Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

(ХА) - Чем они они отличаются?

Вопрос всем и Вопрос тем, у кого было несколько женщин. Кто искал и нашел (или еще не нашел). Кто любит моного любить. :)
       Чем они отличаются? (что женщины что мужчины)

Ведь ни у одной еще не растет "поперек" и ни у одного парня нет 3 яйца :)

Так почему тянет еще на кого-то, если есть уже с кем.

Высказывайтесь... по существу.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я говорю о сексе, интересно

чем девушки отличаются ?

чем парни отличаются ?

Почему некоторые люди бегают от одного к другому?
      чем девушки отличаются ? -душой 
      чем парни отличаются ? -душой
      А бегают от одного к другому? -
      в поисках, для сравнения!!!
      Да просто все люди разные.
      И не только в сексе дело.
      Закономерности развития отношений тоже, там где страсть оссобо различий нет, крышу сносит одинаково. А потом когда начинает проявлятся характер, привычки, кто-то находит общий язык, кто-то нет.
      А в сексе - все одинаково, в принципе я сама с  собой - тоже неплохо.
      Нужно быть просто хорошим человеком.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ты довольно жестко высказался. Физиологически похожи все… тянет потянет, вытянуть не может. НЕ Обязательно . Знаю, что не потянет даже мысленно
      Любовь, отношения, близость, секс-  связка… 
      Интим «священная корова», чтимая и оберегаемая,не допускающая посягательств даже в виде посторонних мыслей. Ведь все поступки диктуются мыслью.  Не знаю можешь не верить, но то что вызывает неприятие и не воображаемо. 
      Да они могут появиться, после краха отношений. Но это другая тема .

если тибя ни устраивает чилавек ищи причинц ф себе...
      Ничем, все мужчины одинаковы, все женщины одинаковы, только сексом все занимаются с разными чувствами и эмоциями. Кто занимается сексом, кто-то занимается любовью, а кто-то просто тра..тся.
      Соответственно, если тянет к другому партнеру, то и причины разные.
      хм... да, в основном девушкии высказались, жаль что парни опустили, а ведь мне хотелось услышать особенно от них что-то, но наверно наши парни не столь синтементальны и романтичны как хотелось бы... ха-ха )) Но приятно что ВЫ дорогие женщины высказались.

Конечно, кто-то трахается, а кто-то занимается любовью, и для этих елей нужны соответствующие партнеры.

Конечно я не берусь рассуждать почему происходят "РАЗМЕНИВАНИЕ" хотелось-бы узнать от вас дорогие Почему? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Yuki и ВСЕМ[/FONT][/B]:
      душой говоришь? А по каким критериям ты очениваешь душу?

- для сравнения? А что конкретно сравнивать? Вот я и хочу услышать ЧТО сравнвают!
       Длинну члена или запах её волос? блин (( ну наверно и это тоже, почему так?  ...ну а потом секс - это же не то чтобы почистить зубы.. он должен быть РАЗНЫМ. А если вы женаты 5 лет ? 

гы... вот такая капуста.

может кто нить объяснит почему

Почему мужики- изменяют женам, а жены флиртуют с мужчинами?

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:

Извените за жестокость, но я не понимаю в чем жесть? Мысленно я могу быть со всеми, но сплю то я с 1. А мысли на то и есть, чтобы их мыслить :))) Иначе мы были-бы роботами.

p.s. даже самая лучшая книжка надоест, если читать ее только одну. 

Может для этого нас много и мы все такие разные ребята! чтоба не свихнуться от скуки!
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Если меня не устраивает- я ему об этом говорю, а искать в себе пусть будет он :) Ну и соответственно исправлять тоже ему себя а не мне естественно.

Еще никого мне не удавалось исправить, пока чек сам это не поймет. А себя исправлять не нужно. Надо быть самим собой в первую очередь, чего и ВАМ желаю.
      Может они просто ищут новых ощущений или приключений на свою задницу
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]:
       хм... как погляжу все такие хорошие, никто не ищет любовниц(ков)

Аж прям ниверицО
      неужели некому похвастаться? 
       У всех что-ли было по 1 девушке(парню)?

