Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Загадки отображения и модерирования(VooDoo+IndigoCity)

1. Сообщения писать можно, но инфа пуста.. кто писал.. остается загадкой
      2. Так много слышал о модерировании.. открываю первую попавшуюся тему про Ветеренара 1 часть.. матов... ну очень много... 
      + От души благодарил портал за интересную информацию - тему удалили... В смысле о портале или плохо или ничего???
      3. Может уже как то отановиться с "улучшениями" а то последнее желание отбивает разговор поддерживать
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а.. ну да.. вот и пример

Я рад что уникален в возможности писать анонимно все что захочу, но по моему форум в этом смысле дает слишком много возможностей для меня :))

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

Опять - гонишь...
      Всё нормально работает... Убедился ?..☻

В предыдущей своей теме ты уже сказал, что неинтересно тебе писать здесь... Ну, понятно...
      Зачем опять - повторяться ? Миссия флудера ?...☻
      Мистика!
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      1 - косяк был, исправил.
      2 - понятия не имею
      .. - это был оффтопик. по этому и удалил. кстати это сообщение так же явл оффтопиком. какое отношение имеет работа форума к "критике чата", а умник?
      3 - не язви
      дЭбилизм...согласна со Счастливчиком..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      1. Исправил - спасибо. 
      2. Скажи куда писать я буду туда и писать про косяки + у всех нормально отображается у меня нет.. Кто Вас знает случайно или дискриминация
      3. На самом деле Вполне хорошо относился и в принципе, после утихания эмоций, отношусь к данному проекту. Основную проблему вижу все же в посетитиелях которых неуклонно ведет к флуду и матам... ну да миссия по изменению народа и у меня уже вызывает сомнения...
      4. В любом случае удачи с порталом...