Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

как себя вести с бывшей девушкой???

Интересует женаская точка зрения вот на какие вещи:

встречался с девушкой, любил ее очень, расстались потом из-за непонимания, ссор и ругани по ее инициативе... я месяца 2 не мог смириться и пытался ее вернуть всякими способами... потом мне все это надоело и я забил на нее.
      однажды написал ей СМС типа ты мне ненужна больше и все дела, ответа конечно небыло, но что было неприятно знаю!!!
       буквально на днях хотел под дверь розачку положить позвонитьи уйти (дурное желание возникло спонтанно), вошел в подъезд и встретился с ней! вобщем как увидела меня расплылась в улыбке... но когда подошел ближе и протянул розу сказала не нужно и начала отмахиваться... ну я бросил розу, так этот цветок повис у нее на кофтачке... она мне его протягивает типа забери, я развернулся и сказал выбрось в мусоропровод... развернулся и пошел по лесенке, видел поставила цветок и тоже пошла... прошла пару шагов, вернулась забрала цветок и отнесла к себе на этаж...
      если я не ошибся она рада была меня видеть, но старалась это скрыть!!!

теперь вопрос: 
      1. какая у нее может быть реакция, и что будет твориться в ее голове если я пропаду:
        - на месяц, 
        - на три месяца,
      2. как себя стоит вести чтобы она сама прибежала??? (бегать за ней не хочу, но поскольку какие-то чувста еще остались проучить хочу, жестоко проучить!!!)
      3. может будет что еще добавить по существу!!!

только маленькая просьба пишите по существу...
      не нужно писать просто так... или чтонибудь типа ты не мужик, ... все свои косяки и так знаю, вопрос как дальше себя вести чтоб сама прибежала...
      есть маленький прикол мы не общаемся... и не видимся... если только не случайно...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1. вот это хрен знает. Может забить, может у знакомых интересоваться, волноваться. Может волноваться, но никак этого не выказать... сложно сказать))
      2. если у неё есть гордость-не прибежит, что ни делай. А так только ждать, пока прибежит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      гордости у нее хоть отбавляй...
      но я тоже бегать за ней нехочу...

надо все сделать так как нибудь, чтобы все было тип топ. и чтобы небыло похоже будто я снова бегаю за ней...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      та просто забей- ты уже достаточно бегал. 2 месяца блин.вообще исчезни- не интересуйся, не обращай никакого внимания. прибежит, никуда не денеца. 
       "чем меньше девушк мы любим, тем больше нравимся мы ей"
      ну а если не придет-таки -значит все. совсем все. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Ты однозначно права! я сдела все что мог, чтобы ее вернуть... и больше я ничего сделать не могу...

вернее могу, но только сделать я могу хуже себе, а этого мне савсем не нужно...
      к тому же я научился прекрасно жить без нее...
      только раньше обида большая на нее была у меня... а сейчас обиды больше нет... прошла почему-то... :-)
      Вот не согласна, что совсем забить. Ей надо хоть маленькую, но надежду давать... А вообще я, например, никогда не стала бы бегать за парнем, хоть он бы мне очень нравился... По мне, так это нормально, когда парень делает первый шаг
      а вот ты сам себе ответь на такой вопрос:а зачем тебе нужна эта девушка?(только честно!)
      спортивный интерес - получится завоевать ее вновь или нет?
      теперь отвечаю по существу на твои вопросы:
      1)если ее и раньше не интересовало куда ты пропадаешь так и пропади ты сейчас на 1,2,3 месяца - будет та же реакция!а еще она уже приученная к хорошему будет просто уверенна что ты обязательно опять появишься...а так будут ожидать спокойно твоего появления чтоб удовлетворить свое самолюбие!
      2)чтобы она сама прибежала- она бы может и прибежала обязательно,главное чтоб ты был действительно важен ей!есть еще вариант такой - "прибежит" если будет одна....просто опять же ты как запасной вариант.а нужно ли тебе это?
      я тебя не обвиняю в твоих действиях,ты просто на самом деле еще мечешься.подожди еще немного - пройдет и это.и ты поймешь что не так уж и нужна тебе эта девушка!а еще пройдет некоторое время и ты встретишь ту что будет любить и ценить тебя!
      желаю удачи=))
      Господи! Хоть бы мне никогда не встретить такого парня! Нервы бы вымотал - эт точно!

