Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Смогли бы Вы жить с человеком, которому не доверяете?

Смогли бы Вы жить с человеком, которому не доверяете?
      1. Если "да" - смогли бы, то почему?
      2. Если "нет" - не смогли бы, так же, почему?

Учитывайте тот фактор или не фактор это вовсе, что Вы этого человека безумно любите! 

И вообще, как поверить человеку, если сомневаешься в том, что он говорит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не вкоем разе НЕТ если человеку не доверяешь Нада слать еГо ф длинный путь в направлении Жопы
       И не надо ему верить Если нет доверия может канечно это и грубо Но если не лежит к нему душа.Концы в воду
       Ахтунг вокрук Уёпки
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      не накручивай себя......раслабся и кофю попей.....что-ли................или в воскресенье на калинку съездь пар выпусти..........а то щаз сам себе надумаешь того чего и в помине не было
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Я просто вопросик задал :) Ты не хочешь отвечать? :)))

все зависит от ситуации...вот и всё.....вес равно расслабься и улыбнись - жизнь прекрасна=))))))))))))))))
      А зачем жить с таким человеком? Делить с ним кров втайне держа задние мысли, сомнения. 
      Это будет заметно по твоему поведению, ты не скроешь своего состояния. У вас не будет нормальных отношений, ведь ты будешь всё  им сказанные слова пропускать через своё решето, задерживая и отсеивая сомнительное....
      Сам будешь мучаться и его испытывать. Зачем? 
      Нет, конечно не нужнно никаких начинаний без доверия.
      И не понимаю, как можно безумно любить не доверяя. Безумно болеть?

Нет, надо быть рядом с той кому доверяешь.И вообще народ, прекратите создавать такие темы, а то начинаешь невольно переносить их в свою жизнь, сравнивать, анализировать, жутко становится. Просто, правильно там выше сказали, надо расслабиться и получать от жизни удовольствие, хотя бы от того, что мы просто живем!!! Фууу, вот так..
      По моему мнению, любовь основывается на доверии, а, соответственно, нет доверия - нет любви!!!
      Бывает и так - сначала любовь, а потом возникает недоверие. Тут уже сложнее, просто развернуться и уити из-за этого по крайней мере глупо. Нужно выяснить причину этого недоверия и, если отношения дороги, стараться решить эту проблему.
      Таким образом, если я изначально отношусь к человеку с недоверием - просто не возникнет ситуации совместного существования. А если недоверие возникло в сложившихся отношениях - в срочном порядке искать причину!
      не хотелось бы следующей твоей темой увидеть "смогли бы вы ударить того, кого безумно любите..".
      она свободна, также как и ты. дикая птица может сесть к тебе на ладонь, но сжимаешь пальцы - пытается улететь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]: Действительно... зачем жить с таким человеком. Но прочитав месс VVV я понял, что неправильно выразился. [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Сначала была любовь, а потом недоверие. Почему и как это решить. Найти в чем причина довольно-таки сложно? Вам так не кажется?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]: Это так. Я тоже бывает переношу все то, что здесь могут написать. Это неправильно. Прислушиваться надо, но не быть слепым. Надо всё хорошо обдумать и решить уже самому. Однако знать это надо. Иначе потом всё равно возникает такой (или другой) вопрос. А так ты уже примерно знаешь, как поступить... наверно так можно ответить тебе по-поводу сравнения и переноса всего в свою жизнь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]: А так и есть. Ты разве этого не замечал. Многие говорят: "..бьет - значит любит...". Это люди сказали, не я. Однако я с этим не согласен. Безумно любить и бить - это разные вещи. С темой такой на форум "выходить" не собирался, но уже не могу сказать, что такого не происходит в жизни...к сожалению.
      "она свободна, также как и ты. дикая птица может сесть к тебе на ладонь, но сжимаешь пальцы - пытается улететь." - красиво и верно, нечего сказать...

Любовь... 

