Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Как девушке заработать на машину.

Данный вопрос ставился в другом топике,но лучше создать отдельную тему.
      Интересно,а в самом деле,как?
      Молодой девушке заработать на эту самую машину...
      Всяческие советы вроде "найти спонсора", "парня-мажора", "оказывать интимные услуги (эт я еще мягко выразилась)" не подходят.
      Нужные честные и в рамках общепринятых моральных норм способы.
      Ну и как одна из оговорок-понятно же,что желательно бы на эту машину заработать как можно скорее.
      Делимся.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

нихира се !Ё

тогда заодно (кто знает ответ на тему) расскажите как парню заработать на машину ...
      Очень просто. Я открыла свое дело. Без начального капитала. Просто нужно решиться. Прошло пол-года и я уже на машине. На самом деле возможностей заработка валом "честные и в рамках общепринятых моральных норм способы" - нужно только не бояться за них браться. Удачи!
      Здравствуйте!  А вы можете рассказать свою историю,как вы добились успеха,открыв свое дело? Очень буду благодарна и признательна, если вы мне ответите. Мой адрес эл.почты : sharova.elena2014@yandex.ru
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]:

У меня такая же проблема
      Есть машина мечты.За ней сидит какая-то чужая баба.ЗА-МОЕЙ МАШИНОЙ!(прадик новый нежно-зеленого цвета)

В ответ как на него накопить и как он мне нравится от друга я услышала только"губа не дура".

вот и мучаюсь

Девченки мож вам в мафию податься заработаете сразу на несколько машин, тока в общепринятые рамки это никак не входит.

Девочки, а зачем вам вообще работать??? Просто выходите за меня замуж и все.
      привет, сижу из аккаунта бывшего, напиши мне ) есть интересное предложение
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svetik[/FONT][/B]:

я думала о своем деле...но..как то без стартового капитала не рисуется картинка.Подскажи,как обошла это условие?..обещаю,конкуренции не составлю..
      возможности взять кредит нет- официально нигде не работаю,а то,чем занимаюсь-достаточно нестабильно..да и на руки за это деньги почти не получаю-они типа копятся..и вряд ли получу..судя по всему..ибо есть в мире люди нечестные..Так что кредит-отпадает..отдавать нечем.да и не дадут..Занять..ну тоже маловероятно...так что взять негде.как так-без капитала?
      Есть желание открыть свое дело,уже давно,есть идеи,нет капитала...
      Тебе какая сумма нужна?
      привет))))
      мдя...вот это действительно дилемма......работаешь легально - денег мало, работаешь не легально, деньги вроде есть, но могут нае.....ть =\\\\\\\\\\\\\\\
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      это что.............вот у меня блин мечта кадиллак эскалэйд на прыгающей подвеске с крутящимися дисками, итого 100.000 убитых енотов примерно =))))))))))))))) на худой конец новый скай GTR =))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      ну...достаточная...а ты что,взаймы дать хочешь?..
      кредиты и займы-это кабала самая натуральная...потом вовек рассчитываться придется..замучаюсь...проценты выплачивать...
      Хотя если бы можно было устрить бизнес по принципу-один дает денги,другой идею-совместное дело и как следствие компаньоны,то в принципе вариант,но тоже ведь...кто ж решится...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:

у меня второй вариант-мне должны как бы больше штуки енотов (какие никакие,а деньги!),но получить их не представляется реальным.
      Вот и загадка...

мдя на такую сумму можно купить калымажку-шмыгалёт года так 84, ну или москвич (запорожец) =)))))))))))))))))))))))))

во-вторых даже на реализацию какого-нить проекта не у всех деньги есть =))), идей много, остальное каторга =))))))
      ну я же не планирую на эти деньги машину брать,верно?..
      с ними можно сделать много полезно-как минимум.под проценты в банк положить..
      эх.......
      прально говоришь..деньги надо крутить.......проблема как их получить......=)))))))

:)))Ну да.Это кажется и из темы видно...мы тут о способах получить вообще то беседуем :)))так шо не отклоняемся....

