Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Вуду прорвало на темы, у него понос!!! что делать?

какое лекарство ему прописать? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мож на киллера скинемся? надо же иногда добрые дела делать...
      горловое пение меня добило. следом будет про то, что он преуспел в гжельской росписи, гусь-хрустальном дутье, каслинском литье, вяжет оренбуржские платки, пишет песни для Металлики и Билана, подрабатывает на подтанцовке в кордебалете, что он отец семерых близнецов, Дарт Вейдер, окружил немцев под Сталинградои и устроил землетрясение в Индонезии...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      ))))
      Как ты узнал ???
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

Тема не твоя... Обещание не нарушил...☻
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Интересно, кто ему тексты пишет? Не верю, что он сам это сочиняет... А ты знаешь, такие вот люди как правило во власть и выбиваются, если вовремя не упрячут...

Вот...первый человек сказал...
      Суть в том, что каждый, кто сейчас там сидит, и кого мальчик так критикует, начинали именно так...
      Он их и критикует, чтобы поляну забить... Гитлера тоже поначалу никто всеръёз не воспринимал...
      А этот...
      Чем-то Жирика напоминает, но тот - умнее...

Насчёт того, что кто-то тексты ему пишет... Думаю, это для него - комплимент... Неужели считаешь, что есть ещё кто-то более тупой, амбициозный, одержимый и безграмотный.. ?

Как [B]alf[/B] узнал ? Ну..., ты, как специалист во всех областях, о методе экстраполяции должен знать...☻
      У него сейчас обострение, маниакальная фаза. Работоспособность повышенная, не спит сутками... Эх, применить бы его в мирных целях, раз уж сбросить на США не получится... Теплотрассы вскрывать...
      А Жирик - просто холерик и актёр на публику.

Кстати, не удивлюсь, если под этим разовым ником, он сам и скрывается...☻
      Создавать темы о самом себе мальчику не впервой...

Что касается текстов, то у Гитлера был Геббельс. Может и тут что аналогичное... Не, не комплимент. Он всё сам. Эгоист. Ты посмотри, сколько раз в своих постах он употребляет местоимение "Я". Бывало по 5-6 раз на пост...
      прорвало уже не вуду...
      АААаааа!!! Круче всяких анекдотов! :-D
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Словесная диарея - это заразное:) А Вуду - источник заразы. Эпидемия, блин, пестиленция вульгарис...
      а что такое пестиленция? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      зато блин взволновал -то как всех, расшарился муравейник :)прямо нескучно стало. то тишина, покой, обсирание друг друга  и создаваемых тем по тихой. а то и вовсе тем не стало:) 
      а тут- ура- новые темы. и опять не нравица. и еще появилась новая игрушка- кто лучше Вуду обосрет. 
      прикольно наблюдать:)и еще- узнаю многа новых слов. познавательно.
      :)
      не нравица- создавайте темы лучше, не отвечайте в вудиных. 

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:

Это такое заболевание, популярное в очень средние века. Насылается обычно на дома попарно. Его обычно переносят грызуны, которые, в свою очередь, не переносят удары лопатой.
      что касается вышеобгаженного товарища, то я с ним не общаюсь и в его темах ничего не пишу. Но и отказать себе в удовольствии перемыть ему скелет в хорошей компании - пуркуа бы и не па?
      не помню ,как там точно.. че-то вроде а ля гер ком а ля гер:)
      а че не отвечаешь? есть и намальные темы вродя. ты ж в темах не с таварисчем абщаесся, а мнение высказываешь всем:)
      Тема, да, бывают нормальные. Только поднимаются они на моей памяти не в первый раз, а отвечать по несколько раз одно и то же - надоедает. И потом, не знаю, как с другими, но в общении со мной данный товарищ показал себя невменяемым и неадекватным . Он не первый психически ненормальный человек здесь, и не последний, а нервы у меня одни и тратить своё время на общение типа "про Фому и про Ерёму" не собираюсь. Имею право?
      Кстати, обрати внимание - все, кому под и за 30 относятся к нему резко отрицательно, симпатии начинаются в более юном возрасте, когда ещё толком не разбираешься в людях...
      тсс.. не сердись. не хочешь, не трать, никто и не заставляет. симпатия не симпатия- просто Вуду тут выделяеца несколько, вот и интересно. а тебя-то я абажаю (по-человечески, не подумай чего):)
      Спасибо... Ясно, что не в кулинарном смысле:)Ты мне тоже очень симпатична:*
      я поняла - это не один человек, сидит их там человек 10, и вот темы создают)
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      10 не человек, а тараканов в голове, и каждый норовит на что-нибудь надоумить... Типа двуглавый орёл. Но в данном случае - десятитиголовый таракан
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      1. Рад что кроме слова ВуДу у Вас на VooDoo и на IndigoCity уже пальцы не поднимаются. Одна из подтверждаемых мною истин - здесь не умеют говорить фактами и ленятся быть объективными
      2. Надоели пустые темы - смыл их новыми
      3. Про повторения тем 
      - не копирую и не пытаюсь стащить тему с других форумов
      - стараюсь смотреть и не повторяться, но тут так форум устроен что повторяющиеся темы находятся ну очень далеко
      - даже совпавшие по тематике темы отличаются от предшествующих формой и вектором задаваемого вопроса. Уже отвечал в паре тем - не буду повторяться. 
      - новые люди - новые ответы. + бывает что люди меяются 
      4. Себе делать рекламу???  Пару дней попишешь в форум, дак тут все на уши встают. В чем секрет - Вам решать :)))
      5. Очень интересно читать о себе, только скучно когда одни и те же слова повторяются - все маты в мой адрес я уже наизусть выучил, хочется каких то новых выпадов что ли.. а то флуд.. повторяться и повторяться
      чуть не забыл
      6. Страше 30 - отлично беседуем в разных специфических темах.. меня никто там не ненавидит :)) Если не имеетсв в виду малолетний Счастливчик ошибшийся в написании возраста... ну да это на одной из моих прошлых темах можно прочитать.. там он сам и рассказывает о себе :))

