Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

дерьмосос :)

Я думаю, что скоро стану владельцем 4-х ногова существа, называемого: собака! 
      Мой малолетний ребёнок хочет "себе" собаку...что не сделаеш ради того, что бы ребёнок улыбался :(
      Для ребёнка собака это ирушка, что касаемо меня это в серьёз и на долго. С вытекающими и вываливающимися последствиями. :)  В общем: мне придётся, иногда её выгуливать. А что делать!?
      Ходить и подбирать ост.жизнедеят. с совком и веником у нас в России чёт не прижилось, но я думаю в будующем придётся с этим инвентарём за собакой ходить(не хотелось бы), а мож чёнибудь уже придумают другое(не такое мерзкое). Вот учёным мужам хотелось предложить ноу-хау, аппарат под названием: дерьмосос. Принцип действия основан на пылесосе.
      В начале эта мысль была как шутка, а когда осознал, что собака это всерьёз и надолго, стало не до шуток.
      Люди предложите какуюнить идею по этому поводу(мне или уч.мужам)?

ПиС: Не одна собака при написаии темы не пострадала.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      что т мы такие нежные? эх, сразу видно, человек ни разу на огороде не работал. навоз кода-нить видел в глаза хотяб? :)

не знаю, возьми найми кого-нить, чтоб убирался за твоей собакой.. эх..
      не надо издеваца над бедным животным!!!! пробовали кода-нить себе унитаз на то место привязать???
      Дай ец дозу слабительного, когда уже приспичит-подержи над унитазом! И иди выгуливать ее со спокойной душой! :))
      вот поэтому у меня до сих пор и нет собачки... ))
      не представляю, как зимой, во вьюгу, в воскресенье с утра ее выгуливать... )) а больше никто не пожалеет ни собачку, ни меня ))
      И о том, что тебя беспокоит я тоже задумывалась (особенно задумываюсь каждую весну, когда снег тает).
      выводи ее гулять в лесок какой нибудь, где гавняшки не видны

а лучьше заведи маленькую сабаченьку чтоб она как киска в лоток ходила, и выводить никуда ни надо и асвальт чистый и гавняшки в унитаз утекают!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Работал я на даче и навоз знаю как пахнет, в собачье дерьмо наступал, не раз(знаю какой оно имеет запашок!). 
      Просто брезговою я.
      Насчёт того, что бы ктонить другой делал за меня эту грязную работу!!!...тебе зачот!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      А если слабительное не попрёт дома, а на улице подействует. Тогда точно будет полный "абзац". :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      В законные выходные, со сранья выводить собаку на улицу - это выше моих сил!
      Ты говориш, что не кто не пожалеет с утреца собачника, здесь ты не права! Какойнить людь, зевая и в это время поглядывая в окошко, так ласково подумает: вот идиот в такую рань...пойду я ещё прилягу.
      А в это время я, как правильный, с другой стороны окна, прогуливаю, пробираясь через фикальные залежи, собачку за домом. С разработаным, уч.мужами дерьмососом. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Хотелось бы конечно собаку Баскервилей, чтоб она в случае опасности смогла на защиту встать, не только меня. Минус огромный в том, что она требует большаго ухода, из-за размеров. 
      Вот мне хочется завести такую собачёнку, чтоб ухода за ней поменьше было и в то-же время могла хоть както постоять, хотя бы за себя :( И ещё былаб симпатичная.
      А чтоб "на велосипеде ездила" - надо дрессировать.
      :-) Представила эту сцену!!! Сделай специальную подставку на унитаз и привязывай к ней собаку. Когда у той всё произойдет-иди её прогуливать:)
      С Чихуа-хуа (порода собачки) проблем с выгулом не будет! К тому же она симпатичная, НО очень маленькая. (Осторожно! Смотри, куда насупаешь!) Нужно выбирать, либо Баскервилли с большими какашками и без дерьмососа, либо Чихуа-хуа с какашульками, смывающимися в унитазе!!! Хорошо, что в России не нужны лицензии на то, чтобы иметь домашнее животное! А, может быть и следовало бы!
      а терь задача- найти , кто ето будет делать за тебя бесплатно. помому, неразрешимая:)
      гыгыгы...привязывать...и упрашивать, чтоб понапрягалась.
      У меня сразу появились вопросы по этой ситуации:
      Какая нужна доза слабительного?
      Подействует ли на собаку слабительное, которое предназначено для людей?
       :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:
      Чем и хорош дерьмосос, что он портативный, не требует удлинителя и питания в 220В, компактный, на ремешке через плечо. Удобен ещё и тем, что допустим фикальку засосал, внутри у себя её завернул в цалофанку...и готово. Остаётся, допустим тебе только выкинуть в помойку.:)
      Что касаемо того, чтоб под ноги смотреть...так это обязательно!
      Уже так просто не прогуляешся! Надо быть предельно сконцентрированым, как допустим сапёр, который находится на минном поле. 