идей то до фига и больше......капитала нет........

так,нас уже двое....
      трое + мой муж (дал задание придумать ему бизнес - я выдала тонну идей, ни одна не по вкусу, там задавят, там придушат.....)

а тема "как девушке заработать на машину"...:))
      куда прикатились то...
      вот туда и прикатились...с чего начать бизнес.шобы потом и кадиллак, и GTR и миникупер, хоть самолет купить =))))))))))
      я могу не взаймы дать, а стать соучередителем например. Смотря что за тема и сколько требует вложений!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      ок..я тебе попозже в личку скину примерные идеи
      Тема: "Как девушке заработать на машину."
      Да собсна так же, как и юноше =)
      Просто работай и зарабатывай. 
      Или ты хочеш лехкого дохода так - РРРАЗ!!! и машина у твоего подъезда.
      И помни. Прямо сейчас, когда ты читаешь мой ответ - ты могла бы работать.
      Да, кста, советую роллс или каддилак в качестве первого авто не покупать. Ламборджини  тоже.
      Нас четверо ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

ага...=))))))))) а усё равно себе кадиллак хочу ........
      Да не слушай никого - хочешь, значит хочешь!
      Уж хотеть-то тебе никто не запретит! )))
      А когда будешь покупать, тогда уже и решишь, чего именно хочешь! ))

а я и не слушаю.........ну нравицца маладой красивой кадиллак......значится бум рабатать и капить на нее =))))))))))))))
      Почитал, приоху@л...
      Заработать на машину или на что-либо, вообще значимую сумму в нашей стране можно только предпринимательством, причём с сокрытием доходов от налогообложения.
      Найти деньги можно достаточно быстро, как то: украсть, кинуть, развести и т.п.. 
      ""есть идеи,нет капитала"" - идеи тоже потенциальный капитал, но для того чтобы они были капиталом реальным нужно тоже потрудиться.
      Для начала хотя бы в голове создай план, что ты хочешь получить - и что имеешь, что имеешь: это знания, связи, харизма, трудолюбие и проч. качества необходимые ДЛЯ ТРУДА. 
      Когда обращаешься к потенциальному инвестору на самом деле ТЫ УСТРАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТУ, в реальную кабалу к нему, потому как Он работать не будет, потому как деньги дает!
      Далее всё как в трудоустройстве...:)

Первоначальный капитал - в реальности это не самая большая проблема. Всегда есть где вхять небольшие или даже большие деньги. Намного важнее ПРАВИЛЬНО их вложить, чтобы получить оборотный и прибыль, т.е. ПРАВИЛЬНО расчитанная и использованная идея.
      Я сам неоднократно неПРАВИЛЬНО вкладывал первоначальный капитал, как собственные средства, так и заемные, застраховаться от этого невозможно, но 50% успеха - правильный расчёт.
      Еще 50% - это реально тяжелый, на уровне самопожертвования ТРУД. [b][FONT color="#CC0000"]Ты готова забыть про всё, что тебе нравится и приятно на период от года до бесконечности?[/b][/FONT] Отказывать себе во всём ради этой ИДЕИ, ради своего ДЕЛА? 
      Смею заметить, что ОЧЕНЬ людей мало ГОТОВЫ к этому. 
      Есть еще один неучитываемый фактор - УДАЧА - даже когда всё правильно и все силы на алтаре идеи - можно не оказаться [b][FONT color="#CC0000"]В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ[/b][/FONT]! А можно преуспеть только начав в течении НЕДЕЛИ! И это тоже на каждом шагу! Не только Форд и Гейтс могут стать мультимиллиардерами, идеи на миллиард енотов витают в воздухе и этому тоже нет объяснения сейчас. Потом, после, все начнут объяснять, вот, мол, сложились объективные условия, а сейчас, конкретно в эту минуту нужно наитие и везение! 
      Ведь совсем недавно НИКТО не знал про КИРИЕШКИ и какой-то Сибирский берег! [b][FONT color="#CC0000"]Интересно, какая машина сейчас у того, кто их придумал?[/b][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Умничка! сейчас 80% желающих поняли, что общественный транспорт не так уж и плох ))))

[B]Для [FONT color="#003366"]тех, у кого есть идеи[/FONT][/B]:
      Рекомендую внимательно прочитать о том, как составляется бизнес-план. И неплохо было бы его составить. Но не для успокоения совести. А реально и подробно. Исходя из того, что есть. Тогда перспективы будут видны более отчетливо. Плюс бизнес-план является хорошим аргументом для инвесторов, если уж решите обращаться к ним.

