Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

MTG

Magic the Gathring карточная игра популярная во всем мире, но в ХА я не видел и не слышал о ней,покупать для себя одного комплект глупо он денег стоит а играть одному тоже скучно есть ли в ХА игроки MTG если есть то пишите пообщаемся,:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я игрок
      ты давно играешь
      Сколько лет?(По паспорту всмысле:)

[B]Для [FONT color="#003366"]ruBoard[/FONT][/B]:
      а я знаю много игроков,которые между собой постоянно рубятся.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ruBoard[/FONT][/B]:
      давно
      тебе не похуй? может тебе и номер паспорта сказать?
      Да просто интересно какого возраста люди играют в МТГ,ты в КИДе был на турнирах?

У меня друг раньше играл и на какие-то турниры в Хабаровске ходил.
      Всем салют! С начала февраля в Хабаровске открылся клуб где играют в Magic: the Gathering. Клуб "Картон" находится по адресу: Ленинградская 71 (двухэтажное здание из красного кирпича в трех минутах от ЖД вокзала). Пока собираемся по средам с 16 до 21, пятницам с 18-30 до 22-30 и воскресеньям. Ждем в гости, как опытных игроков, которые уже хорошо знакомы с Магией, так и новичков -- все расскажем всему научим.

В это воскресенье (25.02.07) в 13-30 запланирован релиз нового сета "Вселенский Хаос"
      В пререлизе приняло участие 15 человек, призовой фонд турнира составил 30 бустеров "Спирали Времени" и "Вселенского Хаоса". Все игроки получили фойлового легендарного дракона Ороса, а ТОП3 --пререлизные футболки. В это воскресенье РЕЛИЗ "Вселенского Хаоса". Начало регистрации 13-00, начало турнира 14-00. Приглашаем принять участие или просто посмотреть, что представляет из себя Магия.
      P.S. В этот раз турнир обещается вырасти из чисто хабаровского в краевой -- обещались приехать игроки из Комсомольска-на-Амуре.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!