одежду, которая была когда-то так удобна и комфортна...
      И воспоминания, которые эти вещи хранят.

согласна наши привычки которые складываюцца годами изменить аццки сложно..но тем не менее иногда это всеже получаеццо..

я не собираюсь никого менять..по себе знаю что получаеццо редко..был один знакомый который пробовал поменять некоторые мои привычки..нифига..пошел лесом =))..я принимаю людей такими какие они есть..даже если порой их привычки меня и не устраивают...
      отдать БОМЖам!
      да, кстати [b]2222[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      проздравляю

все жто куплено не мною выкидывать не имею правов !

свои заноски выкидываю без какой либо жалости ! не жалко от того, что [B]своего ничего не имею, за исключением трусофф в которых и жыву ![/B]
      Мои поздравления с юбилеем!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Обменяв квартиру скрепя сердце выкинул килограммов 50 семейных реликвий. Ну зачем их столько???
      И фотографии хочу все отсканировать старые и записать на диски... Ну и родственникам раздать, пусть смотрят и вздыхают :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Привычка - вторая натура. А натуру надо менять. К лучшему.
      Вииит ! родненький ! ты жыфффф ! ура товарисчи !

с юбилеем !
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      иногда  старые вещи- воспоминания о чем то...о чем то таком душевном и просто сложно порой выкинуть например старую плюшевую игрушку-как у меня ... было их кучаа. однако же моя мать не такая  плюшкинша как я- во время моего отсутствия как то генераля хату она взяла и тупо собрала  штук 15 моих любимых плююшевых игрушек, мои  старые -(с  5го класса!!!!!_) тетрадки школьные  дневники  книжки, учебники школьные ))) киндер сюрпризы игрушечки- я помнится в 7ом классе их коллекционировала-кучу насобирала- все это на куй взяла в пакеты собрала и  на памойку. плюс старые  весчи. пестец. коды я пришла и все это увидела первое мое желание  было- кинутся на помойку и  отобрать у  немытых позорных бамжей МОЁ!!! ..(( слаффа богу  не кинулась.а теперь вот ничё-) живу себе преспокойно- вывод прост : НА КУЙ ВСЕ СТАРЬЕ ВЫБРАСЫВАТЬ.
      сашуля с днем варенья  тебя.

поздравляю...!!!!!!!!!...я всегда в тибя верила и верю=)))
      У нас бывает битва за вещи! ))
      Я вбрасываю ОООООчень много )), причем делаю это с облегчением - меньше хлама, люблю порядок. А остальное мое семейство - Плюшкины с большой буквы Н!!! Нереальные ) Я выбрасываю - они еще что-нить тащат! И часто даже спорить бесполезно! Не соберу же я не свои вещи и не выкину! Хотя... мысля такая есть... ))
      ВСЕ ВЫКИДЫВАТЬ! На место старого придет новое - а это эволюция! )))
      Реликвии... как-то жалко.  
      А фотки действительно оч удобно на компе просматривать. 
      Нам родственники семейный  фотоархив дальней родни по отцовской линии передали. Интересно было посмотреть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ФСБ Фсем Сосать Безпесды[/FONT][/B]:
      мама у тя мировая :) коллекция - эт канешна хорошо, но до поры до времени.
      у моей сестры муж - плюшкин ( он ей даже обычные целофановые пакеты не разрешает выбрасывать)Орёт как потерпевший :-))
      Она всё безжалостно выбрасывает, когда его дома нет.
      Он всё равно ничего потом вспомнить не может.
      да мама у мня вобще  продвинутый тиннейджер ептить!-слушаем рэмштайн носим  бейсполку и джинсу и кросовки)) 
       не ну все таки коллекционируешь себе вот так годами че та а потмо все  впомойку?)))).. ну да  налдо а вот так жаааалкоо.. что серду\це  сто раз кровью обольется перед тем как совершишь этот страшный поступок)

