Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Проблемы со сканером BearPaw 2448TA PLUS

Компьютер не видит дрова для сканера. После покупки сканера установился он с первого раза и нормально работал. Но после выключения компа. он перестал видить дрова на сканер, хотя сам подключенный сканер видит, как таковой.
      Слышал что это проблема с дровами на мать, но после переустанвки винды проблема сохранилась. Помогите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

винда какая была до и после переустановки?
      что значит: "он перестал видить дрова на сканер, хотя сам подключенный сканер видит". Он видит неизвестное устройство или как?
      на дворе дрова, на дровах братва...
      Вроде снова стал работать. Я поменял USB порты и заработало.
      Но я пока комп не выключал, так что точно еще не знаю.
      Винда-XP prof...
      Копм определял что есть новое оборудование, USB-skanner, но модель его не видел. Следовательно сканер не работал.
      Вобщем фигня полная, после переустановки Винды и инсталяции дров сканер распознается, но стоит перезагрузиться и комп перестает видеть дрова. Сам сканер, как я уже писал виден, но дрова комп не видет. Короче зае... Это меня сильно завтра менять его пойду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]жорик[/FONT][/B]:
      не понимаю, как это драва не видны? ты их устанавливаешь? сканер работает? и что, в "установка, удаление программ" дрова видны после этого?
      попробуй это поставить http://www.nix.ru/download_drivers_bios_firmware_manual.html?id=92580
      Вобщем происходит это дело так. Со сканером было два диска: 1.BearPaw  2448TA Plus,e-Life Pal, Fine reader, Acrobat reader.
      2.Ulead Photo Express 4.0 SE.
      Устанавливаю дрова, акробат, ф. ридер и е-лайф. Далее появляется надпись установите фото экспрес, выключите комп. и подсоедините сканнер. После подключения сканера и включения компа( В ПЕРВЫЙ РАЗ)сканер нормально распознается. После перезагрузки или выключения, появляется напись найдено новое оборудование - usb-scanner, но модель сканера не распознается. При включение приложения BearPaw  2448TA Plus и нажатия значка сканировать, появляется надпись сканер не подключен проверьте кабель. Вот такая лажа.
      Может это из-за мтеринки, она у меня старая gigabyte GA-60XT, хотя наврядли работал же он сначала.
      BearPaw 2448TA Plus в программах есть и запускается, но сканер не видит. При попытки поставить с диска или папки комп. пишет что подходящих дров в папке или на диске нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]: Папка Library_all пишет corrupt instalattion detected.
      Папка испорчена или я просто запускаю как то каряво. 
      Web папка ставится но результат тот же. 

Жорик такая же лажа, не пойму что делать. ХР 3 стоит, раньше также как у тебя работал, теперь вообще его не видит, лампочка сверху не горит, комп не видит вообще как оборудование
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!