Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Новости на портале - нравятся?

Как вы находите наполненность сайта новостями?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не читаю. Если только кто ссылку на что-то интересное даст. Но за последние года полтора это случилось раза полтора...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      это как раза полтора? один раз дали целую ссылку, а второй раз полоину? =)
      А мне нравится...Другого места!Нет лучше на свете,и главное в инете...
      Хотя вопрос мне не понятен,как это "новости дерьмо"...не интересные что ли?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Это так, что даже не загрузил страницу до конца. А новости я смотрю на форуме рунета, там они сразу в ленту становятся для обсуждения.
      Новости - ДЕРЬМО РОЗОВОГО цвета, но запах остался тот же (а мож от денег перешел?)
      Читаю тока заголовки, иногда хороши (только заголовки), а содержание - всегда (смотри выше).
      Нет журналистики, анализа, нормального коммента, тока перепечатка, или за что заплатют.
      Я для информационности читаю местные, оперативные новости, ну и люблю некоторые из обсласти технологий.
      А вообще я к ним отношусь как своеобразному дайджесту, ведь портал - не ифнормационное агентство, для это есть Рейтерс и др.
      банеры дают хорошую пользу как порталу так и народу. Радива некада паслушать, а ты о новостях.

Канечно ХОРОШО!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      банеры народу пользу не приносят, вообще на них не смотрю - разводняк. А вот радио я слушаю, дома, проводное.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Интересующийся[/FONT][/B]:
      Я вроде тоже отношусь как к своеобразному дайджесту, но:
      - чтобы составить дайджест, необходим мало-мальский профессионализм, а на МГ.ру такого не наблюдается;
      - эти новости берутся по мере их устаревания;
      - и вообще не знаю, зачем они такие нужны.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!