Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Какой лучше?

Вопрос в общем.
      Кто как считает - какая марка телефонов лучше (качественне, красивее и т.п. :)) и вообще какие телефоны лучше (расладушки, слайдеры...)?
      Всем заранее спасибо :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Sony erricson ну и nokia тоже....и очень слайдеры нравятся,у меня у самой такой-удобно=)а вот раскладушки говорят быстро ломаются-крышка отваливается,но все равно себе хочу еще и раскладушку.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      да. Слайдеры наверно сменят хрупкие разболтаные раскладушки. Но а для меня остается nokia лучше всех. Ну и Эриксон и fly по виду ничего.
      Вообще-то я по "весу оцениваю и по компактности" 
      Вот недавно стали рекламировать тонкий-но широкий телефон -не помню марки. 
       думаю это тоже не очень решение...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А ну да,Fly тоже-невероятно устойчивый к жизни телефон,ниче его не берет=)))но внешне не очень нравится
      sonyerricson
      егото и хочу взять
      Siemens SL 75 =)
      motorola t180 =)
      ...голосование прошу подтверждать хотя-бы небольшими описаниями качеств. А то марки ни о чем ниговорят плиз.
      Nokia 3310 ФореВА
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Siemens SL 75 - mp3 плеер, память на 52Мб, 64- тональная полифония, Встроенная SXGA камера - 1,3 Mpix со вспышкой LED. SMS, EMS, MMS, WAP 2.0, E-mail, GPRS, EDGE, факс - модем.
      Размер в мм - 92х48х23. Объём/Вес - 78 см3 - 99г.
      Bluetooth, USB, RS-232.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      "Siemens SL 75 - mp3 плеер, память на 52Мб, 64- тональная полифония, Встроенная SXGA камера - 1,3 Mpix со вспышкой LED. SMS, EMS, MMS, WAP 2.0, E-mail, GPRS, EDGE, факс - модем.
      Размер в мм - 92х48х23. Объём/Вес - 78 см3 - 99г.
      Bluetooth, USB, RS-232."
       То,что ты написала,нужно для ежедневного мобильного использования??чтобы ответить на смс?а емаил ты часто отправляеш?и все это богатство идет на 800 МА батарейке?чтобы каждый вечер бегать с зарядкой? непрактично и не нужно.(без вспышки конечно никуда)..
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Не просто попросили описать - я описала. Малоли может это кому нужно.

Самсунг обожаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Я спокоин!
      Ой, спасибо всем за мнения, но дело в том, что... Такого телефона, который я хочу, просто не существует :)
      Мне нужен телефон с mp3-плеером не больше, чем на 128 mb (только для того, чтобы мелодии mp3 ставить за звонки), корпусом типа "раскладушка" или на краний случай слайдер (не люблю я кирпичи :)) и + отсутствие фотокамеры (в наличии цифровой фотоаппарат... скоро будет, который будет всегда со мной :)) 
      И что мне теперь делать? Телефонов с mp3-плеером и без фотоаппарата нет, а брать без mp3.... эх, придётся покупать Samsung (потому что LG уже надоели) или BENQ Siemens -)Или...... Может, Alkatel? Но, опять-таки, всё хорошие в настоящий момент телефоны - с фотокамерами, а мне не надо... Ы-ы-ы- :-(...
      когда был сони-ериксон Т100 - не нарадовался
      Все просто и понятно. Только звонить ну и смс.
      Пока жена не подарила самсунг е710. Не в курсе половины функций. да и не нужны они мне. Но подарок ведь.
      Теперь завидую теще, которой отдали мой родной т100.

Идинственное превосходство раскладушек - не нажимаются кнопки в кармане как у слайдеров и простых.
      Очень часто приходит звонок, отвечаешь, а там фоновый разговор - кнопка вызова в кармане или сумочке нажалась и пошел звонок.