Блин, скоко раз уже задавала этот вопрос родителям. Уже и ругалась с ними. Задолбали! Че за привычка собирать эту рухлядь? Проще новое купить. Так нет же - пригодится всё. Как Плюшкин, чессн слово!
      что бы я выкинула свои платья? Нет уж! Меня ж кондратий хватит!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      а я постоянно с ними ругаюсь когда блин повыкидывают все, савсем обалдели что ли
       это все от жадности людской, я зимой себе вязаную шапку покупала, подсунули рваную, ну я ее для опыту и во имя науки положила в подъезде на ящики почтовые, через 15 уперли,хотя шапка восстановлению не подлежала, там основательная такая дырень была

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:

стукни его чем-нибудь, чтобы меньше орал =)))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      или одиноко стоящая лыжня на балконе... у тебя что лыжники через балкон гоняют??? :-D
      ооо какие люди =) с юбилеем
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

платья не нада - платья святое, у меня там такие есть классические для деловых обедов, из классических натуральных тканей, в классическом деловом стиле, да я умру сразу если что с ними произойдет, таких ведь больше нет..........и я не встречала........
      а у мну предки все повыкидовали, кроме швейной машинки,  кухонного гарнитура, и старинных стульев из натурального цельного дерева (жалка антиквариать) =)))))))))))))))))
      ...я недавно шкаф расчищала........так у мну всё сердце кровью облилось......мну весчи покупаеть дорогие и качественные и носит аккуратно, жалка да слёз. зато у бичих праздник был наверна =))))))))))))))))))))))))))))))))
       через 15 минут то есть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      я ниче не выкидываю, только рванье

у меня со шкалы есче астались тетрадки учебнику я все мечтаю что когда нибудь оттащю это все на дачу и кремирую! -))))))))))))
      дык не моё же  ( слава богу) :-)) сестра справляется используя приёмы женской хитрости - дурит. Хотя он оч вумный. :-)

поедь на природу и кремируй там, с помощью уже пьяненьких соратников по отдыху, веселья зато будет =))))))))))))))))

я бы рада рванье, тока я так носить не умею, я тока колготки рву часто =))))))))))))))
      жалко- памить ведь о школе! Но я все равно как нибудь собирусь и проделаю это гадкое дельце:-)))))))))))))))

я постоянно рву, пачкаю, утюгом прожигаю:-)))))))))))))))

эх тыыыыыыыыы......я первым делом всю память о школе изничтожила как кошмарный сон =))))))))))

Жалко что либо выбрасывать...☺

Но, раз в пол-года - генералю... В последний раз выбросил около 500 видеокассет, штук сто дисков, два мешка книг, три CD - проигрывателя, магнитофон и два видика...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

вот счастья то у окрестных бомжей было =)))))))))))))))))

а может они это всё потомкам завещают и те это как антиквариат продавать будут =)))))))))))))))))))))))))))))
      Лыжи вооще отдельный разговор. Блин на балконе наверху сделано что-то типа навеса и там пар 5 лыж, которые как минимум лет 10 лежат без дела. На фиг они нужны спрашивается? Я если захочу покататься-поеду на лыжную базу и возьму напрокат или куплю новые лучше. В общем больная тема-старые ненужные вещи!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ФСБ Фсем Сосать Безпесды[/FONT][/B]:
      када выбросили, в 11 классе, все мои тетрадки с пятого классса- я погоревала, но пережила, но на следующий день.. до сих пор не могу без дрожи ето писать- на следующий день выкинули два мешка моих любимых плюшевых игрушек. с децццва любимыхх. меня не было. пришла- и нет. я страдала. не понимала, кому они помешали. никто в них не игрался, стояли, просто радовали глаз. эх. 
      зато теперь, када я уехала сюда учица,все наоборот. приезжаю домой, а там валяюца мои старые фоторафии, всякий мой старый хлам. тока порываюсь выкинуть- а мама- неет! что ты , говорит, смотрю, тебя напоминает. эх, аж слёзы на глаза навернулись. мамочка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      лыжи - полюбому в хозяйстве пригодятся :))))))))))))

Вот читаю и думаю господи ведь у меня дома столько всякого хлама, какие то учебники, касеты, распечатки, тряпье, приду и все выкину!!!!! Ой а что у меня в гараже тварица!!!!!!!!!! Все нафиг выкину!!!!!

