Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Раскрыт заговор США против РНЕ и гражданского общества. Ржунимагу))))))))

Раскрыт новый заговор США против российской демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести флаг РНЕ.» и нажать enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Проверьте сами.

Источник:
      http://rne.fastbb.ru/index.pl?1-5-0-00000214-000-0-0-1147437612
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хе. был бы ворд обязательно попробовал.
      бляяя ахренеть!!!!!!!!!!!
      и правда закрываеццо!!!!!!
      а в чем фишка то?
      я сам в шоке, закрывается ))))))))))))))))))))))
      прикольно, мож тут дело рук темных сил ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      ржунимагу :))))) 

а у меня вопросик по теме. мне стыдно за свою неграмотность, но что вообще есть такое РНЕ?? :)
      признаю свою ошибку, открыла ссылку :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      привет ;)

Даже если ввести и без РНЕ все равно закрывается
      "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести флаг"

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      РНЕ это Русское Национальное Единство
      Ёптить... Слов нет... Что за хрень?! И правда закрывается!!! Я в недоумении... Кто объяснит этот феномен? Закрывается даже без РНЕ! Кто виноват??? ЦРУ, ФСБ, масоны???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Превед:) я тут на работу вышел теперь зашиваюсь.
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Знач так. Я атправил Биллу Гейцу аччот аб ашыпке. Пусть переделает ворд.

Мы неделю голову ламали почему так. Даже в ручную набивали и при слове флаг закрывалось без объяснения. Мистика.
      Ставьте Окна98, все нормально работает. Должно быть, заговор возник позже...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Долорес[/FONT][/B]:
      Ну простите, это ж каменный век. А где кучу дров на картиридеры, инфракрасники и прочие девайсы брать?
      Епить! Растудыть твою туды! И не только word, а всё что угодно с анализом текста. И оутглюк тоже. А блокнот - нет! Хотя в нём просто нет анализа текста. Либо вирус, который в прошлом месяце мой системник грохнул, либо явная провокация.
      Слухи ходят - если Майкрософт пошлёт по инету определённый сигнал, то у всех повиснут компы. Все системы окажутся парализованными.
      Это из той же песни
      Может быть, может быть. Правда любая нормальная антивирусная прога должна такие попытки пресечь. Но если честно, всё это похоже на вознобновление холодной войны горячими парнями. В любом случае будет страдать фермер в техасе что не продаёт окорочка и кетчуп нам, а наш крестьянин своими руками землю роет для прокрутки военной машины. Ну не могут жить люди спокойно если в мире есть две сверхдержавы. Только интересно, если будет одна сверхдержава - как людям мозги туманить? Дежавю. Где то уже это читал. "Стратегии Хабба" по моему, из научной фантастики. А что атомом нельзя - ответный удар, а вот финансы, нефть, странные эпидемии. Этакие удары в спину. И не видишь кто ударил, а больно.
      Как мне объяснил програмист, что ворлд сложная прога, и такие сбои могут иметь место. Только одно но, нет информации об ощибке, даже прога ERRORSect25 не может предоставить полный отчёт об этой ошибке, обычно он предоставляет отчёт обо всех ошибках.
      че то у меня ничего не закрывается.........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!