Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Москва!!! DR

Вот вы тут товарищи брыжжа слюной орёте до соплей зелёных про отсутствие толчков повсеместно в городе сём  .... Вернулся в понедельник из Москвы так там нет урн вообще (только у метро) и на улицах чисто даже пыли нет на дорогах ... Толчков тоже очень мало ... Пиво почти не пьют ...
      А у нас только орут об отсутствии толчков Вы на себя посмотрите для начала ... А ну ищё мэру насрать на народ ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

посмотрели в зеркало 2 раза............один фик все равно я в туалет в ДВ хожу.........люблю комфорт =))))))))))))
      Нашему мэру точно на город плевать, как и всем. Я уже писала про заимку, где грязи на задворках полно, словно я них нет договора с мусоровывозящей фирмой.
      Грязи везде - море. Стыдно должно быть руководителям и края и города!!!!!!
      Им на всем ...

Аж прилив гордости испытала за свой город!:-)
      Всё так красиво получается!Разница в том,что у нас очень добросовестно убирают трудолюбивые таджики)
      Хотя мэр тоже старается благоустроить городок наш
      Но на самом деле 80%чистоты зависит от общественной культуры жителей города

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Там где чисто даже сорить както стрёмно ...

паэтому давайте не будим свиньями!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Ну то, что нет урн и туалетов - это все же "заслуга" администрации города и ее главы.
      Сами - конечно же свиньи. Только вот для того, чтобы мы ими быть перестали - надо нас к этому подтолкнуть. В том числе, урнами и туалетами.
      Ну не готов я как японец носить пепельницу в кармане. И если приспичит - пойду отлить за гараж, если туалета нет в радиусе 500 м.
      А еще местные власти стремятся каждый праздник превратить в гигантское сборище любителей дешевого пива, бездарных певцов и клевого мордобоя.
      Значит им это выгодно.

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Вот интересная деталь. Стоит сесть на поезд и отъехать на 50 - 100 км от столицы, как наблюдаешь редкостное отсутствие пресловутой культуры, бедность и разруху.
      Посмотрел, как вкалывают люди на заводе в г. Гусь-Хрустальный за 4 тыс. рублей - почувствовал, как я счастлив.
      Чистота, как и культура, упирается в финансирование. Так что, я думаю, в Москве (в которой ежедневно появляется тьма приезжих хамов, грязнуль и негодяев) просто хорошо платят трудолюбивым иностранцам.
      А вообще стоит задуматься.

МММда, а если валяются 5 бычков - возникает желание кинуть шестой? А еще плюнуть, выбросить пивную бутылку и вывернуть карманы?
      Вот в этом и заключается культура. Одна корова срать пошла - и все стадо за ней.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      "Чистота, как и культура, упирается в финансирование"
      Вот-вот. Когда в Москве оседает 70% гос.бюджета, то не удивительно, что там чистота.
      Москвичей расстрелять ...
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Belfalas[/FONT][/B]: это точно ....

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!