Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Евровидение /zloy/

Все в шоке. [A href=http://www.rian.ru/review/20060521/48398507.html]Финны в масках победили.[/A].
      Лично мне они действительно понравились в отличие от остальных участников.
      Ваше мнение?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Не сказать, что мне понравилось то как они спели... Но костюмы и артистичность на сцени - это у них получилось хорошо.
      И хочу заметить в этом году Россия на конец показал достойное соправождение нашего певца т.е.рояль,девушка и т.д. Было красиво!!!
      Вау! Lordi на Евровиденьи! Блин, знал бы, обязательно бы глянул. Группа классная, у меня есть три их альбома и пяток клипов - это забой! 
      А вообще, почему в маленькой Финляндии групп мирового класса больше, чем во всей России?
      Ая вообще не смотрела это Евровидение........это не конкурс песен и исполнителей......это политический конкурс.......политика здесь решает все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Я собственно и стал смотреть, когда прочитал, что они в финале.
      Когда мне рассказали, что там появились финские рокеры, я традиционно одумал про HIM. Оказалось - Лорди.
      У нас в кого плюнули - тот и поет. У них кто поет - в того не плюют.

эхх...я не патриот..сбуйте мну..не смотрела и смотреть не хачу..
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      сохласна))))))))))))))))))прихади пасмотрим лучше киношку какую нить)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

книжки читай...

а ты за кого болел..так ради интереса...вот если чесно я рада что наши вышли в финал, но на вкус и цвет..сам знаешь..не люблю билана и фсе тут...
      Дима Билан конечно хорошо выступил..но вот девушка из рояля-было маленько жутковато если честно))) какие то фильмы ужасов напомнило.....
      Ну конечно с горячими финскими парнями не сравнить)

мне очень понравилась Латвия, где парнишки пели акапелло..оч. красиво и необычно)
      Я смотрела " одним глазом" , двумя только на Диму. Ничего так неплохо выступил. 
      Многие участники вообще бледненько как-то, непримечательно. 
      Финских зверей  пропустила:-))
      ну, кто ж такую чуду-юду выпустил

если тока ты мне пачитаишь))))))))) у миня с азбукхой плахавато будит)))) гы гы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:

что за финские звери?? ..аа...теперь уже начинаю малость жалеть что не смотрела...судя по отзывам было не плохо =)

могу тибя только палкой сбить...
      Сразу предрекал Лорди первое место: шоу грамотно сделали...
      Че самое интересное: фины изначально не ехали за победой, спросили их "нах это вам, это ж не ваша аудитория!?" 
      отвечают: "две бесплатные трансляции песни еще никому не мешали..."

официальный сайт лордей http://www.lordi.org/main.html
      Насколько я знаком с финской музыкой, у них тяжёлых групп по две на каждого финна:) Поэтому, думаю, им чрезвычайно было тяжело отобрать кандидатов на Евровидение. Удивляюсь, почему не поехали, к примеру, представители ихней "попсы", то есть HIM, Rasmus, Charon, The 69 Eyes или иже с ними. Да или тот же Nightwish более подошёл бы к этому фестивалю.
      Искренне болел за финнов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Я тоже был удивлен выбором финнов. Наверно заценили эпатажный образ Лорди.
      Американцы прислали бы Slipknot:)Те тоже так жызненно выглядят. 
      "Попса наносит ответный удар" - Билан поедет на Ozzfest:)
      А мне не понравились фины. Совсем. Даже смотреть было противно.

А песня ничего. Хотя НЕ ДЛЯ ЭТОГО КОНКУРСА.
      А вообще 1 место я бы отдала шведке. Еще гречанка была классная.
      Ой а мне как финны понравились
      Мне вобще их музыка по душе
      А тут они и правильно эпатировали публику,никаких там кукл барби на сцене,не сладкоголосого Билана в маечке.
      Все четко и красиво сработано
      А то что другие кричат-чуто чудовища победили.так не всем эту музыку понять
      Я не удивляюсь победе "Лорди". Смотрел Евровидение - блядь, уровень средней российской попсы, одни боснийцы и понравились. А так - всё одно и то же. А финны выделялись среди всех - эпотаж, эксцентрика, пиротехника... Думаю, голосование было даже не столько за них, сколько против застоявшейся в клоаке попсы... А песенка у "монстров"  прикольная была
      ааааааа....черт..кто записывал..дайте посматреть =))
      если тока нежно и ласково))))))

лопата!!!
      Формат Евровидения несколько не предполагает выступление подобных групп, вот именно - нацелено на попсу. Честно гвооря, была немного в шоке - неожиданно.
      а про Диму Билана - молодец! Первый раз не стыдно было. А девушка из рояля всколыхнула детский ужас от просмотра балета "Жизель". это был Капец! :)
      группа конечно молодццца! но не в конкурсе же мировой попсы! хоть и не смотрела, все равно болела за Билана... (кстати сами фины поставили Билану высшую оценку)...хоть в этом году сделали нормальное выступление, за что и радуюсь...да и вообщем, зачем нам евровидение в России, лишние проблемы только, так что все просто замечательно!)
      Смотрел конкурс евровидения из-за того что Россия выступала.
      Вообще никто не понравился.
      Я в английском языке, почти не бель-месс. По припеву финов - хард-рок алилуя - было примерно понятно, про что песня.
      Хотелось бы сразу сделать поправочку: мне нравится рок.
      Да и маскарад финов напомнил группу kiss.

