Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Запахи тела и парфюма, а может только гигиена? (IndigoCity)

Удалено
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне почему-то фруктовые очень нравятя ароматы
      для меня - Nina Ricci Premier Jour -forever!
      для молодого человека - просто чистое тело и легкий аромат шампуня и геля для душа...
      Запах с душком, наверное хорош для вяленной рыбы!
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Для себя: часто меняю ароматы в зависимости от характера (который периодически меняется) и от случая.
      Буквально недавно обожала Белый кензо, теперь как-то не очень... Сейчас Жадор и Соу Живенши (звеняйте за "русский" английский, не хочу печатать на англ.) Последний теперь кажется сладким. Моя бы воля, я каждый день подбирала бы что-то именно такое, что отражало бы меня в этот день.

Что касаемо мужчин... Могу назвать точно, что меня просто с ног сшибает. Не знаю, почему, но перестаю за себя отвечать и контролировать тоже ))) Это Шанель Эгоист. Но только не Платинум!!!! А обычный - в черной упаковке (а не в серебристой). Даже случай с этим связан )) Иду как-то по супермаркету, решаю, что буду есть... и тут просто на запах среагировала, а потом интересно стало, права ли я. Что мне трудно спросить? )) Права оказалась... Думаю, мужчине было приятно ))
      Больше из духов ничего отличить не могу.
      Но точно могу сказать, что каждый мужчина по-особенному пахнет. Я на своих ладонях, например, могу запах мужчины отличить. И это так классно!!!
      Наверное,глупо прозвучит, но лично я люблю запах моего вспотевшего любимого!!! Прихожу домой от него, и, как идиотка, нюхаю руки... Он у него ПРАВДА-ПРАВДА обалденный!!!

Хотя на последний день рождения дарила ему Живанши... С этим запахом он классный, а со своим он кажется мне родным и близким.....
      Я вообще очень чувствительна к запахам. Тяжело переживаю резкую перемену парфюма у знакомых людей. Не люблю резкие запахи. Нравятся чуть уловимые, такие дразнящие :) а вообще самый лучший запах - запах чистого тела.
      люблю Пако Робани Ультрафиолет, сейчас пользуюсь Фаренгейт Кристиан Диор, тоже очень нравится.
      не люблю тяжелые сладкие запахи, иной раз зайдешь в автобус, а там дышать нечем, какая-нить тетка выльет на себя ведро слащявых духов...бррр...
      По запаху - особо не привередлив, но не люблю когда у нее одни и те же духи (продолжительное время), даже если самый дорогой запах, все равно надоедает. 

Люблю разнообразие! Все нравятся!
      У меня с определенными запахами ассоциируются различные события из жизни. Эдакая "обонятельная память"! Сейчас пользуюсь Кашарель "Promisses". Многим мужчинам очень нравится, иногда просто подходят и спрашивают как называется аромат. Видимо, действительно "обещающе" пахнет....(promiss - пер. с англ., обещание)
      не люблю сильно сладкие запахи..а тем кому они нравяцца стараюцца вылить каждый раз по пол бутылька...

нравицца: my givenchy!
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Согласна с VVV. Каждый мужчина пахнет по-своему. Мы долго вместе и его запах стал мне родным. Вот и все.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Что за глупые вопросы? В 29 лет пора бы знать, как можно применять руки :)) Или тебе нравится, когда они сзади связаны, чтобы не докасаться до партнера? ))
      А вообще, достаточно легкого массажа шеи или головы...
      Кстати, мы не знакомы? Очень уж мне кого-то напоминает твоя манера говорить... И эта идеотская улыбочка, которая иногда возникает при чтении некоторых твоих постов, меня настораживает ))
      можно и так)

но изобрели множество недурных ароматов
      Я конечно же моюсь, и любимого буду заставлять мыца

Мне нравится когда от мужчины пахнет Хуго Босс, и еще я балдею когда от него несет куревом!!!!!! Ой и менен синенький! Я прям схожу с ума!!!!!

Сама я пользуюсь Идикт Диор, такой чуственный запах, ваниль там что ли
      От мужчины должно пахнуть мужчиной... т.е. легкий запах парфюма(не сладкий), лёгкий запах пота(не резкий)и чем нибудь для него характерным ( например хорошим кофе)...
      Главное чтобы не было резких запахов, и в особенности запаха неделю не стиранных носков!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Да не могу определить, кто это... А с Другом мы не много общались, чтобы выводы делать.
      Просто что-то меня не оставляет в покое, по поводу ентой личности ))
      Очень люблю мужские духи... Когда пахнет из области шеи -))) Сама использую либо женские НЕ приторно сладкие и мужские Eclat... М-м-м... -)
      = Здравствуйте, 
      ниже находится комментарий к теме форума,
      ответы на которую вы решили получать по e-mail.

Новый комментарий к теме:
      "Запахи тела и парфюма, а может только гигиена? (IndigoCity)"

--------------------------------------------------------------------------------

Вспомнила в тему!!!
      Прихожу однажды к Любимому. Он мне говорит: "Давай ванну вместе примем? Романтично так, вдвоем???" Я естественно обрадовалась.
      Быстренько разделись. Я поставила одну ногу в ванную... и уткнулась во что-то мягкое. На мой вопрос, что это? Гениальный ответ: "Носки. Мне их постирать надо. Пока мы будем купаться, я их замочил..."

ФУ.........
      Купаться с ванючими носками - это слишком!!!!!!!
      Автор: Китти

Форумы портала MoiGorod.ru =

гыгыгы

...к грязным носкам, скорей всего аллергия
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!