Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Ужас!!!

Блин, позавчера решила посмотреть Пункт назначения 1 и 2. Посмотрела... 
      Вчера пришла домой часов в 22. Дома никого. Посидела, телек посмотрела еще. Приближается 24 часа. Чё то у меня нервы начали пошаливать. Телек вдруг зашипел. Потом свет во всех домах в округе вырубили, ну и у меня тож в хате вырубили. Меня вооще затрясло. Я кошку в руки схватила, начала метаться по трехкомнатной хате. Свечек нет. Зажгла спичку-ее как будто ветром затушило. Ну я уже в полуобморочном состоянии. Нашла фонарик. Хоть света немного появилось. Пробило 24 часов. И вдруг бах-дверь балконная распахивается. Я как заору от ужаса. Потом входная дверь открылась, я забыла на замок закрыть. Форточка раскрылась со всей силы распахнулась-грохот охеренный был! Я такого страха ещё не испытывала!!!! Я чуть с 8 этажа не выпрыгнула! Потом мама заходит. Я как раз мимо входной двери "пролетала"! Блин, увидела, что кто-то в белом заходит. Тут мне чуть пи..ец и не пришел!!!! Долго потом отходила. Седня утром встала, как вспомнила, что вчера было-смеялась долго! Нельзя мне наверно такие фильмы смотреть с моими нервами!!! :))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

а ты еще ЯПОНСКИЕ ужасы посмотри, типа Проклятия, ..............а хотя нет лучше не смотри..............а то это уже будет нехорошо, злая шутка как-то с моей стороны =)))))))))))))))))))))))))
      Чтоб не разочароваться в пунктах, третий не смотри....
      Единственно стОящий (или стоЯщий) момент был, когда девушки в солярии погибали.... голые, гыыыыы
      Да ладно вам!:) На сам деле я не настолько впечатлительная! Просто мне наверно пить меньше нада было в этот день...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      да уж
      Проклятие в японском варианте-без комментариев)
      я и так чуть остатки разума на Спуске не посеяла
      Самый ужас - это игра в подводную лодку ...
      Как - то мы играли в частном доме 12 дней ....
      Вот это внатуре ужас .... 
      Как вспомню так аж пиздеЦЦ...
      Ни фига скоко камментов поудаляли...Модеры заработали!!!
      бедненькая! у меня тоже иногда такое бувает

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      а-а-а больше в салярий не нагой!!!!!!!!!!
      Ты явно перепила или недопила. Пьяным вообще ничего не страшно ( по себе сужу , пришол сразу спать завалился и ничкго не слышишь
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!