на фик к черту =))))))))) багатая да...гараж есть =))))))))))
      так не дома же хлам складывать!:)))))))))))

Было... Мальцы быстро просекли и ждали меня уже возле контейнера с мешками...☺
      А за видики и проигрыватели, чуть не подрались...

А вот книги... никому не нужны оказались... 
      А там больше ста томов фантастики хорошей и прочая художественная...(((
      в библиатеку бы сдал, чеж так выкидывать?
      в смысле книги в библитеку

блин дал бы почитать фантастику =))))))))) за пару недель бы перечитала =)))))))))))))

на балкон =))))))))))))))))
      я с балкона все выкинула уже давно!!!!!!

новости почитай- там такая же фанташтика:))))))))))))))))))))

это я каждый день читаю
      А мне хорошо, свой дом есть, от мамы остался, там всё забивается потихой... Мож когда музей открою имени себя или раздам в хорошие руки.
      Одежду никогда не приходилось выкидывать, только рвань, а так всё по родне расходится.
      Книжки реально жалко, одного Конана штук 50, сщас уже такого издательства даже нету, а перечитывать - неее...
      А вот чё с мебелью делать корпусной, со старой квартиры осталась, новая совсем, но не стильная, конечно, ума не приложу, сжигать жалко, бляяяя...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

пожертвуй в благотворительность, мы так пианино для детей в церковь пожертвовали, пианино было хорошее, только мы им не пользовались, и чтобы место освободить, отдали детям, пусть радуются
      У людей старшего поколения это по-моему фобия - раньше тяжело было что-то купить, а многим и сейчас это не купить, вот потому и копится все это "богатство" по принципу "А вдруг завтра пригодится".
      За границей люди распродажи устраивают. Зато у нас - благотворительные раздачи (см. выброс на мусорку).
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      я вроде не старого поколения но у меня тоже фигня такая - ни че не выкидываю, у меня дома хлама столько, я когда собиралась переезжать от родоков начила весь хлам этот с собой собирать - типа пригодится! И ничего с собой поделать не могу!
      продал старую стенку и холодильник бирюса =-) ыы, купили прыкинь, сам не верил, когда объявление ф презент давал

переезжаю все выкидываю гавна всякова тьма... =-\
      А я люблю хлам :) Только определенный, спец-хлам. Например, с детства собирала красивые камешки и кремушки. Еще календарики, открытки, фантики от жевательной резинки и шоколадных конфет, крышечки от минеральной воды и пива, красивые коробочки и флакончики от духов и маминых кремов, перышки, бусинки, ракушки... А летом, когда уезжала на каникулы, родители все это мешками выгружали в мусор. Как же я жалела! 
      Зачем надо? Для души. Ведь если чего-то хочется, то можно :)
      P.S.: У меня есть две раритетные весчи: швейная машинка "Зингер" конца XIX-го века и прялка начала XX. Правда, пока эти раритеты стоят у бабушек, но в перспективе планируют переехать ко мне. Могу заверить, что это я не выкину, хотя для кого-то это хлам :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      продай и мой хлам кому нибудь!-))))))))))
      тело истерзанное в хлам?
      =)
      "Если кто нибудь, хочет выкинуть, что нибудь...не нужное, надо это не нужное вначале - купить, а у нас денег нет"

А теперь почти серьёзно!
      Если хотите чёнить выкинуть, то напишите какие именно вещи, подвергаете выкидыванию. Списком.

Лыжи в хозяйстве зачем?