да здравствует любимый дребезжащий мозготрясущий трамвай..............а ни фига..........как кадиллак хотела, так его до сих пор и хочу =))))))))))))))))
      губа не дура я тебе скажу)
      молодец-а на запорожцы всякие не соглашайся

А меня уже были деньги  на ту машину какую хотелось (Спасио) но не купила, потому что подсчитала сколько будет стоит ее заправлять, ставить на стоянку, а потом всякие масла, в которых не фига не понимаю,покупать и всякое другое, и потом просить знакомых и друзей посмотреть что там в ней стучит, бренчит, визжит. 
      Вот сесть на машину друга и покататься куда хочется оказалось прикольнее.

Чушь кака-та.
      Как можно составимть РЕАЛЬНЫЙ бизнес-план в России?
      Я по молодости лет сел такой составлять (шефа клинануло)
      Просчитал ВСЕ варианты (законом обусловленные).
      А на самом деле это стоило либо на порядок дороже, если идти официально (со взятками), либо дешевле (нелегально, на грани преступления).

Так о каком из трех вариантов бизнес-плана вы рассуждаете ???

Для девицы твоих лет, если они правдивы, заработать за 1.5-2 года денег на ПРИЛИЧНЫЙ автомобиль НЕРЕАЛЬНО.
      Я имею в виду законные методы.
      Как я понял, нормальной работы ты не имеешь, образования тоже (в 19 лет-то). 
      Для тебя остаются ТОЛЬКО те варианты, которые ты перечислила в теме как непригодные. Больше никак.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Я и говорю, РЕАЛЬНЫЙ бизнес план. В нашей стране реальная демократия: хочешь платить налоги - плати, не хочешь - не плати:)
      До определенного оборота можно реально не платить отделавшись вмененкой.
      Про взятки и откаты забудь, президента слышал? Никто сщас брать не будет еще полгода!
      Ты делал план для КОГО-ТО, а здесь нужен, в первую очередь, для себя - разница огромна, макроэкономические показатели можно не учитывать и налоговая база другая, поэтому ничего сложного и страшного в бизес-плане нет (кроме названия!:)

За 1,5-2 года заработать даже не предпринимателю можно! Можно стать торговым агентом или марчендайзером. Главное здесь - определиться с продвигаемым товаром - можно как быстро подняться, так и вату жевать годами. Пример: 4 года тому назад знакомый стал распространять бульонные кубики. Все ему у виска крутили пальцем, сегодня ездить на хорьке, квартиру купил, женился удачно.
      Образование НЕ САМОЕ важное в предпринимательстве, ВАЖНЕЕ дух бизнеса, чутье, ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ.

Хочешь жить красиво: 1. иди в чиновники, путь долгий, но уважаемый.
      2. Воруй, но по-крупному, и не попадайся - тож всё просчитать надо.
      3. Займись бизнесом, тяжело только НАЧАТЬ и не разочароваться.
      4. Выйди, наконец, замуж за перспективного чувака - тож лотерея еще та, но такова жисть...
      Я имела в виду то, что Очень многие считают, что имеют гениальную идею и что стоит только начать (или был бы только начальный капитал) - весь мир упадет к их ногам. А когда пытаешься просто придать хоть какую-то форму имеющейся идее, возможным ресурсам, своим способностям и возможностям, тогда и приходит понимание ценности задуманного.
      К тому же, могу поспорить, что если сейчас дать денег некоторым из тех, кого ограничивают, как они говорят, только финансы - просто не будут знать, что с ними делать.
      В общем, вот о чем пытаюсь сказать...

