Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Нужна работа!

Такая проблема: в общем нужна работа хотя бы на 2 месяца (июль, август), т.к. в июне сессия. Если будет возможно хотелось бы работать и во время учебы (обучение очное). 
      Если у кого-нибудь будут предложения пишите на мыло или в личку, буду рада рассмотреть любые варианты!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      мой тебе совет устройся куда нибудь только не говори что на 2 месяца говори что на постоянно, если понравится останешься и будешь совмещать учебу с работой
      тоже поработать хочу. попадаются млин тока объявления в палатках торговать почему-то..
      в центр занятости сходи, в 3-15 найдут, но тоже не лучше чем ты думаешь.
      Могу инфу о тебе дать знакомой, которая периодически промоакции проводит. Не постоянно, но не квасом торговать ))
      попробуй через агенство. в сообщение кину тебе какое, не буду здесб ему рекламу устраивать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      а мне...
      ну что? нашла-нет:?
      Девчонки, бросила вам сообщение в личку. Смотрите.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      ой и мну тож пажалуйста скинь!
      :) единственное, для всех скажу, что летом многие уходят в отпуск, и в то же время сезон работы. Директор не будет искать и тратить деньги на объявления и тем более работать с агенствами - зачем ему платить деньги за работника, который проработает 1-2 месяца. Если реально хотите найти работу, надо для этого потрудиться - немного наглости и самим походить по компаниям. Понятное дело, что это как-то... ну не привычно что ли, но если хочешь найти работу, найдешь ее. Например, компании, которые занимаются платиковыми окнами, имеют своих дилеров, им часто нужены на лето офис-менеджеры - у них сезон. 
      Есть агенства, но мне кажется через них вероятность очень небольшая что-то найти.
      А я хочу водителем устроится,а не берут какашки из-за того, что опыта нет :-(
      Могу устроить в Корее барменшой, если англицкий знаете хоть немного :)) 
      ...Хм, а действительно могу(задумалась)
      [B]Для [FONT color="#003366"]hanguchka[/FONT][/B]:
      Не, я в России хочу! :)
      Я студентка, работы не было, парня тоже не было, да и искать то негде – то пьяница, то студенты в дырявых носках. А хочется красиво и богатого…. Ну вы, короче, меня понимаете. Пошла работать в lejdis.ru – встретилась с таким ахренительным мужчиной – молодой, красивый, при деньгах. Ну как в сериалах показывают, только это в реальном мире. Короче, сейчас уже три месяца встречаемся – вроде все замечательно. Я СЧАСТЛИВА!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!