...по холодильнику внутри, ездить...что ль?
      =)

Зачем открывать музей?! Открой библиотеку. И книги выкидывать не надо будет, а если маловато будет, то можно,наверное, взять у Счастливчика. Если он конечно не против!
      =)
      Уже почти год выкидываю хлам и не могу понять, откуда он берется (размножается, что ли). А родственникам лучше и не говорить, что что-то выкидываешь - они и не заметят. Проверено на личном опыте!
      Ага, у меня тоже куча книг была. Когда выкидывала, оставила самое ценное. Потом подумала, и две трети из этого выкинула. Теперь думаю, что пришло время выкинуть остальное.
      Ни фига себе, тащить все это в библиотеку!! Вот если бы они пришли и все забрали, было бы здорово!
      У меня  есть  ящик  для   мужниного хлама, раз  в  год  он там  чтонибудь  отрывает нужное для себя, выкидывать не решаюсь а  то потом  куча  обид ( оказыватся  выкинула  самую  нужную в мире  весч,  которая  во всей  вселеной в  едиственном  экземпляре) Для  моего  хлама отведена   целая  комната,  там    всякое  трепье  хранится, тесемки бусины  нитки  и  все такое,  занялась  недавно печворком и  плавно прешла  к  квилту, поетому  в  доме  ненужного практически  ничего  неосталось. Еще  и    грабанула    залежи  хлама  у  подруг. В  родном  Простоквашенно  валяется  до сих пор   хлам  из детсва,  это теперь предметы  ностальгии,  даже  мои   детские  учебные  акварели  были    откопаны и  вытащены   на свет божий. Как то  отрыла в  старом  бабушкином  доме  древние комоды,  отреставрировала, и  сейчас  это   украшение  маминой  спальни, смотрится  очень  даже  ничего и  не скажеш  что им  скоро под  стольник стукнет, деревоплита  отдыхает.
      На счет одной лыжи на балконе... Выход прост: выйти замуж/жениться на том/той, у кого тоже есть одна лыжа! ))
      А я вчера, наконец-то, убралась на письменном столе - как результат: пакет мусора! )

[B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      Не знаю, откуда именно у тебя берется хлам, а у меня со всяких выставок, акций куча листовок, рекламынх проспектов, журналов, газет. Записулек обычно по всему столу - как звонят, почему-то всегда записать некуда, вот и появляются разнокалиберные листы... при том, что тут же стикеры лежат )) А еще черновики всякие... Что-нить расчитываю на листе, потом в комп забиваю, а бумага так и валяется.

Но как приятно потом этот хлам разбирать - сразу виден результат уборки! ))
      Вот одна из причин, по которой я предпочитаю электронные книги. Не надо покупать книжных шкафов. Не пылятся. И не жалко выбрасывать. Да и денег на них тоже не надо :)
      Так зачем сжигать? Любители найдуца!
      Твой эксперимент подталкивает меня к продаже старых DAMPSовских нокий 5125 и 3320. Вполне возможно что купят =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      По-доброму завидую. Потому что подобные привычки свойственные лишь тем, у кого есть и всегда было где жить.
      А тем, кто вырос на кухне и щас снимает квартиру - не актуально.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Мебель, которой под столик адназначна лучше ДСП. 
      А вот "модерн" конца 80-х разлетаеца на стружки. Уроццкая мебля.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

а то..ентож святое дело..летом вЫлысыпыдысты..а зимой лЫжники =))) :-D

ааа....книги выкидывать..ужжоссс...я наоборот дома хочу комнату целиком под библиотеку домашнюю отвести..все бы из домц повыкидывала акромя книг..за них порву =)))

продай мой холодильник мирно стоящий ф каридоре =))
      а чо за халадильнег у тибя там стаит? мож давай сибе на дачу куплю, ну или отработаю... эээ... ну... там языки злые... бгы гы гы

ой..холодильник "Бирюса" хз какова года..в рабочем состоянии....нуу..если отрабатывать то потом йазык ворочаЦЦа не будит =)))
      фигасе...библиатека состаящая из полного собраний изданий "Камасутры" гы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

нет..еще есть кулинарнайа кнЫжка..орфорафический словарь..а ужо фсе остальное рание, полные, дополненные издания "Камасутры"..хочешь взять почитать??? =))))
      блиать, опять фсё к работе языками сводится, я ужо начал теряться ф темах: то ли про клитор, то ли про хлам! гыыыы

призыв понят!
      фсе на свалку!
      скоро после обсуждения этой темы, на свальных местах будет куча всякой снеди....
      а диньгаме вазьмеж?