Да... Выбора-то и нет из этих вариантов ))) Только 3 и остается ))
      Раз отнесла к непригодным,значит опускаться до сего я не буду.Благо,чувство собственного достоинства и гордости присутствуют.
      Все это по меньшей мере мерзко.

когда-то давно,когда мне было лет 14,об одной из моих мечт тоже говорили-НЕРЕАЛЬНО.
      1.5 года назад это стало целью,которой я дотигла,и с помощью которой вот уже почти год самореализуюсь.
      Теперь поражаются,что добилась-таки поставленного.И завидуют.

мне недавно сказали-сомнение в собственных силах и успехе-первый шаг на пути к провалу.ИМХО.

Цитата ;
      Хочешь жить красиво: 1. иди в чиновники, путь долгий, но уважаемый.
      2. Воруй, но по-крупному, и не попадайся - тож всё просчитать надо.
      3. Займись бизнесом, тяжело только НАЧАТЬ и не разочароваться.
      4. Выйди, наконец, замуж за перспективного чувака - тож лотерея еще та, но такова жисть...

1 вариант-гониво.отказать.
      2ой-хз.смотря что воровать :)прав-тут еще подумать надо-стоит ли ваще воровать?
      3ий.Чем черт не шутит. ;)
      4й.Безвыходность- ради авто выходить за богатого,так?Но все состоятельные люди (либо в большинстве своем) как правило в возрасте и приятными внешними характеристиками редко отличаются.а хочется как закономерность-молодого и внешне привлекательного.Но таких с состоянием маловато.
      Эти вот кросавчеги и превращаются в богатых толстых непривлекательных дяденек в возрасте.Ибо все годы и силы кладут на достижение состояния.
      (Не в обиду никому!)

Так что....

Либо самой.Либо надеять
      Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер
      отдела
      ] кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит 
      ] небольшой
      тест
      ] (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
      ] - Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам 
      ] сообщить
      в
      ] какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
      ] - Но у меня и компьютера-то нет, - растерянно отвечает мужик, - не то 
      ] что электронного адреса.
      ] - В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально 
      ] вы
      не
      ] существуете.
      ] Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось 
      ] всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на 
      ] рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и 
      ] предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. 
      ] После того как
      он
      ] повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И 
      ] тут
      он
      ] понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. 
      ] Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, 
      ] каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он 
      ] покупает
      машину,
      ] затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по 
      ] доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем 
      ] крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг 
      ] решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей 
      семьи.
      ] После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить 
      ] электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее 
      ] выгодное предложение,
      на
      ] что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни 
      ] электронного адреса, ни даже компьютера.
      ] - Это удивительно, - недоумевает страховой агент, - у вас такой 
      ] крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, 
      ] кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
      ] Поразмыслив, коммерсант отвечает:
      ] - Я бы стал дворником компании Microsoft.

да, почитала и диву даюсь... Девочки хотят машину но так чтоб не через интим/кредит и сильно не тратится? Вы хотите на липку залезть и попку не ободрать? неполучится, что бы что то приобрести нужно что то отдать взамен

ПОЧИТАЛ И ПРИХУЕЛ-ПРАДО ЕЙ СРАЗУ-40 000$ ШИЗА!!!!!!! ПОПУ ОТДАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!!!19 ЛЕТ А В БАШКЕ МУСОР-ТОЧНО БЛОНДИНКА!!!!!БИЗНЕС БЛЯ-НЕСКОЛЬКО РАЗ МУТАНИ ПОПОЙ-ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ,МАЖОРА НАДЫБАЙ-ПОМОЖЕТ ПО СВЯЗЯМ.....
      ВООБЩЕМ НЕ МЫ ТАКИЕ,А ЖИЗНЬ ТАКАЯ
      Пасибочки тебе за созданную вовремя тему! Она заставила меня вспомнить себя же, но некоторое время назад, когда я добивалась того, чего хотела (а сейчас замоталась и забыла, что значит "добиваться").
      Конечно, я не ставлю сразу грандиозных целей, но планы на следующее лето у меня имеются... после озвучки которых родня опять (как раньше!) повертела пальцем у виска! Ощущения!!! Правда, для их осуществления придется пожертвовать этим летом... Но, кто не рискует, тот не пьет! ))))
      Поэтому, я тебя поддерживаю в твоем стремлении! И буду рада, если ты меня потом прокатишь на СВОЕМ АВТО!!!!

