Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сколько стоит поухаживать за девушкой? (IndigoCity)

1 Мужчинам - сколько и как вы обычно тратите на подругу, на знакомую или для знакомства.. вечер с девушкой
      2 Женщинам - какие минимальные требования у Вас к мужчине в плане трат на Вас и с какого момента перед вами уже не парень а ЖЛОБ. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Что значит - минимальные требования?
      Думаю, хотя бы у кого-то еще ума хватает исходить из финансовых возможностей друг дурга?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Ну если он такой замечательный студент а не хватает даже на шоколадку раз в неделю.... не говоря уже о чем другом
      Чушь. Полностью согласна с [B][FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]. При чем тут деньги? Важны знаки внимания, а не то, во сколько они обходятся. Кто заставляет дарить каждый день розы сотнями? Иногда букет одуванчиков будет гораздо милее и приятней. Важно само внимание. Лично я наоборот не люблю, когда на меня тратят большие суммы. Я чувствую себя так, как будто меня покупают. И часто раздражаюсь, когда слышу от парней, только что расставшимися со своими девушками, *я столько денег в нее вбухал, а она...* У нас что, любовь измеряется валютой?
      *Ну если он такой замечательный студент а не хватает даже на шоколадку раз в неделю*
      Всегда очень сложно относилась к подобным ситуациям. Мужчина должен быть сильнее женщины. И если я могу себя обеспечить, то почему этого не может он?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Да полно же таких ситуациц. Он - интеллигент-идеалист рабоатет за 2-3 тыс рублей, хочет помочь России или работа нравится. 
      А бывает и девушка привыкла что к ее модельному росту и телосложению и машина и ресторан и цветы.... при всем желании уже ниже определенного порога ей опускаться будет не с руки... просто уйдет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]
      правильно 
      тем более цветы тоже бесплатные бывают...-на клумбах

Внимание и фантазия
      Хорошо сочетаются
      Думай шо пишешь ..
      Букет одуванчиков??? Тебе дарили хоть раз одуванчики???
      5++++

Самая противная ситуация: он ПРИГЛАШАЕТ ее в ресторан или дарит что-то, все делает с широтой души и т.п., а по окончании вечера он тащит ее в постель - отрабатывай подарок. 

А вообще до сих пор помню: любимый привез мне большой букет ландышей (Гринпис наш враг навечно...). До сих пор с каким-то трепетом вспоминаю... Это был самый ценный подарок :)
      Ну вот тут все заговорили о высоких чувствах.... а я дам свои цены по затратам и так понимаю мой ответ будет самый реальный, ибо никто по сути так ничего и не сказал.

Сразу оговорюсь, это приминительно к девушкам которых ты снял где-либо и это всего на один раз. К девушке которая тебе понравилась и у тебя серьезные намерения - это не применительно.

Денег кстати уходит не так уж и много. Будь то ресторан или клуб неважно. Сидите вы как правило за разными столами, следовательно в этом заведении твои затраты будут небольшими 500-1000 рублей. Потом такси до гостиницы 200 рублей. Ну с собой надо взять джентельменский набор, бутылочка вина, шоколадка, простой или миниральной водички, презервативы 1-2 упаковки, это уже по состоянию, все это дело обойдется 500 рублей, ну и сама гостиница 1000-1500 рублей. Итого 2200-3200. И это самый дорогой вариант.А если есть свободная квартира, так вообще в 1000 уложишься.

Что касается любимой девушки, ну так деньги тут не главное. Хотя если начать считать, то выходит дороже, потому как для любимого человека этих бумажек не жалеешь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      а меня заинтересовал пункт *сидите вы за разными столиками*. Это почему?
      Тема стоимости не раскрыта. Есть несколько мнений по этому поводу: я считаю, что 100 баксов, кто-то считает что 200, а кто-то согласен и на 10 долларов. Все эти мнению уже публиковались на данном ресурсе, но были удалены теми, кто так и не смог для себя решить этот вопрос - либо денаг мало, либа жаба душит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Дарили, и они классно сочетались с моей ярко желтой футболкой.

Просто порой таким внезапным порывом можно выразить куда больше, нежели долгими приготовлениями. Жизнь - это вспышка.

Ну а в чем проблема, я не понимаю? Ну не судьба, не пара он ей. Знаешь, каждый человек получает то, чего он заслуживает. Почему она должна опускаться на ступень ниже, если она достойна большего? Человек должен стремиться вверх, а не вниз.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      если ты или твоя девушка отрабатывает подарки... сочуствую...
      Если ты спрашиваешь, сколько стоил тот букет, могу сказат, что в денежном выражении он был бесплатный, но вот ценность-то была в другом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      не сочувствуй - не отрабатываем.
      Потому как изначально приходили разными компаниями.... количество стульев в заведениях ограниченно...да и не бросишь же своих....если пришли вместе....цены на 1000 рублей точно поднимуться =))........ бог ты мой, это уже становится дороговато...надо задуматься

[B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      Что, дофига поудаляли комментов??? Я, небось, самое интересное пропустила??? Жаааль..

Значит так, если студент не способен заработать на шоколадку раз в неделю, то мне с этим человеком будет трудно общаться, потому что нравяться-то мне мужчины с сильной хваткой )), которые в студенчестве способны сообразить на щоколадку (или натроих :)) ), которые получают, что хотят.

Самая бальшая ошибка мужчины - это ухаживать за женщинами.

Если за собой будешь ухаживать- тетки начнут ухаживать за тобой! 

факт!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      и всегда ты соблюдаешь эти правила?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      И что? работает тактика?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

абыдна...

Вот так всегда - только мозг зашевелился, его тут же обломали ))
      Зато есть повод наговорить такого, чтобы рука не поднялась из-под стола ))) удалить )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      По поводу комментария Хабаровского - тут есть доля правды. КОгда женщина или мужчина не могут найти себе достойного партнера то лучше временно успокоитсья в усыпании всех подряд бриллиантами и жемчугами а сделать из себя нечто нравящееся самому. И себе хорошо и внимание будешь привлекать
      Только частенько это только на словах,заметь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      я же сказал... САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЭТО УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ! .. поэтому мужчины за собой не следят.. а все за вами, стараются вам больше сил отдавать, вместо того, чтобы зделать из себя что-то стоящее.

Вудя! - РеспектуХА!
      Со своей женой я познакомился в странный период моей жизни. Меня выгнали из универа, а еще в тот момент я был без работы и без денег. И чай у меня закончился, зато было много гречки и растительного масла :)
      Как выяснилось позже, ее это не напугало :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

=))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

LL милая, не волнуйся, согласана с Космо, не отрабатываем.

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОНЯТИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ СКОЛЬКО ХВАТИТ ПОУХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ... МОЖЕТ Я ТАКАЯ РАСТАКАЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО??! ты об этом не думал?...

ИНДИГО, ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН СОВЕТ, НАПИШИ МНЕ... Я МОЖЕТ ТЕБЕ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ СМОГУ ПОМОЧЬ....:);) 

ВЕРНЕЕ МЫ, С .....МО, СМОЖЕМ, ДА ДОРОГОЙ?:)!