Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

в нашем "бедном" Хабаровске, бриллиантами никто не интересуется...

Во Владивостоке, например, в ломбарде золото без брюликов не продашь. Зато у нас даром отдаю, маркиз, такого даже на продаже нет. Никому не нужен! Глаза вытаращат и таращат, и таращат! Что, мол камень из колечка выпал? -выпал. А в колечке 12 маленьких бриллиантиков, обычных, кругленьких, вот что интересует наших горожан!!! Но  услышав, что отдельно без большогого камня не продам, теряют интерес. Ну и как это понимать? И как избавиться от драгоценностей с выгодой для себя? Просто у меня нет денег! И я временно безработная. А туссовки оооооооооочень люблю! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я их очень люблю, только теоретически.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Yuki[/FONT][/B]:
      Не понимаю я ценности золота и бриллиантов.... если только это не подарок близкого человека, но это уже другое дело.
      А работать никак? А то такими темпами в очередной безденежный период и продать нечего будет.
      Опиши плз камень и колечко, сколько?
      Работать!? Не вопрос. Только на деньги с зарплаты, всё распланированно так, что нет места на куражи! Нет лишка, который можно было потратить на клуб, например! А колечко, оно не нужно и соответственно сумму его стоимости можно потратить на всякое-разное, для души!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Кольцо из белого золота, маленькие камешки расположены вокруг большого по овалу! Камень маркиз-конусевидной формы, чистенький, беленький, сверкает! На сертефикации не тестировала, ничего конкретного сказать не могу!Стоит бешанные деньги! Надо? Расскажу подробней и доступней
      Ты дай размеры и чистоту камней, а то они вообще-то все сверкают, даже 7/8 на 0,002 карат.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Хочешь покажу?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      поддерживаю. Я вижу только техническую и эстетитческую ценность. А зацикливание на "МОЁ!!!" просто не понимаю. )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!