Да, согласен, книги выбрасывать - ужас...
      Но, большинство из них покупал в Москве, когда только стали появляться... Фантастику всегда недолюбливал, а тут просто пошли серии - Конан, Властелины колец,  и им подобные... уж и названий не помню... Вот и скупал... А читаю художественную - мало...

Зато любимые книги по психиатрии, философии и т.п - неприкосновенны... Менегетти - все изданные, ещё и разных изданий...

А, вообще, склонен к теории, что, когда выбрасываешь старые вещи, тем самым приглашаешь в дом - новые...☺

Это ты прав... Я раньше не мог электронку читать, а сейчас -привык.. Очень удобно, особенно - конспектировать... Режешь нужный абзац и вставляешь в файл...☺
      Тем более скачать можно практически всё. Покупаю только очень хорошо изданные книги по Фотошопу и по специальности...☺
      Тож насчёт, одной лыжи на болконе, ...предложение:
      пустить лучше, её на дрова. Там...для шашлычков на природе.
      ...всё равно зима закончилась...сноуборд в прошлом.
      На что? Костер разводить, если только... или в музей сдать как антиквариат
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      Думаешь, с одной лыжи можно что-нить приготовить? Для особого специфического аромата, цвета и вкуса можно в костер покрышку кинуть ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:

гыыы..могу сказать только одно..там где будут сволач, вик, стася и йа..всегда будут фигурировать злые йазыки =)))

хмм...а что натура нынче не в моде?? =)))

нда..в моей теории есть промахи т.к. новые вещи в дом приходят а старые не уходят...

Мы медленно но верно перезжаем на другое место обитования
      И я сделала вывод: что центр мирового зла-это балкон
      Уже пол года пытаемся разобрать,столько всего интересного понаходили-и мои машинки,и конструкторы,и одежды .

Решили сделать подарок-оставили все будущим жильцам.Пускай сами расхлебывают

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Дык вот и я так решал.
      А новая хозяйка очень попросила: пожалста, что не перевезете - выбросьте все нах.
      Выбрасывал наверно около суток.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Во бамжы абрадуюцца! А все остальные легче жить будут.
      Не так давно установил себе мультитранс и понял, что все бумажные англо-русские и русско-английские словари можно нести на свалку.
      Кста, создатели лингво теперь тоже могут убить себя с разбегу.
      Спец литературу бы тоже покачал, да нету в сети :)
      Даешь XXI век!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Конечно одной лыжи - маловато будет!
      Она пойдёт как дополнение к хворосту, который хошь-не хошь, а придётся собирать на месте.=) 
      Для поездки на природу отдыхать, ещё оч много всяких вещичек(умеьшит. наз.) нужно: монгальчик, шампурики, топорик, пила, дровишки или (если есть) спец. уголёк, чуть не забыл мяско(уже расфас. в банках и + что нибудь на месте поесть, а то шашлычков будет маловато.
      ...когда теплее будет, нужны будут плавки - купаться.=)
      ...мне нравится: поехать на шашлыки и взять с собой чёнить поесть ...гы
      Покрышку в костёр, апосля танцевать вокруг него - чуга-чангу.=)

