Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

For Summer...

*Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, это дружба. Фр.Ларошфуко*

Не судите строго за эту тему....да возможна многим она покажеться сопливой и избитой, но просто мне сейчас очень грустно и очень плохо...

[a href=http://www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=104572&code=3245dcb46a493e36469d92248737a3c477494296  ]Лучшее, что есть в жизни человека, - это его дружба с другими людьми[/a]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      даже и не знаю, что тебе сказать..........просто ты не дорожишь тем, что у тебя есть, а когда это теряешь, то понимаешь.....что тебе это было необходимо.......а, при встрече все скажу, если сама захочешь......просто подумай на досуге про все то, что происходило.......и хорошее и плохое.......и чего было больше......и вспомни мою реакцию на это........в дружбе, как и в любви, главное взаимопонимание......я от чего то отказываюсь в твою пользу......и ты откажись......но, вы, девушка, предпочитали первое.......ладно, потом.......захочешь, звони, пиши........
      а как ты хочешь чтобы было????
      лебедь, щука  и рак в современной обработке.. 
      каждый тянет свою лямку не пытаясь взирать на другого.. а ведь стоит просто подумать и мир  перевернется перед вами..
      я тебя хорошо понимаю :)недавно меня очень обидела моя близкая подруга. подставила чуток. мне было ... нехорошо. щас мы помирились. но я смотрю на нее .. по-другому. просто знакомая,с которой  мы учимся в одной группе. зла на нее не держу. сделала. да и сделала. и флаг ей в руки.
      ты поступалась своими интересами?????? ты чего хотела, того и добилась.....ты сама к этому шла, просто я первая, кто тебе все высказал, хотя не все, но и это дойдет.....придет время и от других узнаешь о себе много нового, хотя и не нового тоже......не надо просто так себя вести......и не надо спрашивать как, ты сама все прекрасно понимаешь.....ты просто хочешь быть жертвой, за этим "пофигизмом" ты скрываешь свою слабость......и не надо говорить, что ты сильный человек....это не так......сама там себе что-то надумала и тешишь себя этими мыслями, реально на вещи смотри........короче, думай головой, ты же мне сама всегда так говорила, теперь я тебе говорю.......
      Любовь слепа... 
      Говорят что когда человек с кем либо знакомится он отдает частичку себя другому человеку... к сожалению  часто люди отдают самое сокровенное не заботясь о том что останется другим его друзъям... это все грустно..
      Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте. 
      Дж. У. Крач
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

Девчонки, извините, что я вмешиваюсь, ведь мы вообще не знакомы, но...
      У меня с подругой в жизни происходило столько всего... не всегда приятного... и ругань была, и обиды... 
      Но, блин! Легко терять, но трудно сохранять!!! Поймите, что, если любая из вас сделает шаг навстречу, другая не воспримет это отрицательно!!!
      Каждая из вас хочет казаться сильной и не нуждающейся в общении с другой - но ни поэтому ли вы общаетесь - вы в чем-то похожи?? Вообще, задумайтесь, почему вы общаетесь!
      Сильной как раз можно назвать ту, которая, перешагнув никому сейчас не нужную гордыню, пойдет навстречу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      мудрая...