Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Что чувствуют перед смретью или во время неё?

Меня вот интересует такой вопрос.Что люди чувствуют перед смертью.Говорят подобное испытывают те кто были в клинической смерти. Если есть такие поделитесь плиз.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Интересно... и что тебе навеяло такие мысли?
      И для какой цели интерес?

Хочешь испытать?

ИМХО по теме: думаю, что, умирая, человек не может ощущать ничего приятного. Сама такого не испытывала и не стремлюсь!
      Однажды мне приснилось, будто меня расстреливают...
      Тут есть только липкий ужас.

Но всё зависит от прожитой жизни. Если жил праведно, то и умирать легко
      [B]Для [FONT color="#003366"]Краса[/FONT][/B]:

Клиническая смерть - это ещё не Смерть...
      Поэтому, что чувствуют перед Смертью и во время неё, тебе никто не расскажет...

Ибо, ОТТУДА ... ещё никто не возвращался...
      Могу по этому поводу сказать, т.к. имею право!
      "был я там"
      Скажу точно: нихрена я не помню и "света в конце тонеля" не видел. Вообще не чё не помню!

Делаю вывод: не чего в этом радужного НЕТ.
      мне сны со смертью часто снятся
      велосипед...мне снился сегодня велосипед... я бля чуть не умер...от страха
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

С точки зрения иммагогики - онтопсихологической интерпретации сновидений, велосипед символизирует пустой эротизм, не соответствующий органическому переживанию...
      Но, сам по себе символ, ничего не значит... Важен контекст, в котором тебе был преподнесён этот символ... Твоё отношение к нему, окружающая обстановка... и т.д...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: и зря ты так меня обозвал :)))))) я же шутЮ :)
      Конечно, невозможно рассказать, что чувствуешь, когда умираешь.
      Мне тоже однажды приснилось, что я падаю и вот уж близок асфальт...и ощущения, скажу я вам, не из приятных!
      а когда ты мента дерьмом облил ? Там мгновенная смерть или ты ещё думаешь, что ты умер..а нет?

Ну, извини...☺
      Замечаю, что сам шутить, практически разучился...☻
      я был там ни чего особенного
      мента дерьмом...мдя...это уже покушение на м. при исполнении.=)

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      падаешь во сне, значит растёшь =)
      да уж..вопрос был задан по части смерти а не снов с велосипедами :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      Расту под землю... Корни пускаю, что ли? :))
      Коммент №3 наиболее точно отобразил все, что я хотел сказать.
      Попробуйте - узнаете.
      Думаю, мы и не поймём, что умерли. Кто-то сказал: "Когда мы есть, смерти нет, когда есть смерть, нет уже нас". И после неё может быть что угодно: от полного небытия до полноценного загробного мира в любой его форме. Узнаем об этом в конце жизни.

отдай мой велик =))
      если на небесах будут копм с выходом в инет..то я обязательно напишу что я чувствовала...
      хотя кто его знает может в ад загребут =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: так это твой велик был? Вот тебе и на... вот он страх откуда...чужой это был велик... значит смерть не шутила :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Краса[/FONT][/B]: а все равно страшно :)))

смерть никада ни шутит..еще раз бис проса вазьмешь..она тибя настигент =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: она в отпуске штоли? ты за нее? :)))

да..она на миня переложила сваи палнамочийа =))..так что задумайся смертный =)
      Про корни напомнила, аж память моя встрепенулась.
      Ты хочешь древо жизни взрастить? 8)

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      В аду есть ещё кроме грешников, которым, по библии - хренова, другие которым там далеко не хренова.
      Вот!
      Про ад.

хмм..а инет там есть?? =)))
      Теория № 1. Кто-то из на уже мёртв. Всё, что он видит вокруг - лишь его остаточные воспоминания о жизни, медленно растворяющиеся во вселенной вместе с электрическими зарядами, проходившими некогда по его телу, а мы - лишь фантомы, созданные его воображением.
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: уфе боюся... не снися мне больше...я тебе влосяпед и так отдам... :)

