Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Что происходит???

Прикиньте, месяца 3 назад перестала покуривать коноплю. А щас не пью, вообще!!! Не хочу и всё!!! Ну курить не курила и щас не курю. Что со мной происходит??? Может я заболела? Или бензол на меня повлиял? Или экология? Блиин!!! Раньше выпить для меня было нормальным делом. А щас ну вообще ничего не хочу! Может организм устал? ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]: организм наверно поумнел :) Вот так вот взял сам и поумнел... Ты радуйся жизни лучше.

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      это старость подкрадывается... на кефир не тянет? а может уже просто не лезет, надо чтоб утрамбовалось...
      Займись хорошим сексом;)!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:

согласна, мож тебе правда мужика нехватало......а сейчас появился?! когда в сердце появляются мысли другого характера....отличные от мфслей где бы выпить, да с кем погулять, жизнь меняется.........и в лучшую сторону)))))))поздравляю!!!!!
      Та же проблема...совершенно не хочется пить алкоголь....видать организм устроил забастовку=))только вот не прикольно это на какой нить большой дружеской пьянке-как не родная оказываюсь=//что же делать......
      Съешь хоть пичинюжку... А то ничехо не хочишь. так ис\холоду недолго помереть!
      главное что бы это не заразно было)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Нее, на кефир не тянет. Думаешь-утрамбуется? ммм... надеюсь :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Да не, все радости не исчерпала, но по трезвянке постоянно быть-ужас!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      Не, поздравлять пока не с чем! Может этто приближение лета на меня влияет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      Еттого дела в принципе хватает! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Не хачу пичинюжку!!!!!!!!!!
      ... ты начинаешь постигать величие мироздания...
      не грузись а лучше затянись
      куда мы катимся
      конопля,выпивка,сигареты

я вобще незнаю что это такое
      Не знаю, ну как вот так не пить!!!!
      а мож ты, это, взрослеешь?!.......организм перестраивается......готовится к будущему материнству?!...))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      В моем возрасте организм уже перестроился! К какому материнству, блин.... Лет 5 пусть даже и не думает организм об этом, пока мне года 24 не стукнет хотяб... :)) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Блин, самой страшно :)) Может в эту субботу съезжу с пацанами на природу, там у меня закончится эта трезвянка:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:
      Ни хачу!!!

Ужас!!!!! Нада чёто делать!!! Я даж в клубе в субботу не пила! Мож я переучилась? В первый раз за 2 семестра 2недели сидела за компом-контрольные да расчетки делала!!! Всё, больше так резко за учебу браться не буду. Такие ужасные последствия!:))

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]: а ты заставь себя выпить... Постоянно говори себе - этого не может быть...но надо!! 

заткни нос, зажмурь глаза и пей пей и пей...
      возраст дает о себе знать, ты взрослеешь

ой а бы щас как накатила бы -)))))))))))
      Мне бы твои проблемы...

☺ Ха-ха... ну ты даешь!

*** из анекдота ***

бля, пачимУ я перестАл калОться бля...бухать и рыгать! не тянет хоть трЕсни!

Женился - и теток больше ненада! Может я ИМПАТЕНТам стал????!! 

КАРАУЛ! пАмАгИтЯ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ха-ха-ха!!! Аж самой смешно!!! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Блин, так меня не торкает!!!!! В общем организм сопротивляется всеми силами! Но будем бороться!! :)))

Не пойму, в чем проблема. Ты разучилась жить на трезвую голову? Может вот этого стоит испугаться, а не того, что ты не пьешь некоторое время?
      Да, согласна, что состояние легкого опьянения бывает приятным. Но лично я предпочитаю большинство времени проводить во вменяемом состоянии, отвечать за свои поступки (что не всегда бывает в нетрезвом виде :) ) и не люблю, когда после пьянок за что-нибудь стыдно становится (оооочень редко, но было).
      К тому же, могу утверждать, что иногда и трезвых так прет, что никто бы и не подумал, что нам ПРОСТО весело - без доппинга. 
      А, может, ты уже свою цистерну выпила? ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Не, ещё не разучилась. Но иногда просто хочется отвлечся от чего-нить, пойти с друзьями пива попить. на гужбане не интересно, когда ты одна трезвая, а другие... :) Сначала по приколу посмотреть, чё с ними творится по пьянке, а потом просто скучно становится:)). 
      Да, меня бывает прёт по трезвянке офигенно. Блин, в эти выходные шли с девченками в клуб, так мы по дороге такие корки мочили, что никто и не подумал, что это я в трезвом состоянии :))
      Да вот я тож об этом подумала, про цистерну... Блин, не дай бог!!!!!!!!!!
      и это наше будущее... караул!
      Может ты готова к более серьёзным употреблениям!? и ты идёшь по трамплину...
      РАДУЙСЯ- экономия+ здоровье и т.д.
      У меня таже тема ,думаю просто с возрастом стимул (как все/больше всех /за компанию) пропадает
      а я пивка бы щас все-таки выпил
      Ты умнеешь и сама этому удивляешся-ты на правельном пути не дай себе погибнуть.
      Ты умнеешь и сама этому удивляешся-ты на правельном пути не дай себе погибнуть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Витян[/FONT][/B]:
      точно умнеет, и на работу решила устроиться! 
      молодец! так держать!

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      я ба тожа хлябнул ......с селёдкай, но выходные уже прошли..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Витян[/FONT][/B]:
      Да глупой я вроде и не была
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!