Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Я + машина = ???

Первый раз села за руль. Самый-самый первый. Въехала в 2 машины одновременно. Чудом уцелела.
      Ужасно расстроилась.
      Продолжать ли дальше???  Это – "первый блин" или убийца за рулем???
      Даже не знаю, что делать. Посоветуйте….

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А в автошколу не пробовала сходить?
      просто девушка первый раз в NFS anderground поиграла !
      ничё-ничё не переживай за другие машинки...гоняй в своё удовольствие.
      ..."Чудом уцелела.
      Ужасно расстроилась."... 
      Владельцы разбитых машин тоже наверное расстроились, что уцелела!гыыыыы...
      Ничего, не стоит так убиваться, у тебя фсё еще фпереди! И с собой ты заберешь еще не одну жизнь...

[B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      На ошибках учаться....
      С рождения ты не умела ходить - научилась путем помощи родителей и на своих ошибках
      Потом ты научилась читать.
      Потом КЕСК =)... ТОже научилась..
      И на машине научишься. Ничего страшного, Кать! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:

жму руку )))) верно подмечено ))

Для того, чтобы выезжать сейчас в город за рулём ещё и днём, надо около месяца по тому же городу поездить по вечерам-ночам, когда машин мало, даже если ты сдала сама на права, а не купила их. Опыт нужен, уверенность в себе, а то так ещё больше расколотишь машин, поверь мне ))

Я вот только 31 мая права получаю, а уже 2 месяца каждый вечер выезжаю на дорого, Чувствую себя уверенно за рулём, в этом всё дело ))) А так - получила права, села и поехала, так не бывает )))

И вообще-то это заложено в каждом человеке, кто-то шумахерит, а кто-то даже всю жизнь учиться будет и всё равно создаёт аварийные ситуации.

Если будет в течении месяца ещё пара аварий, то тебе это не дано, поверь.

Верю, что у тебя всё получится )))
      Да, и ещё, если ты новичок - проезжая по городук запоминай все - все проезды, объезды, порой в час пик проще по дворам прогнать, чем материться в пробке ))) 

Да и вообще, абсолютное внимание на дорогу, всё это очень серьёзно! 

Когда стала за рулём ездить, идя пешком дорогу теперь не перехожу, а пролетаю торпедой )))
      да не расстраивайся
      я вобще боюсь за руль садится,вдруг что(сама поедет)
      Так что не унмывай,в запишись в автошколу
      Я в такой же ситуации - всмысле недавно села за руль. После окончания автошколы беру еще дополнительные вождения у своего инструктора, так как положенных 10 вождений мне не хватило, чтобы научиться нормально ездить. ТАк что может есть смысл дополнительно позаниматься еще?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      а что такое КЕСК?

Зачем ты в самый первый раз поперлась на дорогу, где кроме тебя еще кто-то был? Извини за грубость, но ты же могла себя угробить или убить кого-то!!! Просто задумайся, если бы ты сбила кого-то!
      Лично я пока не собираюсь вообще даже пробовать - столько придурков на дорогах! И пока ты не почувствуешь себя на своем месте на дороге - это будет твоя не последняя авария.
      Авто надо чувствовать, а не бояться.
      К тому же глупо надеяться сразу сесть и поехать! Учись ночью или на неосновных трассах. Или иди в летную школу ))
      Я и так хожу в автошколу.
      Уже месяц теория.
      А практика будет только в июне.
      Ждать долго.
      ПОэтому и поехала. Машин мало было. А тут вдруг: машина на обочине и встречная. И я между ними. Ужасный скрежет...

P.S. До сих пор (после двух проб) не умею тормозить по-нормальному (останавливаюсь через 5-6 метров еле как. И зажигаюсь ужасно.
      Еду вроде более-менее...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Елена С[/FONT][/B]:

А сколько у него пара стоит???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

КЕСК - это, наверное, моя больная тема??? Угадала???
      P.S.2. Да и нащла, В КОГО впороться!!! встречную машину мужик купил час назад... Номера - регистрационные... На обочине - новенькая террано...
      Не история а бред какой то... Если все так и было, то иди к инструктору и не буянь.. а про аварию ты лучше расскажи.. что тебе было за урпавление авто без права управления?

У меня наезда было часа три во время учёбы. На права-то сдал, но ездить учился потом, когда механиком работал. Брал машину и по территории тренировался - на эстакады задом сдавать, между двумя машинами парковаться впритирку, на ямы заезжать. Ничего, научился, три года отшоферил без ДТП, правда,  раз штрафовали и раз откупился. И ты научишься. Потихоньку, полегоньку, не торопись, за городом, потом по окраинам...
      cт.264 УК РФ по тебе плачет=)
      240 руб для своих, т.е. я к нему сначала на 10 положенных отходила, а потом уже на доп. вождения договаривалась.
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

Права забрали у дедушки. я с ним каталась.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

Да я по окраине каталась. Там магшин мало было.
      Где еще? В огороде????
      Училась ездить на автодроме в автошколе, затем мы выезжали за город на комсомольскую трассу с инструктором на машине где есть две педали тормоза. Но этого маловато, нужно ездить по выходным дням рано утром. Ночью или подно вечером опасно, хоть машин и мало, но гоняют как сумасшедсшие.

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

Спасибо. Правда, страшно как-то после всего этого за руль садиться.
      ну, надо же когда-то начинать........машина ето хорошо, а что за машина то????))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      Я тоже теперь перебегаю дорогу. иногда так мешаются пешеходы, так и хочется пинка подопнуть для скорости!
      А по подворотням ездить, машину не жалко?
      рыдаю :) история в тему. У меня есть подруга. Сейчас ходит в автошколу, хочет через год купить себье машину. Решила предварительно получить права. Всем известно, что экзамен представляет собой две части - теория и практика. Инструктор у нее попался парень молодой, веселый, кататься научил очень быстро. Она уже самостоятельно ездила по городу до универа (естественно, рядом сидел инструктор, но ведь сама же!). Короче с практикой у нее все тип-топ. Но теория... Я вчера уже плакала от смеха, когда она в [B][FONT color="#CC0000"]пятый[/B][/FONT] раз ее не сдала :)
      Так вот что я хочу сказать. Жаль конечно, что так получилось. Остается только надеяться, что когда ты закончишь эти многострадальные курсы и научишься нормально водить, ты будешь повнимательней.
      А вообще поубивала бы таких *водителей*. Шутки шутками, но головой тоже думать надо. Ладно блин отделалась простым испугом, а если бы разбилась? Да еще и не одна? И кто сейчас будет выплачивать ремонт трех разбитых машин? Я вообще уже молчу, как был рад дедушка..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!