С чего ты взял, что она была рада тебе??? Ей просто льстит, что ты за ней бегаешь. И, поверь, она прекрасно знает, что ты и дальше так будешь делать, помани она тебя пальчиком. Хватит себя обманывать!
      По поводу цветка - у меня тоже рука не поднялась бы выкинуть. И не из любви к кому-то, а из люблю к цветам!!!
      1. если ты пропадешь, думаю, она сначала насторожится - как бы ты еще чего не выкинул, а потом вздохнет с облегчением, что отстал. (извини, но не собираюсь тебе пудрить мозги, изображая все в розовом цвете и сглаживая углы).
      2. она не прибежит - не забывай, что у нее не твой характер, а, видимо, совершенно противоположный.

Это при оставшихся чувствах ты хочешь "ее ЖЕСТОКО проучить"???? О каких чувствах тогда речь идет????? Да если я люблю кого-то, то только счастья желаю, даже если не со мной!!!!!!
      Ну и че ты тупишь!!!!!!!!! Весна.....а ты все убиваешься из-за одной (это твоя не первая тема такого плана) пока ты там думаешь мимо тебя столько хороших девчат проходит, достойных внимания. Не у тебя одного такая история, такие были есть и будут ........ ГОСПОДА НЕ ТУПИТЕ и посмотрите вокруг........
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      незнаю рада была или нет цветку, но однажды я выбросил букет из 15 роз... на ее глазах т.к. сказала не возьму...
      а тут взяла одну и то сама...

а характер верно что противоположный...

зачем вернуть хочу незнаю... но почему то хочется...

а вообще что заставляет женщину вернуться к мужчине???
      Вполне поддерживаю [B]Эгоиста[/B]!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]: Сам в такой ситуации!

децкий сад какойто

но про розочку застрявшую у нее в кофте-это мощно

найдешь другую-забудешь о той

[A href=http://cards.udaff.com/cards/46.jpg]Читай![/A]
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

зря..
      обосрал и порадовался? я вот тне понимаю.не нравица тебе- не отвечай. нафига обсирать? самооценку поднимать што ли?

а может ты просто подкаблучник???

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

улыбнул =))
      Алё!!! Мужики еще в Хабаровске остались? По столу кто-нить еще в состоянии стукнуть???
      А то меня каждая вновь создаваемая тема ужасает! Еще чуть-чуть и мужчины с женщинами махнутся социальными ролями!
      Раньше девушки убивались, не знали, как парня вернуть, а теперь...

То есть, как минимум 2 месяца ты был на сухом пайке? То есть да здравствует воздержание??? И до сих пор так? На сколько еще хватит? Особенно при твоем расчете о пропаже на 3 месяца.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      А тебе эта мыльная опера не надоела еще?
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87230483]1.[/A]
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87237318]2.[/A]
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87239140]3.[/A]
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87245223]4.[/A]

И вот те раз - пятая серия. 
      Кажется, я понимаю, почему у автора неладушки в личной жизни. Просто он нудный слюнтяй. А таких никто не любит.

По столу... а зачем? Я раньше стучал, всю мебель переломал :)
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87231651]а вот еще серия... [/A]
      сколько их тут разбросано? форум все стерпит...
      а мне автор нравится...пусть пишет еще=)
      Самое прикольное что в его Машу кто-то фтыкает во все дырки, пока он страдает на форуме.

ну почему сразу на сухом пайке 2 месяца???
      если я не пишу о других девушках это не значит что их нет...
      и уж савсем не значит что я сижу дома и убиваюсь по ней... нет все нормально... все даже очень хорошо... но ты вопрос хорошо читала?
      просто я конкрено задал вопрос... хотел получить нормальные ответы...

нафига мне фаши такие ответы как злой написал? я хотел знать женскую точку зрения по поставленому мной вопросу... а тут половину сообщений удалить можно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      кто тебе сказал что я страдаю?

а что ты делаешь??былоб тибе на нее похрену тыб сюда не писал и не спрашивал что делать..
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      может тему закрывать пора?