Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Ragnarok Online и Дальсвязь

С 1 ого июня, Дальсвязь замутила у себя какую-то фигню. Терь у всех абонентов Дальсвязи, РО(и еще несколько сайтов) вообще не запускается. Уже не однократно звонили в тех. поддержку - они грят мол, у них проблемы с выходом на МОсковские сервера. Через некоторое время звоним по новой, они грят, что сделать нефига не могу, так что сидите и "молитесь" чтобы ваше РО заработало. ВОт так прошла целая неделя. Я считаю это неуважением Дальсвязи к своим абонентам!!! Хотелось бы выслушать другие мнения о этой проблеме.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Таакс...посмотрим что тут у нас!!
      Да действительно У Дальсвязь вазникли Траблы я им пазванил...С тех пор ну это было дней 6 назад жду Пока они пачинятт Эту куйню!!!Прошло около 10 дней а я нге тмагу зайти В РО и У меня начинает складываться впечатление..хотя почему только начинает уже сложилось впечатление и не только мое что ДАЛЬСВЯЗЬ КУЕВЫЙ ПРОВАЙДЕР РАЗ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ СА СВАИМИ ТРАБЛАМИ!!!!Я ТРЕБУЮ НАРМАЛЬНЫЙ сЕРВИС!!!!!!Да и еше в кантракте тоесть в договоре было написано черным по белому что провайдер обязан предупредить о траблах за 24 часа а этого не произошло(((
      Дальсвязь совсем плохой стал... только мойгород нормально грузится. А Udaff не грузица.
      Мне вот интересно, им чтоли совсем пофиг, что после такой фигни, которую они даже не пытаются отладить, много их абонентов уйдет, ну......в тот же Востоктелеком!?
      Дааа....ты прав как всегда ВСЕ В ВОСТОКТЕЛЕКОМ/gg
      P.S.Так им и надо!!!!=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Xaiter[/FONT][/B]:
      пачинят - заработает! НипириживАЙ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      От сетей ростелекома ....
      Мля... у меня уже ломка по Рагнароку - ещё неделя и копыта отброшу!!! А эти твари всё говорят что нихрена незнают чё да когда - уроды(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Apocalypse[/FONT][/B]:
      Да вообще ппц, они меня уже так заипал, кто бы знал!!!

блин а у нас ко всему почта не работает проблема с доменом =(((( рррррррр
      С Дальсвязью вообще фигня:((( У мну по РО 2 дня ломка была, а потом я зашел к знакомым -там сеть востоктелекомовская-так что ломка кончилась гы-гы. Но каждый день бегать уже надоело:(( И в чем главный прикол с РО МОТР идет а раггейм нет:))
      И такой вопрос здесь много играющих в РО и на каких серваках?
      В Хабаре, в основном все на оффе сидят - но это не точная инфа.
      Мля, а наши вчера замок потеряли!!! Ипаная Дальсвязь, еслибы не она Х бы мы его потеряли(онлайн гораздо вышел был бы)!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Xaiter[/FONT][/B]:
      да скорее всего на оффе мотру то скачивать надо:)) а офф через диск к журналу все поставили:)
      а что есть гилда хабаровчан и где Хаос или Локи?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хедин[/FONT][/B]:
      Да нет, нет чисто Хабаровских гильд, хотя попытки были такое сотворить.
      Хаос. Просто у нас в гильде(Night Storm) 3 Хабаровчанина, у али(Анклав) окло 6+... И так онлан скудный(сессия и тп), а тут те кто могут зайдти(есть время), не дает Дальсвязь - обидно ппц(
      Хедин, а ты сам откуда?

С Хабаровска:) А если в игре то на большинстве серваков есть персы, на Хаосе правда всего 3 чара 60+ что очень мало:( Большую часть сейчас играю на Локи
      Эх, жаль что на Локи =(
      Так бы может на Хаосе вместе порубались =)
      Порубаться-то моно:) тока я наверное по лвл не подхожу:(
      Я сейчас мало играю-тока на МВП и изредка ГВ( вот изврат в 4 утра:((( ) Новый сервак жду-должен скоро быть не зря ж диски нахаляву рассылают:)
      Новый сервак не тру, у меня силы воли не хватить перса(гильлу, знакомых) 90+ бросить... Даже Локи на оффе  не рулит - ГВ там ппц отстойные(сам не видел, по рассказам сужу)...
      Переходи на Хаос, качай перса, и го к нам =) (ЗЫ Агитирую, должность у мя такая ^_^)
      4 утра - это ппц жесть, я после этого ГВ на парах засыпаю, приходиться раньше сруливать с пар =(
      ГВ в Пронте и Баране ниче так а Геффен и Пайон точно отстой-у мну знакомый круз 80лвл в одного замок захватил и полторачаса держал:)а вам вообще если че кто больше нужен рог-стрипер или хант а то у мну рука не добнимется нового перса качать
      Хм...
      Ненай, и те и те вроде есть))
      У нас с танками напряг))
      А они у тя какме лвлы?
      ЗЫ А хант какой?
      с танками у всех и всегда напряг:)
      да маленькие лвлы сптипер67 а хант-фэлкон 64
      лано попробую найта сделать заодно и проверю кое-что
      Решил на хаосе остановиться?))
      С билдом подсказать?
      ЗЫ Сам найт - СВДшник =)
      пока да, по крайней мере до нового сервака.
      у мну у самого свдшник на локи так что справлюсь как нибудь сам:)
      Хех)
      Лан, ждем пока наладят, вроде обещали к концу недели, бум надеяться, что не наипали...
      Если что пиши в РО на ник Omikron.
      Обещанного три года ждут:)
      З.Ы. если что ник Аррой
      Самое странное это то что на сайте у них написанно что всё наладили!!! Я им наверное скора каждый час звонить буду...)
      ЗЫ Где Ханта качать 64лв - персиковые деревья уже достали!!!
      Панки, котики на пляже =)

Могу предложить вариант работы через Бесплатные СОКС сервера.
      Как это работает.

1.Устанавливаете на свой ПК программу по перенаправлению пакетов.
      http://www.softodrom.ru:8086/5157/sc32.exe

2. Указываете в ее настройках адрес сервера из этих списков

Free SOCKS 4 proxy list:
      202.70.42.3:1080
      82.33.101.92:40247
      221.122.168.3:1080
      69.239.68.113:7995
      24.1.103.24:6064

или отсюда 
      http://theproxyconnection.com/proxylist2.html
      http://www.samair.ru/proxy/socks.htm 
      (Сервер ищется методом перебора. Какой поближе до вас и получше сигнал на него идет)

Проверить можно так:
      http://www.freeproxy.ru/ru/free_prox...y_checkers.htm
      http://www.checker.freeproxy.ru/checker/

или так (но первый способ удобнее):
      Пуск - Выполнить - cmd
      в черном окошке пишем команду: ping -t IPАдрес
      После того как проверили нажмите Ctrl+C для завершения проверки.

Лучше брать сервер на котором самое маленькое время в милисекундах.
      Но эта команда может проходить не на все сервера (некоторые специально закрываются от таких команд)

3. Указываете этой программе(SocksCap) exe файлы РО (оба).
      4. Запускаете РО из этой проги.

Должно получится. Проверяйте.

Как это работает (детали): http://www.freeproxy.ru/ru/free_prox...ocks_proxy.htm

ЗЫ Одногильдиец помог - работает но лаги ппц(
      УРА!!!
      СДЕЛАЛИ!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!