Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Сложный выбор..

Иногда наступают в жизни такие моменты,когда нужно сделать выбор,от которого многое зависит.И вот ты ходишь и постоянно об этом думаешь,но ,вдруг,понимаешь,что мысли твои настолько запутались,что найти в них хоть какую-то логику уже невозможно самому.Вкратце,ситуация такая: 1.уехать жить в столицу=съемная квартира напару с человеком,с которым есть какие-то отношения,но вряд ли они к чему-то приведут;неплохие перспективы в работе,ну и просто интересный город сам по себе ИЛИ 2.остаться в родном городе,где семья,собственное жилище и т.п.,но без человека,без туманных перспектив и иллюзий.
      Как считаете,народ?:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]glassy[/FONT][/B]: если ты рискованный человек - в путь!!! Если нет - сиди дома и не дергайся, молодой человек, как пришел, так и уйдет... найдешь другого!

[B]Для [FONT color="#003366"]glassy[/FONT][/B]:

человек сам кузнец своего счастья..никто кроме тибя не ответит на этот вопрос...
      рискуй....сделай это, а то потом будешь всю жизнь жалеть, что не сделала.
      у моей мамы есть знакомая, котораябыла в похожей ситуации. она до сих пор жалеет.
      извините за офтоп, но что делать елси не могу зайти в настройки, и сменить аватарку... кто модератор? кому написать?
      спасиб,но не в етом дело. буквально три часа назад все прекрасно менялось.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      ой, ну какие мы умные.. не стыдно издеваца?
      хны.. злые вы все.. прально Стася говорит, никому неззя доверять..
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]: дык...он тебя же подколол :))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]: ты не вЯдисЯ больше :) не обижайся...

езжай в Москву, если что есть куда вернуться...а вдруг повезет и переспишь с Олигархом
      2-й вариант самый нрмальный
      Зачем тебе авантюра, которая в 1-ом варианте.
      [b][FONT color="#CC0000"]А я б поехал![/b][/FONT]
      Чем рискуешь-то? На части не порвут, да и предлагают такое не каждый день! Вкатит те массква - останешься, не вкатит - билеты в кассах аэрофлота...
      Правда, у меня друг в Москве давно живет, приезжает специально в Комсомольск за ДОМРАБОТНИЦАМИ++, бесплатными, соответственно. Но это я бы правилом не назвал, да и деффки тож понимают, зачем им малину рисуют...
      как говорится, лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал....
      но уезжаю отложи средства на то что б вернуться в случае чего... подстраховка не повредит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

а если не повезет и получицца..что судьба повернулась к ней пятай точкай???
      да конечно езжай, если он не кинет тебя там на вокзале. А что тут сидеть? Юбку просиживать. И в правду мож повезет и алигарха падхватишь! -)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Просто Москва не всем вкатывает. Мне там деньги нравится делать, а жить - нет, скучно там, скучнее, чем дома, правда. Даже в гости не к кому сходить, водки выпить...
      А у аффтора свои заморочки будут, поэтому проще опытным путём проверить.

[B]Для [FONT color="#003366"]дальневосточница[/FONT][/B]:

Правильно дальневосточница сказала.................
      в путь дорогу
      нельзя сидеть на одном месте
      Главное,чтобы не теряла на старом месте слишком многова
      Если есть желание прокатиться, туда и обратно, то езжай. Заодно мир посмотришь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      У тебя есть к кому приехать и есть, что делать.
      Да.... советы советами....
      Но как я, например, могу за тебя выбрать? Элементарно не знаю твоего характера. Если бы это была я, то поехала бы, а если бы одна моя подружка.... да я бы ей никогда этого не посоветовала бы!!!
      Хочешь спокойной обычной жизни - оставайся, жить не можешь без бизнеса - езжай!
      А я несколько лет назад пообещала себе, когда будет трудно выбрать - да или нет - всегда будет "да". С того момента практически не было случаев, когда я себе кусала локти из-за того, что чего-то не сделала, испугалась.
      Информации маловато. взвесь сама.
      Что ты теряешь конкретного здесь если уезжаешь, что может произойти там. Постарайся быть максимально самостоятельной там, чтобы ни от кого не зависить. Есть друг, с которым пока легче и удобнее - замечательно, но если его не будет, сможешь ли сама? А вернуться сможешь?
      Не слушай ни кого! Поступай, как подсказывает интуиция! Я тебя хорошо понимаю! 3 месяца назад передо мной стоял такой же выбор! Я уехала и довольная своим решением! Не держись ни за кого, расчитывай на себя! И потом, подумай, дом есть дом и ты всегда можешь вернуться! Хабаровск уж точно ни куда не денется! Пока ты молодая, ищи свой путь, что бы в последствии не было мучительно больно!
      "не сжигай мост"!
      Всегда есть страх, люди так устроены - бояться... бояться всего нового(эт нормально) И единственный способ избавиться от страха -  сделать чего боися. А там тебе уже будет не до него, суета и все такое пр-прочее... а сидеть и думать, да еще и  ломать голову (ну если ток ты не мазохистка ;о)) ...куда приятней потом будет вспомнить о том как было когда-то так куево решиться ;о)
      ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!
      забавно... советовать постороннему человеку - как 2 пальца... обслюнявить
      а если сам сталкиваешься - поди реши что лучше ;о))))
      одно точно - лучше чем-нить занять свои извилины... например, заняться их выпрямлением :с)
      Человек - сам пиздец своего счастья ! Езжай конечно !!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!