Бесплатно(!) никто не будет делать, а вот за вознаграждение...желающих убирать какашульки за моей собакой...только "свистни".
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:
      +
      Вот я и нахожусь, пока на "распутье", не зная какая собачка лудше! Или которая подходит для меня, по моим нравам или собачка которая понравится моей дочке.
      так от дерьмососа ванять будет, где ты ево держать будешь?
      Да зачем упрашивать? Организм собаки сам всё сделает :) Ну чем больше дашь-тем эффективнее получится... Думаю все слабительые одного действия.
      Потом правда организм может невовремя сработать и без слабительного... Хреново получится!!! :))
      Вонять по идее, не должен. Это одно из наивжнейших условий, для разработчиков дерьмососа. 

Целофан - вот решение.

ПиС: Только не думай, что собачку перед тем как прогуливать, в цолофан надо заворачивать.
      Ты всётаки на слабительном настаиваеш. :)
      Не знаю как у сабак, но у человека, долгий прием лекарств, вызывает привыкание.
      А если собачка подсядет на это дело? :)
      а мож сабачке памперс адевать или тампон вставлять?
      а мож стоит тода вапще завести кошку? она самам по себе гуляет, и радости от нее не меньше?
      Памперс - это хорошее решение!
      Радостно мне будет, когда мой ребёнок будет улыбаться...мне без разницы, хоть ёжика!
      В общем так. Определяешь ту породу, которая устраивает тебя, жену и дом (недепо заводить волкодава на трех квадратных метрах :) ).
      Что касается дочурки. Просто не говоришь, что мама и папа решили завести шишколобого гнидодава. А заранее готовишь ее к тому, что выбранная тобой порода - самая классная!!!
      Я так в свое время маму убедила, что нам просто ни дня невозможно жить без персидской кошки! ))) Хотя, сам понимаешь, что с ней масса хлопот, но зато мама теперь считает, что это она выбрала ))))) И проблемы исчезли, даже не появившись )
      хааааарошая идея:) покупай черепашку- маленькая, ест мало и вапще- милая такая, сморщенная.
      или попугайчика- с ним хлопот вапще немного. единственно, если певучий попадеца- но его вседа можно накрыть полотенцем))
      Рыбки лучьше всего!
      Думал я уже, об этом.
      Дорого, блин, обходится их содержание: 
      аквариумы, всякие разные есть
      водоросли, живые...каждый вид, рублей 500(Москва), сами рыбки
      + к этому ещё и оформление трэба; ракушки, камушки, эмитацыя домика или сундучка(с кладом), аппарат для подачи кислорода fish и тд.
      А уход за ними: корм, воду надо постоянно менять...
      Мне кажется, лудше завести черепашку или волнистого попугайчика.
      Они маленькие!
      То что говорят, запах от них...это ерунда...принюхиваться чтоли!
      ПиС: я то только за эту живность!    

Сам уже потерялся...что завести!?
      Скланяюсь к таксе или черепашке, или к волнистому попугайчику(летает сам по себе...главное с форточки сеточку от комаров, не снимать).

