Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Форум умирает?

Думаю ответ очевиден! Так как высказывалось много людей на этот счет, то думаю нужно собрать все претензии в одном месте:
      1. Техническое состояние. Я конечно не спец в движках форумов, но ... Почему нет нормального механизма цитирования, вставки графич. файлов, просто аттачей, смайлов наконец (неужно все модеры удафкомовцы)?
      2. Кстати про модеров, если такие и были, то явно захлебнулись йадом, незадолго до того как я заглянул на этот форум: мат в каждом полуторном посте, разжигание межнациональной розни, флудерство, спам, повторение тем, мат я уже упомянал?... и тд.
      Если вы несогласны, было бы интересно в ЧЕМ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Даю хинт: систему предупреждений не я изобрел - 3 предупреждения - бан на неделю, 2 бана на неделю - бан пожизненно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]EdCash[/FONT][/B]:
      прогресс развития медленный...но присутствует.
      ну мат и что ? лучшеб сабджи с матом не удалялись а наказывались...(эффект был бы)
      [B]Для [FONT color="#003366"]МОДЕРА[/FONT][/B]:
      Было бы интересно услышать мнение т.с. официальной стороны

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      [Q] ну мат и что ? [/Q]
      А то что это форум официального сайта столицы ДВ, а не хомпаги забобруйского наркомана.
      хомпаги забобруйского наркомана.?
      гы а энто хде ???
      А мне нравится
      Нравится этот форум

Темы достаточно рейтинговые-значит их интересно читать!
      Маты,есть ну да-впринципе тут нет ничего плохого.

А так,четвертая тема в пустоту с одним и тем же названием.
      Умирает умирает и никак умереть не может?

По-моему наоборот прогрессирует,потихоньку,но есть такое

мат в каждом полуторном посте, разжигание межнациональной розни, флудерство, спам, повторение тем, мат я уже упомянал?... и тд.

В ЭТОМ модеры виноваты? Смерть форума прежде всего в нас. В людях. Надо ИСКАТЬ ПРИЧИНУ в себе.
      А что люди налоги не платят тоже органы налогоконтроля виноваты???
       (правом навеяло...)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Форум, мне тоже нравиться, в принципе, то что не нравиться см. выше. Хотя многие рейтинговые темы состоят на 90% из таких содержательных постов как: баян, бугага, пацталом, сам дурак ... Что в твоем понимании мертвый форум? В моем - зафлуженный, загаженный, калоприемник, на котором невозможно найти какую-либо информацию. Кто-то создавал тему про отличие форума и чата, перечитай топик.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      А я наоборот не склонен винить посетителей, не надо искать причину в себе, когда факты налицо. Люди так пишут потому что все позволено, готов спорить это все прекратиться после 5-10 банов. Любой же, если он не имбецил, понимает что мат, флуд, и пр. это плохо, но раз можно, то почему бы и нет, тем более что все так делают?

НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ НАС, ПОСЕТИТЕЛЕЙ, АБСОЛЮТНО НЕВИНОВНЫМИ....
      Ну я создавал. Причем в момент обсуждения этой темы в оформление форума были внесены такие изменения, которые окончательно довершили метаморфозу форума. До этого хотя бы свою тему можно было найти.
      В последнее время если честно напргяает откровенная аська некоторых форумчан в темах
      Открываешь-а там 3-5 страниц чистого разговора между собой .

А так все нормально

Цитирую - "Люди так пишут потому что все позволено, готов спорить это все прекратиться после 5-10 банов."...

Отвечаю - А, ещё бы лучше айпишник вычислять... и - в тюрьму, в тюрьму... На исправительные работы, в лагеря...☻

Что-то подобное уже было... Какой результат ?

Маты ? Да, есть... Сам не балуюсь этим, хотя.... Ты, что матов в реальной жизни не слышишь ?

Насчёт тем... Опять же, всё как в жизни... Есть немало тем, в которых самые отчаянные флудисты и приверженцы стиля падонкафф разговаривают серъёзно и по существу... 

Поэтому, полностью поддерживаю [B]Китти[/B] - ВСЁ зависит от НАС... Сможешь создать достойную тему, сможешь грамотно вести её, находить общий язык с участниками обсуждения - всё получится прекрасно...

За тему ответсвенен АВТОР, а не гости... Если видишь, что выходит из под контроля - закрывай...