Тебе всегда будут [B]нравиться[/B] те из окружающих, кто станет постоянно способствовать всё большему отделению твоего "эго" от мира...
         Однако, ты будешь глубоко [B]любить[/B] тех, чей способ существования порой вызывает капитуляцию твоего собственного "эго"... независимо от того, насколько кратковременной может быть эта капитуляция...
      Эффект от этой капитуляции - поразителен и мы приходим к обожествлению того средства, которое, как нам кажется, вот только сейчас открыло наше сердце... [B]будь это человек или нечто, человеческими руками созданное[/B]...

Во взаимоотношениях "один на один", тебе, однако, будут необходимы ещё и доверие, и близость, и преданность...
         Просто любовь сама по себе ещё недостаточно веская причина быть вместе...

В конце концов, ты же не живёшь со всеми кого любишь...

А, вообще, всё гораздо сложней... 
      Ведь это ТЫ недоверяшь... Опять же, всё - в тебе...

Есть старая китайская притча...

У одного крестьянина пропал топор... Весь дом перерыл - нету... Значит - украли... Кто ? Конечно - сосед... Смотрит он на соседа и думает - Ну, конечно же ОН украл, и лицо у него, как у человека, укравшего топор, и взгляд он прячет, и ходит, как человек, укравший топор... ОН !!!!

Через пару дней вспомнил, что работал в саду и оставил топор под деревом... Пошёл, действительно там лежит...

Смотрит на соседа и думает - И чего это я его подозревал ? И лицо у него нормальное, и взгляд честного человека, и ходит он как честный человек....
      "Была" любовь или есть?
      Причину найти не так сложно, как кажется. Ведь искать придется в себе, а не в ком-то. Это чужая душа - потемки, а в своей можно поковыряться.
      Согласись, что не совсем все вызывает у тебя недоверие, а какие-то определенные ситуации, поступки. Следует заострить внимание на них. А потом задать самый простой, но в то же время самый трудный вопрос - почему? 
      Я больше склоняюсь к тому, что недоверие все же не обосновано.
      Но, с другой стороны, я не могу утверждать, что поводов для недоверия нет. 
      Вывод: только ты можешь реально оценить ситуацию. Просто недоверие может быть вызвано ревность, коей ты, как я понимаю, иногда страдаешь ))
      как можно любить человека и ему недоверять....???парадокс....когда любишь доверяешь ему во всем!!))
      ни за что никогда. постоянно ждать подвоха, бояца каждую минуту, что он соврет.. та никакая любовь на свете не стоит таких нервов..разве что любовь к семье. не более!
      а то станешь параноиком, и кому ты будешь нужен? слабые невры потом на всю жизнь, а безумная любовь- явление временное, преходящее. и вообще в отношениях самое главное доверие, а любовь, не любовь- бред ...
      Конечно нет

Доверие-одно из составляющих отношений
      Как же без этой составляющей жить
      нет! нет и еще ра нет...
      отношения между двумя людьми да  и не только двумя изначально должны строиццо на доверии...какое взаимопонимаение без доверия?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

зато когда любовь проходит очень многие не могут понять как они ему доверяли...
      да. легко. низя доверять. низя
      никому
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

даже самому сибе???
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      себе можна но только осторожно
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

жму руку =)
      Девушка мне все не доверяла. И нече как-то спустя пару лет все начало меняться. Теперь вот вроде все нормально
      Скажи  пожалуйста,  а  что  за  надпись  у  тебя  на  жёлтой  справочке-билете? Как то  смахивает  на некую  неопределённость.  Объясни  пожалуйста...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: [FONT color="#CC0000"][b]Пока Планета в опасности, буду уходить с работы пораньше...[/b][/FONT] - это ли неопределенность?

А вы не пробовали вызвать свою вторую половину на честный разговор, посвящённый именно этой теме (теме доверия)? Спокойно поговорить за чашкой горячего чая (кофе) и разобраться в ваших взаимоотношениях.