Что касается волкодава...он потом вырастет, хозяевам точно, на коврике придёться спать.
      Черепашки все же считаются экзотическими животными и также требуют немалого ухода.
      На счет попугаев. Против ничего не имею - они так забавно играются )) Но, от них бывают перья (как от кошек и собак шерсть). Конечно, это прекрасно, что он самостоятельно летает, где хочет, но и гадит он повсеместно )))) А при содержании в клетке - ухода не меньше, чем за теми же рыбками. А как они поют... громогласно! Как говорила Грозинка - клетку можно накрывать, но не на всех попугаев это действует - уже проверили ))

Вообще, если ты сам хочешь собаку -то заводи и все! А если ребенку (как многим в этом возрасте) нужно просто животное домашнее, то заведи хомячка )) Клетка, домик, поилка, опилки и корм ))) Не гадят по всему дому и шерсти нет ))
      ну не знаю- у меня у подружки попугайчик- ниче нет, никакого запаха. хотя если клетку мыть раз в месяц, то все могет быть. и вапще он миленький такой, напевает себе че-то. классный.
      Про хомячка - отличная идея!
      Прям всё, как мне надо.
      Остаётся дело "за малым", убедить в этом ребёнка, что хомячок лудше собаки. 

Я слышал, что этих попугайчиков надо держать по одному в клетке, чтобы он разговаривал.
      У знакомого какого-нить есть хомяк? Если есть - то просто идешь в гости вместе с ребенком, а там ему надо просто показать это существо ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:аквариум если хороший то его надо не часто чистить и воду менять.
      Ты прав дорого.
      Но я мечтаю....
      В томто и дело, что не у кого из знакомых нет этого существа, под названием хомяк.
      Просто придётся киндера вести в зоомагазин, смотреть.
      Точно(!)...а если понравится, тамже и купить.

Я тоже об аквариуме думал.
      Но... мечты расходятся с реальностью.
      у меня в 10 лет были свиньи, морские. И вдруг одн меня бросил, я как то пережила, а потом умерла моя Герочка, я заглядываю в корзинку а она лежит...Что со мной было. Я так плакала, так плакала! Мама до сих пор помнит мою грандиозную истерику.
      У свинок и хомячков короткая жизнь....
      Да впрочем и у собачек и кошечек тоже...
      Я незнаю как переживу если мой Маркизонька уйдет...
      А у меня мой котик на руках умер... Самое родное существо... Года 4 ему было... Дома была одна, смотрю, ему плохо - идет из другой комнаты ко мне и падает... Я его на руки взяла, гладила, спустя несколько минут он умер.....
      Собрала силы - похоронила... А потом несколько дней как-то там по-научному называется... из шока не могла выйти...
      Уже 3 года прошло... сейчас у меня кошка... Но каждый раз, как вспоминаю, слезы сами текут - ничего не могу сделать.... равно, как и сейчас...
      поэтому и не люблю заводить животных- слишком привязываюсь... у нас кошка пропала 1,5 года назад- до сих пор скучаю, хочу погладить. тупо, но факт. ничего не могу с этим поделать. если люблю что-то или кого-то- этта надолго..
      как ужасно!
      Они же не могут сказать что болит у них... возможно этого  можно было избежать
      Главное, животное - кот, собака или еще кто не предают никогда...

skyline, онже дед Яг

Черепахи, попугаи какаду(и другие виды попугаев) - долго живут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]дед Яг[/FONT][/B]:
      Живут-то долго, но иногда неожиданно умирают! ))

Как дела-то обстоят с выбором? решил уже чего-нить? али еще нет?
      Заведи себе цветок . Пластмассовый . Он не срёт.

Идея. Венок !!!! Не срёт , и потом пригодится ...
      Буду, всётаки "склонять" чадо к черепашке.
      Куплю черепаху, когда она будет ещё в раннем возрасте, чтобы пожила подольше.

[B]Для [FONT color="#003366"]Khelout[/FONT][/B]:
      Завести цветок пластмасовый...гы
      [B]Для [FONT color="#003366"]дед Яг[/FONT][/B]:
      Да черепаху если в хороших условиях содержать, так еще и по наследству можно будет передавать ))
      Только вот, подозреваю, что через некоторое время ребенок все же захочет какое-нибудь животное потеплее )) и которое все же можно и приятно тискать в руках.
      Даже не подозреваю, а знаю по опыту. За черепашкой следят родители - ребенку же с ней скучно, и он теперь просит собачку или кошечку ))

Надеюсь, конечно, что в твоем случае будет иначе - ведь исключения хоть очень редко, но бывают ))
      кошечек собачек птичек - всех подряд! с ними весело и шумно! дома можно будет на ушах стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!-))))))))))))
      Может я не нормальный, но меня это соседство, совсем не радует.
      Черепаху по наследству передовать...гы 
      Я её в завещание включу.

Думаеш, сразу собаку надо брать?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!