Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Наркотики......

Привет всем! Меня занинтересовал такой вопрос:"Как много человек в нашем городе употребляют наркотики?" (конопля, ханка, кокс и любые другие) Прежде всего на постоянной основе ? Вот например конопля (химка, пятка и т.д.), я знаю что 95% моих знакомых употребляют её постоянно, да и сам я иногда не против. А сколько таких ??? На сколько это стало доступно и распостраненно ???  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      наркотики - это плохо! Бить надо, по жопе, наркоманофф...
      Так а что лучше пить водку или курить коноплю ? Типа вопроса:"Быть или не быть" или "Какое из двух зол меньшее?" )))

[B]Для [FONT color="#003366"]Conabis[/FONT][/B]:
      Очень доступно и распространенно в Хабаровске. У меня много знакомых курит коноплю, ну не скажу что постоянно, но бывает. Я какое то время изредка тож курила. Щас даже не притрагиваюсь. Достать эту гадость даж ребенку не проблема ...
      По крайне мере накуренный человек не вызывает у меня такого отвращения как выпивший. Подумаешь глазки чуть чуть блестят, зато когда видишь синего в дрова антабуса...., а еще если с ним приходиться общаться....
      И то и другое хреново, особенно кто это дело совмещает. Но конопля сильнее на мозг действует, клктки мозга отмирают. Так что, народ, не употребляйте эту гадость!!!

Ну, знаешь, бывает, что и до такой степени накурится человек, что хуже выпившего...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Ссылку мож дать на такую информацию ??? )))
      На какую именно?
      наркоту не употребляю, не употреблял, и сделаю фсё чтоб не употреблять, блиать...
      не курю, пробовал курить, может начну губить легкие...
      выпиваю, выпивал, буду выпивать...
      Конопля убивает клетки мозга :)))
      А алкоголь действует на организм положительно ? ))))
      Ну, мне кажется, что это и так многие знают!!!
      Это ж какие болезни им лечат? Депресняк чтоль? :)
      Я вот был недавно в Сибири (Красноярск, Новосиб) так там ваще все на колесах сидят.... Я заметил чем ближе к Западу тем все серьезней и серьезней...
      Кстати водкой тож лечат. Токо не помню чё. Но в малых кол-вах. Почему думаешь алкоголики ни хере ничем не болеют пока пьют?:) Как пить перестают-сразу ласты заворачивают
      У меня как то на подоконнике в горшочке пару кустиков росли... Но пришли друзья и...
      Тебе 17 лет ?

Нет
      А сколько если не секрет ? Знаю что вопрос не корректный ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Мля, лучше вооще не курите. Давайте вести здоровый образ жизни!!! Или... хотя бы наполовину здоровый... :)
      Не секрет, но этто неважно. Немного больше.
      В смысле их тож курят??? :))
      Ну ты прям девушка загадка )))
      Кактусы едят )))
      Да вот!
      В смысле едят? И че, тож таращит? Может садятся на их иголки???
      Да садятся, но только девушки )))