Сколько тем еще будет создано про Ву ду?? вы хоть примерно оценку дайте :))))
      Ходи в клуб "для тех кому за...".
      Да Старина... тут же детсад, так что гнобить тебя будут,  а всех дураков неперетопчешь, так что тут интелектуальным челам делать нефуй. Сразу накидываются сцуки... 

Хабаровский - специалист по боевым шахматам
      Люди, если вам так ненавистен Вуду, то обсирая его и пытаясь задавить, вы только доставляете тем самым ему большее удовольствие.потому что реально ничего сделать вы не можете- доступ на портал открыт любому, Вуду как ходил, так и будет ходить.ваши крики ему по барабану. обратных выпадов он практически не делает. так кто умнее?
      если не нравяца темы, не нравица автор, создавайте свои темы и общайтесь в них сами. сделайте просто игнор. будет действенней, ибо вас, кто против, гораздо больше.
      а ето бесполезная ругатня чет поднадоела. последние посты уже вапще ни о чем. как ни откроешь тему- везде Вуда, о Вуду, и ругань. НАДОЕЛО!!
      да и не все у VooDoo(!) так уж плохо...по-крайней мере, в последнее время он стал более уважителен к другим..
      вуду прикольный, он нам нужен, без него будет скучно
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      йэх..нну,хозяин -барин. мое дело предложить . а вы как хотите. 
      надоело фсе. пойду лучше поучусь. и то веселей будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]анонимный алкоголег[/FONT][/B]:
      Темы неплохие
      Потому,как и авторов в последнее время поперевелось!
      Но то что слишком много сразу,да
      Быстро уходят из столбцов и теряются
      Всё очень просто...☺

Большинство млекопитающих метит территорию своими экскрементами. Одомашненные приматы метят территорию чернильными экскрементами на бумаге. Один из них, взявший себе звучную кличку ИндигоСити, приспособил для этого компьютер... 
      С точки зрения нейрологии - элементарный неудачный импринт,одного из низших -  второго, анального эмоционально - территориального контура сознания...

А шуму то...☻

Про себя я тебе не рассказывал... Фразу, насчёт возраста, ты повторяешь из темы в тему, и не только применительно ко мне...☺
      Одни оценки, никаких фактов...

Ты смешён и жалок...
      Тоска...........................
      Добил таки! Не дал подняться раненому в зад красноармейцу! Как же это подло! ААААААААААА!
      Блин, да хватит вуду обсирать! Да, пафоса в нём до охерения много - я об этом, помнится, ему в самый первый день своего пребывания на форуме написал. Самомнеия тоже хватает. Но, факт остаётся фактом - с ним можно пообщаться на серьёзные темы, причём весьма интересно. К тому же, увы, но не могу не признать, что его присутствие оживило форум. Да, большинство создаваемых им тем - хрень полная, но среди них попадаются те, в которых можно нормально поговорить. Даже один факт его присутствия создаёт конфликтные ситуации, вокруг которых разворачиваются дискуссии - разве это плохо? Отноститесь к этому легче.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:

А... кто такой - вуду ?
      Да....
      Вышлите йаду - отравлюсь! Как же легко подчинить многих мнению большинства!

