Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Ругаемся без матов (IndigoCity)

Как написать 3 буквы или стандартную матершинную фразу все знают. А как передать нормальными словами человеку что не хочешь с ним общаться или он не далекого ума человек?

Предлагаю непосильную для многих форумчан игру... попробуйте высказать свой негатив без матов. Вдруг кто научится новым словам да и форум почистится???? :)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот мне одно непонятно: когда модераторы не удаляли матерные слова  и  тому подобное, все жаловались, мол: "Что такое!? На форуме сплошные маты, флудерство и оффтоп!" И т.д. Ну, стали удалять всю эту ерунду, так теперь выясняется, что надо маты срочно чем-то заменить, ПОТОМУ ЧТО НАДО УМЕТЬ ЦЕНЗУРНО СКАЗАТЬ  ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ! А зачем вообще это кому-либо говорить??? Почему вы (я не имею сейчас ввиду господина VooDoo, я ко всем обращаюсь) не можете не ругаться между собой и не устраивать бесконечные чаты на форуме???? Раньше (не далее, как этой зимой), на форум было приятно зайти (не знаю, как было до  этого, может быть, еще прекраснее), было, что почитать и что обсудить, хотелось высказываться, а теперь это нечто невообразимое, сплошной бардак. Вам не о чем говорить?  Все интересные темы исчерпаны? Так уж лучше молчите в таком случае! Я негодую!
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Дорогой товарищ!
      Ваше мнение о других далеко не соответствует объективному. Мне кажется, что за Вашей напыщенностью и стремлением выделиться из серой безликой массы скрывается глубокая неуверенность. Многие из Ваших сообщений порочат этот портал, однако Вы не можете от него оторваться. Поэтому осмелюсь заявить, что Вы пустой, вздорный никчемный человечишко с посредственным интеллектом и массой комплексов.
      МММда, с матами получилось бы лаконичнее.

К предыдущему сообщению могу добавить только то, что Вы, несмотря на все Ваши титулы и заслуги, Вами же перечисленные - химик, медик, управленец, ведущий множество тренингов, человек, который легко ногами выжимает 350 кг, сайтостроитель, человек, имеющий отменное физическое здоровье, интеллектуал, реализовавший себя во множестве творческих областей... и т.д. и т.п... Так вот, несмотря на всё это, Вы обыкновенный - жлоб, полуграмотный (достаточно посмотреть Ваши сообщения, изобилующие не опечатками, а элементарными грамматическими, орфографическими и синтаксическими ошибками), неудачник, распускающий сопли.
      Однозначно - не мужчина, ибо нормальные мужики, если уходят, то - уходят, а не мечутся вызывая жалость у молодых девочек.
      Кроме как критиковать, ни на что не способный интеллектуальный импотент, так как в истерических Ваших воплях нет и намёка на конструктивность.

Вы хотите славы на этом форуме? Вы её получите.
      Но, повторюсь, нормальному мужчине ТАКАЯ слава не нужна.
      Вы обвиняете некоторых участников этого форума во флуде...
      Лично моё мнение - подавляющее большинство Ваших тем и есть элементарный флуд.

Вы так мечтали о том, чтобы я не писал в Ваших темах...
      Больше этого не будет. Просто жаль времени.
      Да и ко всему прочему здесь очень много собеседников, которым Вы и в подмётки не годитесь.

Честь имею.

P.S. Это - не негатив, просто элементарная констатация фактов. Сообщение может иметь эмоциональную окраску, если оно отправляется человеку, который вызывает хоть какие-то эмоции... В данном случае таковых не наблюдается.
      Интересно, не просто обругать человека без мата, а высказаться о нем нелицеприятно при том, что он ничего не понял.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Я не буду все опровергать. Скажу лишь что мое выражение благодарности администрации портала по подбору интересной информации удалили :) как оффтоп :)) так что рад писать хорошее да и писал не раз, но .. удаляют
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Кстати не плохой вариант
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      Ок...

"А как передать нормальными словами человеку что он не далекого ума человек?"

Вашему уровню ителлекта позавидует любой плинтус! ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      1. Если человек впервые заявляет матом тебе или грубостью свою позицию без комментариев и объяснений что то обычно объясняю
      2. Позднее просто не воспринимаю. Читаю, улыбаюсь и пишу в ответ приятные вещи, так как Ни что так не показывает низость человека как сохранение высоты рядом стоящего. 
      3. Про местных людей я уже писал. Тема возможно и провакационна. Как оказывается ругаться то как раз и доводить свое мнение до собеседника тут практически никто и не умеет. :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Есть понятие верховенства закона. Тут все спотыкается о верховенство Ленни Кравица (Жени). Боясь признавать свои ошибки и строя многие вещи на личном отношении получаются кривые вещи, когда форум просто завален матами но удаляют искренние поздравления Ленни с удачным ходом.   Форум точно портится. Не знаю уже кто так постарался. Но деградация на лицо. Людей пишуших что-либо новое и подтверждаемое цифрами, фактами, мнениями экспертов все меньше.. все больше доказывается на эмоциях или на матах.
      А я вообще последнее время просто не воспринимаю маты... то есть - не выделяю их как что-то ужасное.
      Просто делаю некоторые выводы о говорящем, при этом учитывая, что не все те, кто матерятся - плохие люди. Это не так и тому масса примеров.
      У меня подруга - как сапожник )) Иногда так загнет )) Что ж я ее любить от этого меньше стану?
      Маты - это не уважение к собеседнику. Посылать по матушке, отправлять в ад к черту и т. д. - меня точно не радует ну и прощается только единицам
      Посылать - это другое дело. Никогда такого не было, чтобы мы друг друга куда-то послали, пусть даже без употребления нецензурных слов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:А  я никогда не матерюсь, любой кто меня тут помнит подтвердит. А обругать можно и "эпидермисом" например...

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      помню, мне было очень-очень смешно, когда в школе учительница обозвала одноклассника- оболтуса, который слова без матов-то не знает - подлецом. мне так хотелось загоготать прямо на уроке, еле сдержалась.
      хотя , знаете ли,для разнообразия... представляешь, он тебе- ********** , а ты раз, и - эпидермис(!). можно выиграть лишнюю минуту, пока он будет в замемшательстве :)

а вообще,зачем изживать маты? просто надо знать,когда не следует употреблять сии порочные словеса:)
      Вот Вы давеча упомянули "мнения экспертов"... Ведь это же не конференция, чтобы все всем давали только мудрые советы. Это форум, на котором любой диллетант может высказать своё мнение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:
      А чев Вам не нравится мат? Вот в моей работе (работе с клиентами) приходится располагать клиента к себе, соответственно общаться на его языке, который ему знаком и близок. Поэтому с некоторыми клиентами, которых я достаточно знаю, приходится общаться с умеренным применением мата. 
      А по поводу ругаться матом или нет - по возможности обходиться без ругани. Вот я, как эгоист, ругаюсь именно матом, т.к. в этом нахожу отдохновение - матерная фраза заменяет 5 минут ругани нематерной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      А один конкретный посыл - и выяснение отношений больше не требует лишних слов ))
      Из принципа туда не посылаю... дорого.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      а куда не дорого? в наше то время... а послать- и невры себе дороже сберечь:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!