Другме наркотики - это пиво, вино, водка, сигареты, кофе, чай,сладкие газированные напитки.
      Вообще наркотиком можно считать всё, что вызывает зависимость. Психологическую и физиологическую
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Ну мы щас разговариваем не про пиво и не про кофе....
      Мы пытаемсчя выяснить..,че лучше нажраться до поросячего визга или накуриться....
      Ну секс тогда тоже можно назвать наркотиком!
      А ты не думай.., от этого одни неприятности :)))
      Ну почему ж... смотря о чем думать
      Блин, я думаю мож ты мент? че-то так расспрашиваешь всех по этой теме:))
      Блин ну вот как ты догадалась ))) Ладно..раз меня раскололи, давайте номер паспорта, адрес места жительства )))
      ААА, не нада меня в тюрьму, дяденька!!!! Я больше не буду...
      Ща наряд приедет разберемсу )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Очень глубокие познания )))
      не только чурки, а вообще все мусульмане
      Ну прям мне на ментов везти начало... :))) Эээх, можно хоть вещи соберу и адвокату звякну???
      Ну мозги выссать сложно будет...
      Говорят мусульмане свинину не едят ))) Поверьте смотря в какие условия загнать человека )))
      Адвокат тебе не понадобится и вещи тоже. Все на ЦЕНТРАЛЕ получишь )))
      Хнык-хнык... Ну, дяденька! Да, йопт, пошел ты в жопу, мент позорный. Я уже 2 раза чалилась в Крестах. Че те надо, че привязался? Знаешь какие за мной люди стоят, в натуре! Чё-какие вопросы??? :))))
      Это реальный физиологический процесс при алкогольном опьянении.
      Подумайте, про это говорят медики....
      Ща в отделение приедем за тобой еще не столько людей в синей форме будут стоять )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Conabis[/FONT][/B]: дык... так не курю же хрень всякую...пить -пью...а фигню не курю.. оттуда и познания :)))

Если че, щас им уже по фиг на эту веру. Чё хотят то едят и пьют!
      И вот ещё что.
      Табачный дым в 4 раза ядовитее выхлопа автомобиля КАМАЗ. А дым марихуаны в 7 раз более ядовит чем табачный.
      Ну как так? Сам представь этот процесс! Я не могу :)) Ладно печень и почки страдают. Почки особенно, если пиво пьешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]: я про них и говорил...
      не майтесь дурью, занимайтесь сексом!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]: а водкой нельзя заниматься чтоли?

Сильнее всего страдает голова, потому что алкоголь накапливается именно в ней.
      А происходит это так:
      Алкоголь - сильный растворитель жира.
      У человека в крови есть клетки, которые называются эритроцитами. Они покрыты слоем липидов (жироподобных веществ), чтобы не слипались.
      Алкоголь снимает этот слой, и клетки начинают слипаться. Образуются тромбы (с числом эритроцитов до 1000 штук).
      Тромбы закупоривают по всему организму мелкие сосуды - капилляры. В сосудах образуются пробки. Кровь на пробки давит, и сосуды расширяются. Вот почему распространено мнение о том, что алкоголь расширяет сосуды. Расширять то он расширяет, но за счёт закупорок.
      Капилляры питают кислородом ткани человеческого организма, поэтому когда кровоток прекращается, ткани начинают отмирать. 
      Особенно страшная картина в мозгу. Нервные клетки наиболее чувствительны к кислородному голоданию, и раньше всех от него погибают (примерно через 5-7 минут).
      Температура под черепом 36 градусов Цельсия, поэтому умершие клетки начинают разлагаться и продуктами своего разложения отравлять мозг. Чтобы избавиться от них организм закачивает под череп большое количество жидкости (вот почему после пьянки на утро чудовищный сушняк).
      Жидкость растворяет клетки, и они выводятся из организма вместе с мочой.
      Понятно, почему тот кто нажирается (или даже не нажирается, а выпивает чуть-чуть) ссыт своими мозгами?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]: дохтур аднако :)))

бля...я все мозги выссыкал... фсе,мне кАнец...
      Нужно заметить, что запас нервных клеток у человека десятикратный, гибнут они не все сразу, поэтому человек не замечает этого
      а не проще было сказать, печени пипец...и ты труп...? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]: вовремя ты заметил...я уже чуть не испугался :)))

но восстанавливается работа мозга (не клетки) примерно через 18 дней после выпивки (то есть две с половиной недели)
      Имеется ввиду нормальная работа мозга
      при его наличии...
      у мужчин через 100 дней (или полгода), у женщин - никогда.
      Был вопрос про половые клетки, я так понимаю
      А от пива вообще медленная импотенция.
      В пиве - хмель. А хмель по хим. составу очень похож на женский гормон эстроген. И он подавляет мужскую половую функцию
      А женщинам вообще пить нельзя.
      Потому что существует ещё и прямой механизм разрушения клеток. 
      Оболочка клетки состоит из жировых молекул. Естественно спирт способен её разрушать, а в организме женщины ограниченный и не восстанавливающийся набор яйцеклеток (то есть клеток из которых могут быть зачаты и родиться дети).
      Если такая клетка оказывается повреждена, то в будущем из ней может родиться ребёнок со слабыми способностями, с врождёнными уродствами и т.д.