З.Ы.: одна, слава Богу, мало, но все же знакомая девушка, которая не отличается такими нравственными устоями, как мы с тобой, скоро собирается покупать "какого-нибудь харька" ))
      Как видишь, каждый вибирает то, что ему ближе ))))
      НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ РОДНЯ ТАКАЯ =)))))))))))) аднака как говорит мой сюпрюг и благодетель сказал мы молодые дерзкие всего добьюмся - вот такой позитифф =))))))))))))))))))
      А он будет с удовольствием за этим наблюдать )))
      он то как раз и добился своего.....купил машину.....а я себе отдельно хочу =)))))))))))))))))
      Сначала машину, потом другую квартиру, а потом и нового мужа ))
      Смотри, не увлекись ))
      К тому же, если он добился, значит у тебя под боком есть хороший советчик! А это уже полдела!
      ниии нового не хочу, у меня этот бесподобен
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      а потом опять же раззз и машину также легко забрали :)
      копи бабки или кради тачки у этих баб, а потом выкуп проси. Так быстро накопится =))
      Название темы со словом девушки уже задает соответствующую окраску. если б ты спросила "как ЧЕЛОВЕКУ заработать на машину", то может, и советов бы дельных получила. Какая разница - какого ты пола, если ты не рассчитываешь на трудоустройство, с ним напрямую связанное и полом акцентированное?
      [B]Эгоист[/B], хочу с вами познакомиться)
      Тебе-никак. Ну или традиционными способами, которые ты знаешь сама:). Если бы у тебя была возможность купить машину - ты бы тут не спрашивала, а давно ее уже реализовала.
      Так никто на главный вопрос и не ответил! (((( Печально...
      Сособов много =) 1. Найти человека, который хорошо водит скутер, 125 кубов минимум нужен, а лучше вообще 250))))) ВЫ подъезжаете в неособо людное место где - нибудь ныкаетесь на скутере, чтобы его видно не было, водитель остается на месте, а ты идешь и если идет мажорная девочка, сзади подбегаешь, хватаешь сумку и бежишь к своему компаньону  вы вместе уезжаете на большой скорости, потом где - нибудь в глуши открываете сумочку, аля джепот, 10 штук а того и больше может в ней лежать и глядишь еще мобильник навороченный, тоже можно сплавить к примеру на Царицынском рынке)))) 2. Наркотики, но не советую, долго не протянете... 3. Покер, Форекс, но нужно знать и то и другое... 4. А она вам вообще нужна?)))))
      Если я не буду работать, как тогда у мегя появится машина?)
      Вспомнил диалог преподавателя(П) моего и одной однокурсницы(О)(вся из себя фифа и т. д.): П: В настоящее время дураков среди инвесторов практически нет. Вам действительно придется активно доказывать что ваш проект стоящий! О: Да ладно вам! Есть сейчас дураки инвесторы:) П: (мельком глянув на неё) Ну, девушка, если вы себе нашли инвестора.... то он действительно дурак...: ))
      А вообще вот натаких сайтах вы можете найти своего покровителя http://poisksponsora.net
      А как девочке 14 лет заработать деньги???Подскажите
      мне нужно 600 000руб,подскажите где взять?????
      http://ufa-rashka.xyz/
      Нашла здесь lejdis.ru настоящее спасение. Пошла учиться на контракт, родители денег по занимали, а отдавать то стало непосильно. В долгах, как шелках сижу. Сидела. Пока не пошла работать. Теперь могу и родакам помогать, и на машину заработала. Блин, не верила, что такое возможно!!! Может я просто фартовая))) Удачи всем!
      портовая
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!