Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Куда поехать с друзьями.

Народ подскажите куда лучше поехать в Приморье с друзьями в конце июля начале августа.
      Нужна такая бухта - где много народу, дискотеки, магазины(где пиво можно купить). Где можно хорошо повеселиться.И чтоб цены были не золотые.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Рядом со Славянкой есть место под названием "Рязановка" =))
      Раз 10 там был и в избытке все то что ты выше описал присутствовало!

Ехать туда просто!
      вариант а) до владика, потом на пароме до словянки а от туда на автобусе, такси, попутке до рязановки.
      вариант б) на поезде до уссурийска там перелазишь на поезд до станции с чеченским названием (забыл я как она называется!) а там на какомто километре слазишь часа в 2 ночи. ну проводник тебе подскажет. и выходишь получается прямо на базу. там метров 300 до неё будет.

- есть 5-8 баз в которых всегда найдется свободный домик.
      - футбольное, воллейбольное, баскетбольное поля.
      - сопки с живописными видами!
      - змеи =))
      - куча разных по красоте и полезности применения бухт расположенных друг за другом
      - длинющий берег на котором всегда есть место для палаток
      - скутера, яхты, катамараны, дайвинг и прочая белеберда там тоже есть.

вот
      Бухта Витязь, что немного дальше Андреевки. Шикарное место для дайвинга - много мусора исторического, живности. А для купания - бухта астафьева, всего полчаса полчаса ходьбы. Народу левого там мало, т.к. от Андреевки до витязя нормальной дороги нет, не каждый джип рискнёт туда сунуться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]svipe[/FONT][/B]:
      ЛИВАДИЯ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      вообщем даю умный совет. открываешь карту приморья, ищешь южные бухты. закрываешь глаза и на угат такаешь пальцем в карту. вот выбор и сделан, влюбом случае не прогодаешь, т.к. приморье живет весь год благодаря приезжим. а есль ты и развлекаться умеешь то ты вообще рулевой парень и ни где не пропадешь

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      фиг с маслом! Не всюду можно попасть - либо труднодоступные места, либо вооще закрытые территории - стратегические базы, заповедники...
      В заповедник можно попасть!
      Могу посказать телефон
      _____________________________Если хочется праздника, шумных компаний, пива, шашлыка, да еще чтобы море рядом плексалось, то тебе надо в Андреевку, на базу отдыха "ОКЕАН". Шумно, весело, хороший берег, куча аттракционов (типа гидро и квадроциклов), детский аквапарк, недорогие цены (в сравнении с другими базами). В Витязе более изысканый отдых, более дорогой, для любителей дайвинга. А природа там действительно потрясающая. Да и море самое теплое. Вон, сегодня зашла на примпогоду, там вода уже 23 градуса! А я лично люблю релаксировать в тишине, чтоб никакого постороннего шума, а только волна шумит. Такие места тоже знаю, если хочешь,- подскажу. А какая там рыба ловится!!!____________________________________________
      ______________А ты как похать хочешь как, дикарем или организованно? Если дикарем, то можешь в Ливадию. Больше, чем там, народа нет нигде, но, справедливости ради, и пляж там правктически лучший в Приморье. По крайней мере был.___________________________________
      Привет, это Роман, я из Приморья. Есть жилье в Зарубино, не дорого (через бухту от Андреевки), в паре километров бб. Малый (с черным песком) и Большой (с белым) Алеут.  Зайди по ссылке (там мой телефон)
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87323757,1,0.6955160263543927
      В крым езжайте, очень классно там. Могу подсказать контакты недорого жилья в феодосии, судаке. коктебеле
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!