Вдумайтесь - у нас сейчас пьёт большинство девушек.
      Дебилов сейчас рождается [b]19%[/b]
      Наркотики никогда не употребляла, нет такой необходимости. Равно как и никогда не курила. Чтобы стать немного счастливее или просто поднять себе настроение, травить себя я не собираюсь, лучше займусь сексом или просто потанцую. К тому же не очень то и хочется, чтобы в будущем у моих детей была умственная осталость, отсутствовали пальчики на руках и ногах, черепная коробка и т.д.
      Что интересно: Мы говорим, что мы не животные, чтобы курить и выпивать. Вот именно! Мы люди, и мы единственный вид существ на Земле, которые осознанно затуманивают себе мозги и тихонько деградируют. Тьфу, аж противно, вы уж простите...
      конопля? в малых дозах полезна в любых количествах, главное не переборщить..
      водка? беее
      пиво? беее..
      вино? хмм.. под настроение
      конинка? вот что надо пить
      К алкоголю аналогичное отношение. Ну да, было такое, что выпивала, и на праздника и просто в компании. А сейчас сижу и думаю, а зачем? Что мне это дало? Головную боль на утро? Все? Ах да! Плюс к этому ухудшение памяти. Еще и правильно Жданов В.Г. говорит, мы от алкогля не пьянеем, мы ДУРЕЕМ. И нам это нравится! Даже не знаю, плакать или смеяться? 
      Я советую почитать (читается на одном дыхании, кстати, еще и видео есть, это у меня вообще как настольная книга):
      [A href=http://www.doctoredward.ru/art/artalcoGdan.html]Об алкоголе[/A]

Дааа, теперь понятно. Интересная информация.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Вот с тобой соглен полностью )))
      Ну а есть здесь те кто сидит на конопле плотно ?
      Просто я знаю что таких людей очень не мало...
      Кто хочет, пишите на despirado@mail.ru
      Я могу выслать книгу "Оружие геноцида", где более подробно рассказано об алкоголе и табаке, чем в лекции профессора Жданова (но на основе его трудов, и трудов Ф.Г.Углова)

Ну ты наверно точно, даже ник соответствует :)
      Да и так наверно все знают об алкоголе и табаке. Там наверно нудно всё написано...
      Не так уж и нудно
      Я иногда употребляю ничего против этого не говорю и тем более не оправдываюсь (да и было бы перед кем).Просто хочу нарисовать в голове более точную картину ) Вот кто из вас и когда последний раз заходил в школу ? да да в обыкновенную школу. Вы видили что там происходит, пятикласники в туалете забивают косяки, а девочки между уроками успевают удовлетворить не один десяток однокласников. Так что просто интересно что же будет дальше и стоит ли вообще заводить детей )))))
      Не всё-же так "пасмурно"!
      95%??? Постоянно??? Ужас...!!! -)
      Это же 95%!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      ну а че тут греха таить )
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      Ну если не заниматься самообманом то в переди у нас очень радужные перспективы )))
      [b][FONT color="#CC0000"][A href=http://www.lib.ru/ZHURNAL/pilotazh.txt]Низший пилотаж[/A] Баяна Ширянова - роман о 
      совецких наркоманах сидящих на "винте". Читаеццо на 1 дыхании, советую всяк увидящему эту ссылу.
      Тема наркоманов ТАМ расскрыта полностью, камменты излишни,
      да я их и не осилил, как может
      человек не употреблящий ВИНО кричать что это отрава?

