Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Гражданин ли ты России? (IndigoCity)

Удалено
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да. я ж писала, что мне стыдно. вот закончица сессия, серезно займусь юридическими науками. и для начала выучу все свои права. нет, сразу вместе с обязанностями.
      я все сказала. ХАУ.
      ***максимально отгородились от ее жизни, она чужда для Вас c ее законами и системой управления*** Вопрос бессмысленный, и не уместный 
      Ответ ДА!!!
      одно название "гражданин России"...
      Я люблю родину, но ненавижу государство... Наверное в полном смысле я не гражданка... И при первой же возможности свалю за границу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]: Откуда у тебя столько вопросов? :)

Ну гражданин...и что...Я ёще и русский...А от меня разве зависит политика Кремля в Москве?!...Тема_ноль
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

все пытаюсь понять, для чего тебе все это..столько лишних вопросов

а вобще, никогда не слышала, чтоб кто-то кичился тем, что он гражданин России. В основном говорят - я русский. а здесь уже есть и чем гордиться, и о чем вспомнить. вообщем, совсем другая история.
      Для меня Россия это все же Москва, а не провинция, типа нашего городка! а гражданин ли я?? думаю что нет. России по крайней мере! Я считаю себя гражданином мира! И при удачной возможности свалю из этой страны! хотя бы в Прибалтику или Чехию..Но впереди светит Греция, и это хорошо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Вот плохо что такие как ты все хотят свалить куда-то___
      ___и главное сваливают, а в России остаются скрипачи с земли обитаванной...и мне это не нравится не в коей мере
      Знаешь...умные люди знают,что СКИНХЕД-это социальное явление,а не националистическое...Если я хочу побить каждого третего китайца на рынке,за их грубость и наглость,это не значит,что я СКИНХЕД...(твоя мысль немножко не правильная)...
      Когда меня избивали в подъезде, никто об этом в новостях не кричал!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Ну нихренасебе! Тебя настолько не устраивает наше государство, что ты готова от него свалить, и даже твоя Любовь к Родине тебя не удержит? Мы ж не при комунизьме, чтобы из страны бежать как тараканы!
      [B]Для [FONT color="#003366"]hantata[/FONT][/B]:
      [b]"а вобще, никогда не слышала, чтоб кто-то кичился тем, что он гражданин России. В основном говорят - я русский. а здесь уже есть и чем гордиться, и о чем вспомнить. вообщем, совсем другая история."[/b]

Во-во! Щас национальность определяет статус человека, а не гражданство...
      Не думаю, что образ настоящего русского человека сейчас уж сильно осрамляют скин хеды...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      Поддерживаю твою точку зрения! Вот только если тебе не достаточно того, что ты ходишь голосовать за "какого-нибудь старого хрыча", то советую балатироваться в депутаты на ближайший срок. Кто-то должен делать эту работу, кто-то честный, справедливый и властный, КАКИХ МАЛО СЕЙЧАС...

Автор, по-моему, на своей страничке заявил - "Это не моя страна, это не моё правительство................. Поэтому я - ZombyMan"

Так это, именно ZombyMan гневно спрашивает - "...В том что по факту максимально отгородились от ее жизни, она чужда для Вас и ее законами и системой управления? 
      ".... ☻
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Родина там где тебе хорошо!!

[B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Родина - это там, где ты родился.
      Если ты прижился на одном неродном тебе месте, то это не значит, что теперь твоя родина тут.
      Я допускаю, что человек может обрести "вторую родину"... Бывает, что слово "родина" для человека утрачивает своё значение...
      [b]Поэтому я не против - валите из страны![/b]
      Повезёт, станет она вам "второй родиной" - флаг вам в руки!
      Не повезёт - ну и хрен с вами! Сами туда просились!
      [i]Лично я допускаю, что смогу покинуть свою страну и жить совершенно в другом мире. Но меня пока устраивает и эта страна. Другие страны я пока рассматриваю как средство для отдыха, не более.[/i]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!