Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Помогите выбрать роддом? Где лучше?

Для тех кто рожал и будет рожать в 2006 году
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я вот родился под знаком "уступи дорогу"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alentik[/FONT][/B]:

если деньги есть то харашо будит везде..
      Я не рожал и не буду рожать...вроде как 1 роддом на первом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Жаль,но не всегда оно так я слышала, что и с деньгами так все подпортить могут, что мама не горюй... Всем спасибо за ответы, но мне хочется ответов от девочек, которые родили и какие их впечатления от роддома и отношения остались, а не просто мысли и догадки по этому поводу....
      Зайди в любой поисковик и напиши "Роддома ру". По первой же ссылке выйдешь на ресурс, где 24 отзыва от хабаровских роддомах, включая описание бытовых условий. Там и мой отзыв есть! Удачи!
      ты еще не сделала аборт?
      Перинатальный центр.
      Надо не роддом выбирать, а врача, т.к. в роддоме ты 5 дней лежать будешь, а как пройдут роды зависит от квалифицированности врача! Если финансы позволяют, то могу порекомендовать свою врачиху, рожала у нее первый раз и второй собираюсь. Плюс, все мои подруги у нее тоже рожали и ни одно плохого отзыва.
      я рожала бесплатно в 4 роддоме мне понравилос` врачи хорошие отношение мед персонала хорошее!роддом чистыи!если еще соберусь рожать то только там!в палате с нами лежала платно женщина отнощение такоеже што к неи што к нам!Легких вам родов!
      я ток хорошие презервативы посоветовать могу)))))))) а если серьезно - то права дама, с деньгами везде хорошо, даже там где без денег плохо....
      Да перестаньте вы! не в деньгах дело! врач бы был хороший! Есть примеры когда и с деньгами, а роды принимали с нехорошими последствиями для детей!

Посоветуйте роддом и врача!
      я рожала в перинаталке и бесплатно, то и отношение и медперсонал замечательные
      а как родить в перинаталке бесплатно?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!