Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Зачем люди строят из себя жертв?

Есть такие люди, которые делаюи все, что бы попортить отношения с другими, а потом поворачивают все так что они остаются жертвами, а все остальные виноваты в их несчастьях..........зачем???.......кто они такие....??? Пример: вЫлысыпыдстка! кто не понимает о чем речь....читайте тему For Summer........короче....не пойму зачем было мне говорить все, что она сказала, а потом поворачиватьвсе так, что я оказалась глупой, плохой и недалекой.......зачем было делать так, что от нее начинают все отворачиваться?????? не понимаю! Мало внимания или что это? Теперь чувствую себя виноватой, хотя и причины нет никакой.......люди, мож объясниет мне то, что я не понимаю.......
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      Ну вы даёте... подруги, блин. Стоит ли выносить ваши личные неурядицы на форум? Глупость какая-то... И началось, ты дурак,сам дурак... Взаимные обвинения. Разойдитесь с миром и всё, нафига такая дружба, если она так поступает, как ты говоришь, радуйся, что узнала, что за человек рядом, выставляет себя в лучшем свете. Забей и всё. Если бы со мной так поступили, я бы просто перестала общаться, а перемывание друг другу костей на весь форум-дело неблагородное
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      рушаешься??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      между прочим не я первая начала.......а она сама хотела чтобы я так сделала........вот пусть теперь смотрит и радуется.......что забыть про нее не могу......
      брэк
      ну и что. закончи первая.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      просто мы с ней столько пережили.......и хорошего, и плохого.......наверное, ей это не нужно......лучшие подруги так не поступают.......время лечит, надо только это все пережить......
      Легко судить других сложно  смотреть на себя со стороны...
      Громкие слова многозначащие фразы.. каждая пытается показать себя лучше другой не пытаясь понять причины подобного..

На все есть причина и следствие (с)Матрица 3
       я думаю было глупо создовать эту тему,ты еще больше этим подлеваешь масло в огонь
      в правом углу в синих шортах Вылысыпыдыстка, в левом углу  в красных шортах Summer. И вот бой начался!!! Зрители все в ожидании красивого и кровавого поединка. Бой начался. Противники закружились в танце боя. Друг друга мутузят нещадно, таскаю за волосы, выцарапывают глаза. Рефери уже не в силах что либо сделать, он уже просто боится останавивать бой, иначе останется без яичег. Раунд за раундом бились они, но так и не выяснили кто победил, так как закончился танец и на ринге лежало два бездыханных изуродованных тела. Пойди разбери кто прав, кто виноват...

пы.сы. хватит устраивать детский сад
      [B]Для [FONT color="#003366"]BALID[/FONT][/B]:
      на все сто согласен!
      мопсег =)
      Кто первый прекратит, "перемывание костей", тот и победитель.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ...в шортах!
      гыгыгы
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

а это уже дело принципа........задеты мои чувства.......я так быстро не сдамся......меня втаптывали в грязь очень долго.......настало время мстить.......)))))))
       и долго это все будет продолжаться,бой блидшийся всю жизнь гыы
      не знаю.....это уж как повезет!!!!))))
      Месть - дело слабых духом но сильных голосом.. :-)
      бокс продолжаицо...
      Да ушшш...  бокс идет правда на ринге только один соперник.. точней соперница))) а бой идет...
      куда катится мир? блин, ребят, ну будьте вы выше этого! ну у всех бывают в жизни проблемы, всем иногда бывает тяжело, но по моему личная жизнь от того и получила такое название, что ее нужно держать при себе. решите свои недоразумения вдвоем, при чем здесь форум? кричать на весь мир, что у тебя что-то идет не так?

про то, что она первая начала. быть может и так, но тему свою она закрыла...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      лудше не вмешвайся(((
      ДЛЯ ВСЕХ:

А вы просто не пишите в этой теме вот и все, девушки взрослые и разберутся сами, а здесь только эмоции... Нда, меня не было всего 2 дня в городе...

Прекращайте, все выносить на форум это глупость... У меня несколько другое понятие о дружбе, тем более о женской... Я незнаю, что вы там пережили и хорошее и плохое, но девушки, вы обе в корне не правы вообще... Вы называете друг друга подруги? Но то что делаете за спиной друг друга? И ты Оля, и ты Аня вы знаете свои косяки, я вообще не хотела ставить камменты не в одной из ваших тем, то что у вас сейчас происходит, виноваты только ВЫ и никто... какие то обиды и еще что то... может я не права, но хоть одна из вас может сказать, да Оксана, ты не права??? Все глупо, дружба это другое, тем более женская... Подумайте, просто посидите и каждая из вас поймет, когда именно это началось, я много бы еще написала, но наверно как раз этого хватит...