вот вот...[/b][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Необязательно порезаться, чтобы убедиться в остроте ножа...
      Возьми баян, и воткни себе в вену
      Пару кубов галлюциногену.
      Почувствуй приход, почувствуй, как
      Тебя прёт,
      Как кровь из носа фонтаном бьёт.
      Пусть тело твоё ноет от боли,
      Ты рана, в которую насыпали соли.
      Высоси гной, сплюнь его на стену,
      Потом возьми баян и воткни себе в вену...
      ...это вирус, от него не убежишь,
      Он твой хозяин, ты - подопытная мышь,
      Кожаная кукла с дырявыми руками,
      Мёртвыми глазами, сухими кулаками.
      Твоё гнилое сердце еле-еле стучит.
      Ещё пять минут, и оно замолчит.
      Вырви его, и выкинь в унитаз...
      (c)Каста
      Да какое у нас вино, настоящего вина то не найдешь, а ту химию которую продают вином назвать даже язык не поворачивается.
      Самообман - плохо!
      Радужные перспективы - хорошо!
      да это же просто дерьмо... нах. вам они нужны? пейте водку...
      Блин, я наверно дня 2 буду это читать. Ни фига там этот Баян рассказик накатал...
      Да, я как то про детей современных уже заводила разговор. Хрен знает что из этого поколения вырастет. Даж думать страшно. Хотя наше поколение тож отличается....
      не употреблял
      Не знаю ни  вкуса ни цвета на запаха. Полный ноль .
      Близкое окружение тоже.
      Достаточно знаю про ужасающие , труднобратимые последствия зависимости, никогда не возникало желания попробовать. 
      В этом вопросе -вкуса  даже  праздное любопытство опасно.

Покуривал раньше коноплю. 
      Процесс изготовления химки - знаком. Учавствовал.
      Была возможность перейти на более тяжёлые наркотики - смог отказать.
      Сейчас 35 лет и не жалею о том, что не стал наркоманом.

ПиС: если бы дожил до своих лет, будь я зависим от этой дури.
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      Ну про тяжелые наркотики это понятно.., а сейчас употребляешь коноплю (иногда, может по настроению). Какие ощущения у тебя вызывает конопля. Хочу узнать чем именно притягивает это зелье ???
      Те, кто никогда не пробовал можете сюда не писать )))Все равно ничего полезного вы сказать не сможете, а ваши субьективные предположения не помогут нам осветить этот вопрос !!!
      Сейчас не употребляю.
      Вообще, даже от никотина отказался. Это не как с коноплёй не связано.
      Когда покуривал - знал, что это расслабляет.
      У меня есть друг, ростоман конкретный, день так просто не проходит, что бы он гденить не достал дурь. Кста, оч давно он ведет такой образ жизни. 
      В общем: его действия бывают, просто, иногда, не объяснимы.
      "Меня терзают смутные сомненья"=), что он сам их не понимает.
      Спонтанно возникшее его желание - реализовывает, в основном, сам. Не задумываясь, в серьёз о последствиях.

ПиС: может быть он такой и есть и я просто преувеличиваю
      а зачем их употреблять? раслабится? лечится надо
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      О этой зависимости можно сказать следущее: лечение - свет, а не лечение - тьма!
      http://lib.ru/DPEOPLE/tihkal.txt 
       По этой ссылке можно прочесть влияние наркоты на человека, на его душу.
      http://high.ru/drugs/index.html
      И здесь коечто о психотропных. 
      Просто чтобы вы ни говорили, сушит, не сушит, вредно, не вредно... Всё хорошо в меру! Надо уметь граничить эту меру и не перебарщивать! 
      Ссылка выше, в которой известные биохимики Шульгины изучили влияние психотропных и  дают нам предостережения, как не отъехать на тот свет! Читайте, изучайте, пробуйте если хотите, но для начала подумайте и ответьте себе А ЗАЧЕМ? КАКАЯ ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО? лично для тебя!?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!