Но вот мотороллу, которая тонко-мото, не понимаю.
      В наши дни зарядка на двое суток максимум - нонсенс.
      нокиа 7280

по мне одинаково раскладушка это или нет. Всегда у меня были раскладушки а сейчас не раскладушка, привыкнуть не могу...
      У слейдера как и у не раскладушки: пачкается экран.
      Такчто раскладушка форева!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Должна присутствовать функция: блокировка клавиатуры
      у меня раскладушка (по той причине, что описана в 19 комменте), с мр3 но без камеры. правда не знаю, сколько у него оригинальной памяти, у меня стоит флешка. ее можно купить в любом магазине. правда его минус - батареи хватает только дня на три, и он достаточно тяжелый.

[B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      ты зря так. у меня практически такой же набор функций, всем этим пользуюсь.
      телефон скора будет как тиливизар паказывать! Уже в некоторых странах есть!

Ты бущь с собой фотик таскать? памоему проще сотовый с фотиком харошим купить ...хотя такие трубки быстрей летят- чем круче-тем сопливей.

[B]Для [FONT color="#003366"]leon_82[/FONT][/B]:
      радная душа! :)
       но я 1100 хачу, он меньше и лехче и с ФАНАРЕМ! чтоб видна было когда по загаженому темному подьезду ходишь...
      ...пока мы в Рассии - супертелефоны нам ненужны!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B], да, буду. А покупать телефон с камерой... Хм.... Проще, но зачем мне 2 mpx? Видела я эти фотографии.... Мне хотя бы не меньше 5-ти надо, а то и все 8! :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B], а какая у тебя моель телефона?
      Блин. 
      Начитался, телефон новый захотел.
      Я самсунги и нокии предпочитаю. раскладушки
      Самый лутший телефон это телнфон марки Nokia, стильный дизайн хороший набор функций и т.д.
      радиотелефон 
      как у меня дома: panasonic KX-TCD205RU
      дальность до 300 метров...не дальше!
      Телефон: домашний
      Оператор: ГТС
      Тарифный план: "---" абонентская плата 135 рублей/месяц.
      Все входящие и исходящие бесплатно, СМС нет и не надо. Инетрнет по желанию :-)

А вообще у меня nokia 6680 ! Отличный, большой смартфон ! У каждого телефона есть свои недостатки. В принципе кака разница ??? Главно что бы звонил, а там уж дело вкуса и денежных возможностей.
      Кто знает телефоны БЕЗ камеры, но С mp3 плеером?
      Желательно раскладушки.... -)
      ээээ ! Проще купить просто МП3 Плеер, т.к. даже если и есть такой телефон, то памяти у него хватит ровно на 3-7 песен. Да и к тому же качество !
      А вообще чем тебе мешает камера в телефоне ??
      У меня Сони Эриксон К700.Господи,покупал для разговоров и муму не еб@л___Отличная дровина.В карман влазиет и кнопки светятся,разве что то есчо надо?

[B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      Я не из-за mp3 плеера беру телефон. Плеер этот у меня есть. Я хочу мелодии на звонки нормальные....

А из-за камеры телефон дороже стоит.... Нафиг мне это надо... Лишние деньги переплачивать НИ ЗА ЧТО -)
      Сколько у меня их перебывало разных, и простых и супер-пупер, но остановился на Нокии. Сначала взял 1100, супер, надежен, неприхотлив, заряд хорошо держит, а больше всего понравилось, что Т9 легко обучаема. Мелодии нафиг не нужны, стоит только в режиме вибрации, которая, кстати, довольно приличная. Когда подарили КПК, пришлось искать с Голубозубом, остановился опять-таки на Нокии, 6021, тоже неплохая трубка, доволен всем. Только не вздумайте брать китайские, о них сами китайцы говорят - это не Нокия. Взял в руки, посмотрел, положи на место. Для России их делают в Венгрии (made in Hungary), других лучше не брать.
      Покупай LG G1800 нормальный тел. Функции в порядке ММС нормально, если разобраться, без камеры и поддержка мр3 правда 64 мега маловато для нашего времени, но мож тебе понравится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B], спасибо, я подумаю :)
      Так что?
      Кто-нибудь мне скажет телефон (раскладушка) БЕЗ камеры, но С mp3 плеером? :)
      (Пка знаю только Самсунг х500)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!