Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

(ха) - ТУПОЕ Правительство РФ бьет тревогу! как наРОЖАТЬ ДЕТЕЙ ?!

Правительство понимает, да и не только оно что народу у нас останется все меньше и меньше. Мое поколение уже почти не делает детей.

По радио слушал: всего 5 % населения РФ имеют 2-3 ребенка.

Жить стало дорого, а правительство хочет чтобы рожали.. Бля Сцуки! Выдают 250 тыщ за роды, и чем хочешь потом ребенка тем и корми, одевай, обучай...

Вот если-бы за роды ХАТЫ выдавали - и то не факт что наро "ломанется размножаться"

Какие-же они ТУПЫЕ там... Ведь пока люди едят "Соевую колбасу" и Не могут позволить себе что-то кроме САМОГО НЕОБХОДИМОГО! 

99% РФ населения - нищета. Ходят на работу, только для того, чтобы прокормить семью! На остальное бабок нехватает!

Какие Дети бля!  Самим бы не здохнуть!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Они еще спрашивают! Вот туПЫЕ!

[A href=http://www.moigorod.ru/services/vote.asp?pn=gubernia&a=0&ix=1]Что Нада тебе нада чтоб вы сделали ребенка??[/A]

Дали на выбор... А там все пункты надо учитывать! А не один!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Вообще была вот чуть раньше тема про точку невозвращения.. там более подробная статистика есть.. можешь почитать. С названием темы полностью согласен
      интересно когда опубликуют итоги опроса :)
      А стакан воды все равно кому то тебе прийдется подавать в старости...и это явно будет не государство...хе-хе
      Мда...
      ну, конечно,не 99% нищета, но вот в остальном с тобой полностью согласен.
      Могли бы вообще за роды не давать денаг. Вот в китае за роды наоборот - штрафуют на 250 тыс. рублей. 

Если правительство бьёт тревогу по этому поводу, то оно уже не тупое.
      "жить захочешь -  не так раскорячишься"... было и хуже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Это ты о чем? Тебя никто карячиться против воли не заставляет. Делать детей пока нас не принуждают! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      ... ну посмотри кругом. Я бы дал даже 99.9% Нищета ... Народ зарабатывает либо кражей денег либо разбоями или бизнесом (не очень честным) Это я в расчет нибиру.
      Я зарабатываю на жизнь честно - не ворую, не граблю. Большинство моих знакомых также легально зарабатывают на жизнь. Просто, чувак, работать надо, а не орать, что кругом нищета. Если ты не можешь позволить себе 2-хкомнатную квартиру ещё не значит, что ты нищий. У тебя паранойя
      Я говорю о бюджетниках, чел.
      Ну нет уж, ты не прав. Я оглядываюсь вокруг себя, но подобного не вижу - люди живут честно, не воруют, не мошенничают, но и при этом не нищенствуют. По-моему, ты слишком сгущаешь краски.
      бюджетники с голодухи не умирают
      у нас в стране 80% населения - низший класс. Вопросы по поводу нищеты? Мало кто будет СОЗНАТЕЛЬНО рожать детей, если нет возможности их обеспечить. Ипотека проблемы не решает, бюджетники (в основном инвалиды и сироты) не могут найти хорошую работу или получить хорошее образование. Что бы кто ни говорил, страна нищая и люди нищие! За исключением небольшой прослойки населения (20%)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      С ума все посходили. Вот пока в умах будет витать мысль, что мы нищие материально, до тех пор основная часть населения будет нищей духом. Причитают, словно бабки на поминках! В Китае основная часть населения нищета! Рожают, как кролики!
      Ты что? Нерусский что-ли?? Оглянись вокруг! 

В америке самый низший класс- имеют по машине, а ты гришь ..

А у китайцев обороты промышленного и экономического роста давно бьют все мировые рекорды! Очнись паренть!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Да, вот хоть один чел понял что к чему... 

Мало кто будет СОЗНАТЕЛЬНО рожать детей, если нет возможности их обеспечить"

А делают детей -то в основном в бессознанке - алкаголики да малолетки- залетные.
      да, я нерусский. Скажу тебе так - пусть будет по-твоему, скинемся форумом и купим тебе гандонов чемодан, чтобы таких дятлов больше не было. ))))
      ПАРНИ.

Я ВОЗМУЩЕНА СТОЛЬ НЕПРИСТОЙНЫМ СПОРОМ.

ХАБАРОВСКИЙ, ДА КАК ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО ТАКОЙ НИК ИМЕТЬ, И НЕСТИ ТАКУЮ ЕРЕЗЬ?... ТЫ ВООБЩЕ ОТКУДА ВЫЛУПИЛСЯ, ИЗ ГОНДУРАСА ЧТОЛИ? ТЫ ЧТО ТУТ НЕСЕШЬ, ЕЩЕ И ТЕМУ СОЗДАЛ?

ПРЕДЛАГАЮ "ДОРОГОМУ", И НЕЧЕГО ДАЖЕ ТУТ СПОРИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, СОЗДАННОЙ, ПР.......

sweet ~*Ви*~

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:

вам там за бугром живется нормально? Вот и сидите не пиздите! 

Нашлись, маралисты фиговы!

Ты не мне гандоны покупай, ты себе сначало мозги впавь, мудило!
      Идите к светлому будующему товарищи!.
      Лична наша семья не бедствует,но и звезд с неба не хватает.
      Я хочу себе 4 ребенка...Вот так то.Конечно,я сначала должен состояться в жизни(а состоюсь,потому что я к этому стремлюсь,а не плачу что не олигарх йопт).
      Не только же чурки и цыганьё должно по десять детей рожать на Руси...
      Слышь, мудило, я живу в Хабаровске. И по еблищу настучать могу. Кидаешь свои уёбищные каменты, казёл.
      Ты везде везде кулаки показываешь когда сказать нечего :)))?

то-то я смотрю .... ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      Я хочу себе 4 ребенка...

Куда тибе стока? Или ты нифтяной магнат?
      ...да ну наaуй, я лучше с женой буду на себя деньги тратить, на театры...на кино...на море... на карусели... чем блять каждый год в школу собирать и мозги ебать с его воспитанием, покупками, заботами...

Хоть кто-нибудь - Докажите что я не прав?
      Это решение тупое выдовать по 250 тыщ тем кто родит!!!
      при таком условии побегут рожать БЕЧИ И НАРКОМАНЫ И ДРУГИЕ УРОДЫ в большом колличестве!!! а детей в детский дом!!! И ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]kalibri[/FONT][/B]:
      да нет... вроде деньги будут а счет ребенка переводить, и оплачивать там учебу или еще что-то вроде.
      Наличкой то давать не будут... а то бичи давно эту тему прочухали бы )))

А вообще полно беспризорников... лучше бы их накармили и научили, чем флять деньги на мнимую поддержку начислять"
      А вообще мне интересно какую программу правительство ставит... 
      хочется понять как онисобрались население увеличить, наверно за счет смешаных браков : ))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      братан , тогда паранойя у многих . так я вот например живу с женой в общаге и мы ждем двойню . и будум мы жить на 22 метрах в квадрате  . ну как тебе такая ситуация .
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!