У меня на пк стоит лингво9 и сократ персональный4.1.
      Есть, вообще, штонить лучше?
      Если это, уже устарело, то XXI век не для меня.=)
      Насчет сократа не знаю. Это ж переводчик, т.е. другая тема совсем.
      Ставь мультитранс :) Для перевода слова надо просто скопировать его в буфер, причем словарь сам определяет его начальную форму. Правда нет кучи экзотических языков, только рус и англ но мне и этого хватает. При этом минимум системных требованиий, работает очень быстро.
      у нас мусорные бачки далеко)
      поэтому соседей о будущих подарках не информаируем)
      может у каво заволялась в гараже, ну чисто случайно Toyota Starlet GT 91 г.в. ??? если да, то с радостью приму в дар =) ну типа я такой скромный =)
       да ладно проси сразу шевроле камаро, к примеру =)))))))))))
      именно старлетку хачу и именно ентот кузофф
      Я люблю хорошо продуманные поездки на шашлыки.
      Типа готовых дровишек с собой (тогда и пилу не надо )) , а уголь мне как-то не очень, хотя...)
      Готовоя мясо - то, которое в магазине продают? Удобно, конечно, но я предпочитаю домашний вариант ))
      Плавки, говоришь... стринги? )))
      Кстати, на шашлыки по-любому надо что-нить кроме мяса брать )) А-то пока дождешься, язву можно заработать ))

фигасе...у мну на балконе должен гдето лежать деЦЦкЫй трехколесный велик..если хочешь могу дать погонять мне то он чичазз без надобности =)))

зафчем..он же типа скромный =)))
       а у миня такой жа на даче велик дэццкый гоначный....может падарым.суперкар тады у него будет

давай у него скора ДР..подарим=))

ага исчо можно подарить таку штуку - у меня у мужа машинки на радиоуправлении в наследство остались от многочисленно родни ползункового периода............тожа можна.....тады будет крут
      тока не обижаисси мы шутим.....мила и безабидна =)))))))))))))))
      ТАК! а ну обе в угол пошли!!! сафсем расслабились =)

как это расслабились...мы токо пришли в  састояние напряженийа..:-D
      не зли мну, я ф гневи страшЫн =)
      сбей их палкой=)

я жи гаварю маньячки:Р
      Мож и другая тема, но сократ отличный переводчик =)
      Сократ переводит не только одно слово, за раз, но и фаил целиком. До предела размера файла, я не доходил. Так, что: есть ли он вообще, этот предел?! =)
      Также копируешь файл, который надо перевести, в буфер, а потом вставляешь и переводишь.

ПиС: с ником не много "поколдавал" =)

Не хотелось бы, но просто придётся тебя расстроить: в моём гарже, случайно не завалялась бибика  Toyota Starlet GT 91 г.в. =)

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А то!
      Надо заранее продумать все ньюансы, чтоб потом не пришлось с топором по лесу носиться, если дровишки забудишь взять с собой, а вот если мясо забудешь взять, то опятьже бери топор и на охоту.=)
      Про язву подумал давеча и вот к какой версии пришёл: К приготовлению на мангале мяса, допускается самый стойкий ...в том числе и к запаху жаркова человек, из числа приехавших на шашлыки людей, так как запах готовивщевося мяса - соблазняет и также может вызвать язву желудка.=)
      Стринги: с одной стороны хорошо, в смысле красиво, а с другой...гнус, спокойно продифилировать не даст. Дилема! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      Судя по нынешним местам шашлыковедения )) с топором в лесу из живности только таких же дровосеков можно поймать ))
      Я считаю, что шашлык должен мужчина готовить. Не пойму, почему, но у мужчин это дело классно получается!!! И, главное, обалденно вкусно! Ни с чем не сравнить!
      А попу можно кремом намазать )) Хотя, это издевательство, конечно, как для человека, надевшего стринги, так и для окружающих людей ))))
      Дома дефилируй - перед девушкой/женой!! :)

ой..хачу  это видеть как тЫ страшЫн ф гневе....

нее...палкой ни нада..лучше :-P, вот ентим самым =)) гы

мы не маньячки..ну есои токо сють сють =)))
      тагда пусть зализываит насмерть=Р