Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

с компьютером случился бухгалтер (Vic)

прикол один: сидят два буха за соседними столами. у них два компа в сетке, все ресурсы расшарены для обоих компов. Одна буха просит меня показать, как сохранить файл из ворда на дискету. Я показал, она сохраняет файл, передает эту дискету за соседний стол другой бухе, та в свою очередь берет енту дискету и начинает прям с ентой дискеты работать с документом. Я был в состоянии ахуя... Говорю, так у вас же компьютеры в сети, а они мне в ответ: да знаем мы прекрасно, что за дур нас держишь что ли? просто нам так привычней. занавес

еще адин прикол: звонит одна из бух и грит что сломался принтер. стоит у них HP 1320. захожу и вижу картину, эти две идиотки додумались пихнуть вместо бумаги офисной рулон факсовой бумаги, ну пездетс просто. мало того, что ента бумага там застряла, так они остатки бумаги из принтера выковыривали ножницами, в итоге термопленка пошла по пизде... и после ентого они говорят, что не дуры... мда...

выкладывайте свои приколы с юзерами
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: Прихожу я на работу рано утром. Ну, вроде ничего. Все работает. Серваки пашут во всю. Сижу - работую. Забегает юзерша одна и кричит: "Прогаммисты (почему эти юзеры всегда называют всех программистами одному Богу известно, ну да ладно это другая история), почему у Вас ничерта не работает. Вот у меня ни клава не мышка - и все не работает. Идите, посмотрите.". Ну, что ж... думаю чего может быть такое? Прихожу, смотрю...картина следующая. Сидят трое юзерков и и пытаются включить комп (видимо уже не по первому разу) который напрочь залит водой. Утром случился потоп и они, естественно, никому ничего не сказали. 
      Я подбегаю и говорю: "Вы что же делаете...еп- вашу мать..."
      - А что? У Вас вообще ничего не работет и пока Вас дождешься... У нас работа стоит.
      - У Вас работа будет стоять ещё 2 дня...- говорю я им.
      - Кто же включает комп, который водой залили...

И тут ответ меня убил нахфиг сразу:
      С выпученными глазами сидят три идиотки и в один голос:
      - А мы думали, что влючим компьютер и все просохнет само...

Высохло... :))) 

Замените мне мышку.... у меня клавиатура не работает из-за неё.... - ржал три часа, а она на меня обиделась... ТУПЫЕ БЛЯЯЯЯ
      - Почему программа у Вас всегда выдает одну и ту же ошибку?
      - Какую?
      - Вот возьми. Я на листочке написала... И дает мне листок бумаги, а на нем написано: "Replace and strike any key when ready"...
      Тяжелый случай..., но помочь пришлось, иначе работа "стояла"... и она стояла - раком... :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Бугага!
      Юзверь сидит за компом, работает в Тотал коммандер: 
      "Чёт я нипонял никуя, у меня 1 винт на компе, а он видит два! Это вирус?"
      давно случай был. в одном из интернет кафе в центре

Нужно было отсканировать паспорт. Захожу с дискеткой , сидит девушка. Отсканировали, записли на дискету.  Дальше я ей говорю запишите второй раз для надежности(т.е. две копии файла). Короче она сказала за это ДОПЛАЧИВАТЬ lol, у них там в прайсе написано..

короче я не стал делать вторую копию.. и как оказалось я был прав файл не считался.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      А я честно-пречестно признаюсь, что в компах разбираюсь чуть больше, чем обычные юзеры.
      Но не все, конечно, так плохо, как тут рассказывают ))
      Из последнего: навернулись кое-какие дрова, так мамуля (вовремя я заметила!) притащила диск с виндой и чуть под сопровождение по телефону такой же одаренной барышни чуть мне все нах не убила!!! Тогда место в дурике мне было бы в самый раз!
      А я и есть тот самый тупой ламер.
      Приезжаю в командировку - мне тупой вопрос задают:
      - Ты в пейджмейкере шаришь?
      - ЧаааВооо БЛЯЯЯ???
      - Удачи на новой должности верстальщика.

Несколько бессонных ночей сделали из меня человека.
      А потом я купил книжку про компы.
      Закончилось тем, что я купил себе комп.
      И теперь не знаю, как выбрацца из этого болота :D
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну тогда получается, что я в ентом болоте вроде водяного =)
      Я вадяной я вадяной, никто не водится со мной... ляляля =)
      бла бла бла...... Ни одни бухгалтера бывают с компами.... Вы бы к бабулькам поблагосклоннее относились и все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      причем тут бабульки то? молодые бухгалтерши такое творят с компами, что волос дыбом встает... а когда это наблюдаешь изо дня в день, то это уже не просто надоедает, а хочется взять пулемет...
      Если ты с этим сталкиваешься на своей работе - эт не значит что все такие.... Ты наверно просто не встречал продвинутых бухов... Обобщать не надо.... вот и все!
      да что с тобой споредь то а. ващенисабираюсьэтаваделать.
      продвинутый бух, не смешите меня.
      продвинутый бух = нереальность
      Короче...... БУХОНЕНАВИСТНИК!
      да да именно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!