И ещё насчёт банов...
      Лично мне, подчёркиваю, интересны ответы В ЛЮБОЙ ФОРМЕ...,
      а не отфильтрованные модерами и опасением быть забаненным...

Повторюсь, ЛЮБОЙ ответ - повод для размышлений...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      [q] Повторюсь, ЛЮБОЙ ответ - повод для размышлений... [/q]
      Ответ: Бугага!!! 
      Ну ты блять дайошЪ сцуко, идика ты нах со своим мнеием отседава.
      Поразмышляй ка над этим.
      [q] Что-то подобное уже было... Какой результат ? [/q]
      Что было? Какой результат? Я не так давно здесь, просвяти. Сомневаюсь что была нормальная система предупреждений и банов.
      [q] ВСЁ зависит от НАС... Сможешь создать достойную тему, сможешь грамотно вести её, находить общий язык с участниками обсуждения - всё получится прекрасно... [/q]
      Да ё-моё, неужели ты так наивен!? Вот именно что все выходит из под контроля почти сразу, еще толком не обсудили и сразу закрывать? А потом дубликат темы создавать что-ли?
      [q] Насчёт тем... Опять же, всё как в жизни... Есть немало тем, в которых самые отчаянные флудисты и приверженцы стиля падонкафф разговаривают серъёзно и по существу... [/q]
      Темы нормальные действительно есть, но найти их в общем хаосе становиться все труднее.
      И про маты. 
      В реальной жизни слышу и даже использую. Лично мне не нравяться маты именно на официальном ресурсе Хабаровска. Это же не приват чат, его могут читать люди из других городов и составить свое мнение. Я и на удафф иногда захожу, так вот этот сайт невозможно представить без матов ,гомофобии и пр. этим он и хорош! Не надо все в кучу смешивать! Но если никто не против, то думаю их можно оставить.

У нас с тобой снова мысли сходятся...... :))))

Размышляю...☺

Хотя, именно здесь размышлять не о чем... Ты просто привёл пример... Я прочитал твой текст, и в любом случае, не буду отождествлять себя с ним... Для меня это всего лишь набор светящихся пикселей...☺

И в моей власти принять то, что мне говорят, или вернуть обратно... Всё равно, ничто не выведет меня из равновесия...☺

Как говорил Будда, "опусти пылающий факел в реку"...☺

Может быть и - наивен...☺

Но, когда создаю тему и вижу, что обсуждение пошло не в том русле, какое предполагала сама тема... я её просто - закрываю...

Значит, она - неинтересна другим...

Опять же, всё - во мне...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:

И я этому очень рад...☺

Ответь мне, пожалуйста... Будешь ли ты сердиться на ветку, которая случайно упала в лесу и ударила тебя по голове ?...
      Случайно - нет, но если какой говнюк специально кинет в меня 134-ю ветку я буду в бешенстве!
      [q] Но, когда создаю тему и вижу, что обсуждение пошло не в том русле, какое предполагала сама тема... я её просто - закрываю... [/q]
      Ну допустим ты закрываешь... Но во первых таких как ты не много. Во вторых, зачем закрывать интересную ветку из-за 2-3 придурков которые решили от безделья устроить сатан?

Вот сам посмотри... В этой теме нет ни матов, ни флуда...
      Но, нет и посетителей... Значит эта тема никому не интересна... В данном случае вины автора нет, просто совсем недавно поднимались подряд две такие темы и все, кто хотел - высказались... Именно тот момент, когда её надо закрывать... 

23 комментария, из которых больше 90% - разговор между нами...

Если есть желание всё же обсудить ЭТУ тему, придумай название, поставь нестандартно вопросы, короче - подойди творчески... Думаю, получится...
      Вообще-то меня как раз больше интересует не мнение форумчан, оно было действитльно высказано в 2-х других темах (в этом бардаке кстати их не так легко найти), а АДМИНИСТРАЦИИ.

1.Больше всего интересует будет ли меняться движок форума до уровня хотя-бы 2000 года?
      2.Будет ли наконец принят на работу хоть один не пьющий (долбящий, нюхающий, колющийся) модер?
      Может на этом форуме модеры ВООБЩЕ не снисходят до того что бы отвечать на вопросы?
      Вообщем молчаливый ответ от админов получен.
      Загляну гденить через полгодика.
      А пока админам от всей души желаю посетить [A href=http://ze0n.nm.ru/x.htm] данный ресурс [/a]