несчем сравнивать!
      я никогда специально не ищу новых контактов (уже лет 7-8), все как-то само собой получается. т.е если скажем на вечеринке я понравился девушке и она дает понять что не прочь со мной переспать, то почему нет (естественно если и она мне нарвится). и я даже это изменой не считаю. возможны конечно дальнейшие осложнения в виде смс и звоночков всяких, но это уже побочный эффект. а физиологические отличия и вправду минимальны - чуть выше чуть ниже, чуть уже чуть шире...
      потому что человек существо такое - ненасытное.
      Секс - то же общение, только в более близкой форме.
      Глупо же спрашивать - почему ты с эти человеком дружишь, а другому готов бескорыстно продемонстрировать действие мышьяка. 
      Поведение у всех разное, а во время занятий любовью оно не подстраивается под определенный шаблон. Я точно могу сказать, что в постели все РАЗНЫЕ! Это, как отпечатки пальцев )) И в сексе, равно, как и в любви - есть идельные партнеры. С чем сравнить-то... О! Когда кубик Рубика совпал по цветам )))

Кстати, если не можешь понять, чем женщины отличаются - попробуй с мужчинами! ))))))
      [B]VVV[/B] умная девушка, весчи говорит
      [B]Для VVV[/B]:
      С мужчинами? - это ты с женщинами пробуй! :))) Не говори гадства.
      то что я хотел услышать- услышал.

Один говорит что ничем ниатличаюца (mark13- чуть ниже- чуть шире), а ты напротив.. как отпечатки пальцев- все разные. 

Может потомучто ты женщина ))) А мужику любая сойдет , лижбы дыра была грубо говоря, отличия нет чтоли?

почему так?
      [B]Для mark13[/B]:

[B]Для Хабаровский[/B]:
      Я как-то имела неосторожность, создать тему о своей любви к моим мужчинам и ... подумала ЗРЯ! Сила моей любви, заключается в том, чего и сколько я хочу сделать для этого человека! Это может быть благодарность и общение. Может я помогу, чем смогу! По разному, бывает! Ведь так?
      Можно подумать все "святые"! Но я не об этом, сравнивая моих друзей мужчин, они все по-своему несравненны и в ед. экземпляре, но в процессе общения я определяюсь хочу я ему отдаться или нет!? 
       Можеть быть, с первого взгляда, я готова... Может, сразу понимаю- неееет! Далее следует процесс и постепенно раз за разом или становиться лучше или хуже...
      То, как ведёт себя партнёр в интимной обстановке и является для меня критерием его настоящих чувсв!  Бывает он супер- но автомат! Вроде балдёжно, но нет души! Техника профессионала, способного удовлетворить! 
      Бывает, он бы и рад убложить, и при всех стараниях- не то что нужно или неумело, неопытно.
       Короче если, то желание доставить наслаждение партнёру, и ловить от этого кайф самому, есть проявление любви! Не станешь же , да просто не сможешь  смакуя облизать и т.п. и т.д. , человека, которого не любишь таааак!? Так - как себя! 
      Я понятно изъяснилась?
      [B]Для Yuki[/B]:
      изьяснилась ... хм. Блин Наверно много у тебя их было раз так подробно написала. А что по твоему важнее секс или отнашения? Бывает в сексе все круто а по характеру неподходящее... и что ? мучаться? Или быть любовниками?... А ?
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      Знаешь, есть много людей в этом мире. Ктото нравится с первого взгляда, ктото противен также... Человек просто ищет наиболее подходящую особь... индивида... кого угодно в общем, чтоб максимально осуществить свои мечты/фантазии/желания(каждому своё), продлить свой род и тд по заложенноё программе. В поиске же каждый сам для себя открывает наиболее важные критерии. И, исходя уже из них, приходит к финишу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!