Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

А вообще кто-нибудь слушает surf?

Я имею в виду такие группы: Messer Chups, Man Or Astro-Man, Laika & the Cosmonauts, Los Straitjackets, Satan's Pilgrims, Los Banditos и т.д. Я к тому, что можно было бы меняться, т.к. в музыкальных магазинах нашего славного города продавцы даже направления такого не знают не говоря уже о конкретных группах.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я тожа низнаю. Просвяти?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      "Surf Music (1961): американская музыка, развившаяся в 1961-1963 гг. из рок-н-ролла, ритм-н-блюза и характеризующаяся звучанием типа эха или эффекта реверберации на гитарах. Серф у нас часто ошибочно называют "музыкой Тарантино", поскольку этот известный режисёр использовал многие произведения в стиле surf в качестве саундтреков для своих фильмов (например "Misirlou" в исполнении Дика Дейла весьма эффектно звучит в "Криминальном чтиве")." 
      Проще говоря surf - это гитарный инструментал, но это конечно примитивное объяснение, надо слушать. 
      Анотация на последний диск Messer Chups "Hyena Safari" - "Главный оккультист русского рока Олег Гитаркин выпустил альбом, на котором царят психоделия, гараж и серф. На каждом его новом диске можно поставить печать: "Такая музыка нравится сатане". И дело не в том, что в одной из композиций звучит сэмпл из черной мессы Антона Шандора ЛаВея, а в том, что MESSER CHUPS действительно удалось вызвать Дух сотен гаражно-серфовых команд 50-60 х годов в наш 21 век из Небытия. Таинственный ритуал начинается..."
      Короче, слушать надо, так не объяснишь

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А вообще зайди на сайт http://www.messerchups.ru/ там фоном идет музыкальная тема. Все сразу станет ясно...
      Если хочешь подскажу магазин где продавец- чувак который все знает и создается впечатление что он все слушал начиная от Аллы Пугочевой кончая Кинг Даймонтом например. Магазин находится в ТЦ Светлана на втором этаже называется САУНД.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]:
      Общался я с этим чуваком. Он слышал про Messer Chups (правда назвал шизоидной музыкой :)), отправил меня в КИО, там была пара дисков, но уже продали и больше заказывать не будут - типа дорого и востребовано единицами. Это при том что Messer Chups довольно известная группа
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!