ПиС: Если бы от меня зависело присуждение мест, то:
       1-е место аднозначна - Россия
       2-е - певица с украины
       The End
       Жёсткие меры предпринял: только 2 призовых места, а остольные "как будто радио послушали". 8)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kassiopeya[/FONT][/B]:

даа...от него адни убытки(((
      Прикольная финская народная песенка:
      http://kind-soul-chel.livejournal.com/62334.html?#cutid1

мне многие понравились, но я как патриот балела за диму и очень удивилась что он хоть 2 место занял!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      я тоже удивилась
      что любитель мулаток так высоковзлетит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а на твой взгляд кого вместо димы надобыло послать? я даже чесговоря затрудняюсь, не блястящих же
      Вместо Билана можно было послать кого-то из Smash!...Лазарева например.. с английским, вокалом и внешним видом у него полный порядок
      [B]Для [FONT color="#003366"]carolinn[/FONT][/B]:
      они уже там были
      я читала раньше, что Жасмин собиралась в этом году.
      сама по себе она ничего такая, но вот на евровидении врядли бы победила
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kassiopeya[/FONT][/B]:
      Фины поставили высшую оценку Билану т.к., группа Лорди их самих уже достала.
      Трудно понять критерии выбора этого конкурса.  Результаты всегда непредсказуемы. Все настолько разные. 
      Видно даже по голосованию. У многих стран диаметральные точки.
      Помню когда А.Пугачева выступала - у многих наших была уверенность в её успехе... а в итоге где-то "почётное" пятнадцатое место Все были  в ауте.:-((
      А сейчас существенно прослеживается - политика.
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      финны не имеют права голоса за свою группу
      да ну..жасмин....никуда не катит
      http://rapidshare.de/files/20637623/Lordi-The_Arockalypse-2006.rar.html

http://www.axifile.com/?5396913

Как говорят, здесь можно скачать последний альбом Lordi.
      Пугачева уже, простите, старовата. Даже когда она ездила, явно не девочкой была. При том, на сколько я помню, пела она на русском, что не очень приветсвуется. Да и вообще, примадонна она где? В России. Да, она собирает залы заграницей, но туда в основном кто приходит? Эмигранты. Так что ее проигрыш был предсказуем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Да, но это был 1997 год... девять лет прошло. 
      Запечатлелись вытянутые от удивления и разочарования лица наших болельщиков. Я думаю, что всё-таки прогнозы были тогда более оптимистичные. Тем более сама Алла Борисовна вряд ли бы пожелала потерпеть такое явное фиаско.
      РОК-АЛИЛУЯ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      по части девушки из рояля, так я вообще по началу думал что это мужик. Потом только приметил что груди имеются. Жутковатая картина.
      Девушка из рояля!
      Когда смотрел, так и не понял, что это мумия была. Уже потом из новостей по телеку узнал, что сюжет был такой. 
      Чес говоря: не до этого было...время позднее, борьба со сном.
      Помню была мысль: да ну нафиг это евровидение...пойду ка я полижу с закрытыми глазами.
      мне больше запомнилось вытянутое лицо самой Пугачовой и то, что потом она какое-то время вообще не появлялась на экране.

[B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      Твоя последняя фраза (а точнее глагол)... ну как? с закрытими глазами получилось? :))))))))
      В принципе ничего так, но все равно не очень.
      Короче, раз идёт такая маза, что чем сильнее шокируешь публику, тем больше шанс выиграть Евровидение, то предлагаю послать Ленинград! Пусть выйдут бухие, с дохлыми курами и водкой, чего-нибудь споют, поматерятся и уйдут. Может, и победим :-)
      хм... по моему это смешно, выбирают участников сами россияне, а не то, что он лотерейный белет вытащил... сами выбрали а теперь плачетесь. к тому же он хороший мальчик, стильный...
      skyline=дед Яг

лично я не выбирал!

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Больше, на эти "разглагольствования" смотреть не буду.
      А мне понравилась статья про: " В Греции Билан стал "пидарас"!"- как оказалось по гречески пидарас- красавец значит. Значит красивый.....
      Но я за него рада!
      И за Россию тоже! И я рада, что я рада!

Ударение в слове, не на последний слог: не пидарАс, а пидАрас.
      баклан вообще молодец))у меня нет слов))и это вобще великая радость в моей жизни))но это уже не про Билана))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!