Тут она замолчала и в страхе прислушалась:  в  лесу  неподалеку  кто-то
      громко пыхтел, словно огромный паровоз.  "Уж  не  дикий  ли  это  зверь?"  -
      мелькнуло у нее в голове.
           - Это всего-навсего Черный Король,  -  сказал  Траляля.  -  Расхрапелся
      немножко!
           - Пойдем, посмотрим на него! - закричали братья, взяли Алису за руки  и
      подвели к спящему неподалеку Королю.
           - _Милый_, правда? - спросил Траляля.
           Алисе трудно было с ним  согласиться.  На  Короле  был  красный  ночной
      колпак с кисточкой и старый грязный халат, а лежал он под кустом и храпел  с
      такой силой, что все деревья сотрясались.
           - Ему снится сон! - сказал Траляля. - И как по твоему, кто ему снится?!
           - Не знаю, - ответила Алиса. - Этого никто сказать не может.
           - Ему снишься _ты_! - закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши.  -
      Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была?
           - Там, где я и есть, конечно, - сказала Алиса.
           - А вот и ошибаешься! - возразил с презрением Траляля. - Тебя бы тогда,
      вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.
           - Если этот вот Король вдруг проснется,  -  подтвердил  Труляля,  -  ты
      сразу же - фьють! - потухнешь, как свеча!
           - Ну, нет, - вознегодовала Алиса. - И вовсе я не  потухну!  К  тому  же
      если в только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?
           - То же самое, - сказал Труляля.
           - Самое, самое, - подтвердил Траляля.
           Он так громко прокричал эти слова, что Алиса исп

а йа уж было подумала что придецца тибя ногами отпинать..так скать ускорить процесс))
      "Там, на куче гнилой соломы, она щелкала зубами от голода и холода. Очевидно, земля ее не принимала. Она впала в полный идиотизм и не догадывалась выброситься с седьмого этажа во двор и покончить счеты с жизнью. Смерть уносила ее понемногу, по частям; то гнусное существование, которое она приуготовила себе, подходило к концу."
      они наверно просто как засыпают...
      а со мной бы была истерика дикая!
      Если сможеш, не заметно так, пронести ТУДА персональный, тогда будет у тебя и выход в инет и игры всякие...в общем сама знаеш на, что способен ПК. 8)

ПиС: Самоубийство - грех.

а хто тута говарит о самаубийстве...если ты про атрывок то этож ни йааписала..а он =)
      а вам не пох что чувствуют!?
      Если вдруг увидишь, того кто написал эти строки, так и скажи мол: самоубийство - это грех! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      Пионэр - будь готов!
      Всегда готов!
      :)
      Что же такого в твоих воспоминаниях, что аж память трепещет?!?!?
      Хм... если я похожа на древо (может какой экспрессионист и увидит во мне дерево...), значит буду взращивать древо!! )) А в будущем еще одно такое же очаровательное деревце ))

хмм...увидеть того кто это написал будет малость проблематично..т.к. он жил во франции в 19 веке =)) если токо на небесах встретимся)))
      Благадарю тебя за беспокойство!
      С моим родом всё впорядке!
      Я за рубль(деревянный) подумал. Он же одно время умер, а сейчас воскрешает.

Откуда у тебя такое упадническое настроение?

Кста, вот здесь то и нужна машина времени, что бы в прошлое смататься, в 19 век. :)

у меня хорошее настроение))))))))))
      Хотелосьбы поздравить с это знаменательной датой.:)

хммм....тащи вино и ыцвЭты..бум праздновать...=)) толька канфЭт нинада..закуска градус крадет :-D
      Занял очередь в магазине.

мну краснае полуслаткае =)
      Краснючее!
      Замётано!

ПиС: из сухого делается полусладкое, сладкое - путём добавления, в него сахара
      ой....млин..все равно как оно делаеццо..тащи_)
      Вино выслать на мыло?

Только оно будет не в градусах, а в байтах.
      Из опыта несостоявшегося умирающего: Обычно, если смерть наступает от страданий, вызванных сильной болью, человек думает об избавлении от мук "Скорее бы все кончилось!"
      Когда смерть становиться очень близко,примерно за неделю начинает ни с того ни с сего мерзнуть тело,но потом проходит,начинаешь загонятся по музыке о смерти,так и было с моим братом,только сейчас могу делать такие выводы..
      Я, грубо говоря, умирала, утонула в аквапарке, но нормуль, откашлялась) помню все достаточно хорошо, до определенного момента, когда мозг уже, наверное, вырубаться начал) по моему, это было самое страшное, что когда либо со мной случалось. Меня пихнули ногой в солнечное сплетение, меня понесло на дно, дыхание сперло я резко вдохнула воду, причем интуитивно, открыла глаза, а вода то с хлоркой, вобщем, я перепутала верх и низ в легких будто пожар был, все жгло.... Мутно помню, о чем я тогда думала, помоему ни о чем, все мысли из головы выветрились, остался только животный инстинкт-ВЫЖИТЬ. Я поплыла, как мне подсказали инстинкты, наверх, но вышла ошибочка и я шарахнулась об дно головой, плаваю я хорошо и быстро, так что меня хорошенько прегрело, а потом темнота, даже не темнота, а даже пустоты нет, вобще ничего нет, а потом, я очнулась, причем сама, без чьей либо помощи. Весь процесс моей почти смерти занял немного времени, ну 2 минуты, за меня даже не волновались родичи в свои тогдашние 12 лет, я плавало, как рыба) так что никто особенно и не заметил).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!