Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

VVV: Марки

Выбрасывая очередную порцию уже невостребованных вещей (проще говоря - убираясь), снова наткнулась на коллекцию марок, которые мне когда-то отдал отец. Вот храню их, таскаю с места на место при переездах... Но в марках вообще ничего не понимаю. Просто интересно держать в руках кусочек, например, 1967 года ))
      Может, подскажите, реально ли их где-то в Хабаровске оценить, узнать историю той или иной марки? Или, может, они кому-то нужнее, чем мне? А, может, своим детям их оставить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Есть общество филателистов... раньше собирались.. в бомбоубежище переделанном.. сейчас не знаю. Лучше подойти к людям торгующим монетами и узнать где это общество. Далее уже на общество.. поговорить пообщаться и уже на следующий раз говорить о продаже.. Так же просто продешевить можешь.. хотя есть и каталоги стоимости.. но в России все равно есть подвижки по цене..
      Зайди в главпочтамт там мужик марками торгует он шарит в этом ... У него спроси ..
      упаси тя боже продавать.....там мож есть экземпляры прилично стоящие...оставь потомкам =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Не поверишь, но в Хабаровске я как-то не видела, где монетами торгуют...

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Пасибочки! Ценная инфа!

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Да вот тоже мысля была, может детям потом оставить )) Правда, сначала детей надо сделать )) Процес процессом, но результата еще нет ))))
      Продавать наверное не стоит.
      Ведь ты не испытываеш, крайней нужды в финансах. С сумой не побираешся и не влачиш жалкое существование от того, что денег не хватает на необходимые вещи...да могут и обмануть, тебя эти хитрые филателисты.
      Детям отдоваь, тоже не стоит.
      Для мелких - это будет очередная игрушка, те которые постарше, могут не понять, что марки означают для тебя.
      Как я понял: это - память.
      Оставь их себе, ...подумаешь (!) поперекладываеш их ещё какоето время, а потом придумаеш, что с ними сделать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]дед Яг[/FONT][/B]:
      Ну, ты как опишешь, так любая жизнь сказкой покажется ))
      Чтобы детям отдать, их надо сначала родить )) Поэтому так или иначе, но поперекладывать придется ))

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      А больше пропить уже нечего? Потом придется пропивать печень, почку, легкое, руку, ногу, мозги... ))
      Дааааааааааааааааааа
      Дети, в этой истории важный элемент!

Дети - это цветы жизни.
      Иногда расцветает роза, а иногда мак или конопля (когда-то же она должна цвести :) )
      Дети - это цветы жизни, но лучше былобы, чтобы эти цветы росли в чужом огороде.=)

Смотри, чтобы потом не пришлось по чужим огородам цветы собирать )))
      Есть риск, нарваться на букет.=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      ПАЦТАЛОМ!!!! ААА! Я точно сдохну от хохота.... (!!!) :-DDDD
      Советую сохранить. И так и далее продолжать передавать подростающему поколению... Не нарушай традицию. Ты, кстатиЮ не спрашивала у отца, что сними делать? Он тебе не давал никаких наставлений?
      Наро подскажите у меня тоже есть целых 2 альбома этих марок правда они не принодлежат ни мне ни моемук отцу так достались при удобном моменте... я вот думаю може их рально продать но знать бы кому куда и как??? да и по какой цене я бы с радостью отдал бы еэти марки а взаменен бабки бы получил.
      [B]Для Mult[/B]:
      Наверна крутись сам... Тут нужна креативная идея... ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!