Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

А. Коркунов как вам?

Позвольте, пожалуйста, провести небольшой соцопрос. Я работаю на Одинцовской кондитерской фабрике где производятся конфеты и шоколад под брендом "А. Коркунов", хотя живу и работаю в Хабаровске. Очень интересно узнать мнение о нашей продукции и шоколаде отдельно. Может, есть какие-то пожелания. Возможно, учитывая ваши предложения, нам сообща удасться создать вкусный, узнаваемый во всём мире продукт. Ведь это Наш, Российский бренд.Заранее благодарю.  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]: ел... ничего так... туалетом был не обделен на ночь...спасибо за продукцию... (с) - это КВН....
      А вообще прикольные шняшки... чувакам в москоу передавай ПРЕВЕД!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Обожаю ваши конфеты!
      Обожаю вас за их производство!
      Что бы я без вас делала!
      Расширяйте ассортимент,развивайтесь-коркунов-мой любимая марка)
      Торчу от Бабаевских шоколадок, если Коркунов хоть немного станет на него похож, начну и его покупать.
      Главное правило хорошего шоколада - побольше какао и поменьше сахара.
      Хорошие конфеты хоть сладкого и мало ем, но все равно мне понравилось.
      АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
      Как раз вчера лопала конфетки!! Первый раз попробовала в качестве закуски )) С тех пор и нравятся! И шоколад обожаю просто!!! Что-то не помню, чтобы у вас был воздушный шоколад... Обычный - вкусный! Люблю орешки (из орешков особенно - кешь-ю).
      Кстати, недавно интервью было по тиви с фабрики...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Привет !
      Написал письмо на почту а отослать не могу . какие то сбои технические на мой город . Не дает система добра на пересылку. Может и к лучшему.
      Просто хороший человек.
      p.s. А конфетки действительно неплохие
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vladilen[/FONT][/B]:
      Хм... Система намекает на то, чтобы я тебе нормальный свой ящик дала, а не тут мучаться.
      Посмотри в почте, здесь я его освещать не буду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      ок 
      смотрю в почте 
      пообщаемся 

Ух, с каким я удовольствием сегодня слопала шоколадку Коркунов.... мммм.... вкуснятина. Кстати, заценила именно горький шоколад - очень приятный вкус какао!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!