А от тебя вообще нереально было оскорбления читать в чей-то адрес! Хоть это и игра была, но все равно... так иногда возникают мысли - а таков ли человек, за кого себя выдает...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

А я не за кого себя не выдаю...
      Просто, с детсва меня учили... давать сдачи.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      1. Счастливчик, как и говорил, после нашего общения в темах - достаточно агрессивный и скрытный человек. Его мотивы мне до сих пор не ясны. Время должно было показать что он здесь ищет. Его темы я не читал, потому вопрос открыт и думаю кто-то уже нашел свой ответ.
      2. Когда меня спрашивают А что ты сделал??? на мои траурные речи. Ну вот один из вариантов - не нравился форум я его оживил темами и мыслями важными для меня.
      3. Тупые не интересные темы у ВуДу - странно, но практически во всех есть ответы и во всех есть хоть один интересный и достойный. Возможно просто эта тема не Важна тебе. Всегда советовал и старался поступать так - тема не интересна - не пиши.
      4. Прошу не удалять из этой темы ничего ни единой запятой... Это оффТопик и пусть здесь уже изольется все что хотели сказать но удалили в других темах

Спасибо за внимание

Перечитай внимательно пункт 1. Попытайся логически осмыслить его и попробуй найти 17 признаков, по которым тебе можно было бы поставить диагноз -  маниакально-депрессивный синдром, в стадии обострения, с параноидально-психопатическими проявлениями...☺

Как сказала одна умная девушка - Ненависть, нужно заслужить...♦ Как можно ненавидеть пустое место...?
      Посмотри ещё раз, пожалуйста пост №42.
      Может быть, и для тебя, что-нибудь прояснится...
      Хотя...☻

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Искренне сожалею, что разочаровал вас. Вскрыл, так сказать, свою истиную сущность, которая так вам не понравилась...☺

Но, ничего не могу поделать. Я такой, какой я есть...☺

Когда я пытался говорить на темы, которые для меня действительно важны и интересны, вы назвали их - "сопливо-пафосным словоблудием".

В этой теме, я попробовал наглядно показать вам, что значит видеть со стороны, как обсуждается то, что обсуждается здесь последние две недели... Стиль обсуждения, атмосферу дискуссий я пытался передать полностью...Вам не понравилось.

Когда я, одного из вас, влезающего в КАЖДУЮ тему, того же [B]Индиго[/B], и поливающего последнего грязью, глупо и необоснованно... Так вот, когда я показал Маньяку, как это выглядит со стороны, и , что при этом может чувствовать человек, сколько же было благородного негодования и с его и с вашей стороны...☺ А он оказался элементарным мыльным пузырём... 

Обвинять в чём-то другого, это всё равно, что смотреться в зеркало, видеть грязь на своём лице и пытаться протереть...зеркало...☺

[B]Индиго[/B], успокойся, и не ищи в моём поведении никаких скрытых мотивов...

Это всего лишь ещё одна Игра, с которой я себя не отождествляю. И оставляю за собой право решать, когда мне войти в неё, и когда - выйти...☺

Живите - Счастливо...☺ 

Стыдно мне !!!! В бессильной ярости плююсь в моник и грызу оставшимися зубами клаву...☻

Андрюша, мотивы не ясны только потому, что ты - тупой...☺
      Во время твоего первого пришествия, я здесь был, под другой этикеткой...
      Тогда ты ничего не говорил мне ни про возраст, ни про агрессию, ни про скрытые мотивы...☺
      Вёл ты себя по отношению ко мне с точностью до - наоборот...☺

Хотя, что тогда, что сейчас, мне это всё - по барабану...☻

Я так понял, для тебя этот форум - неотьемлемая часть жизни, для меня же, просто ещё одна Игра...☺
      Может потому и пишешь ВСЕМ что мол не правы... 
      Так как я могу быть собой и здесь и в реале, а некоторые и в реальной жизни играют и играют и не понятно а когда они жить то начнут

Я к тебе агрессии не испытываю как не испытываю к тем кто ежедневно поливает тут грязь. Про тебя с 10 коментов было и ты уже во всех разочаровался и драться готов, про меня уже не первая тема.. живу..

Научись если не счастью то хотя бы гармонии с самим собой . Это не вызов и не провокация - это пожелание от сердца

Тему здорово "порезали", теперь рассуждать о чём-то нет смысла.
      И тем не менее :

1. Укажи мне, где именно я говорю, что ВСЕ неправы ...
      2. Основная часть моего комментария относилась только к одному персонажу, который, кстати, гадит и во всех твоих темах, и не только.
      3. Драться я ни с кем не собираюсь, смешно было бы... Хотя, если надо, за себя и близких постоять смогу. Меня этому учили...  На все остальные случаи у меня есть младший брат, которому просто необходима практика...☺
      4. Извини, но по нескольким сообщениям в виртуальной реальности, даже Милтон Эриксон, не взялся бы судить, живёт человек в гармонии с собой и окружающими, или нет. Счастлив ли он...
      Ну, всё равно, за пожелание - спасибо...☺

Да... И, как я понял, понятие - Игра, ты толкуешь, опять же - неверно... Почитай Берна и Вульфа, там всё хорошо описано...
      [B]Для [FONT color="#003366"]анонимный алкоголег[/FONT][/B]:
      стало слишком много, я бы сказала.
      всю срамоту поудаляли. С одной стороны - шанс переосмыслить своё поведение, с другой - утаивание от общества тёмной стороны души.
      продолжай в том же духе!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
       Как  не  печально ( или  смешно?) Вудя,  твои  фанаты это люди ума  не  далекого :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Я без модеров голосую за ее исчезновение :))) она меня порочит