Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Искала, с ног сбилась!! Помогите?

Искала где скачать готовый бизнес план открытой автостоянки!
      то ли я разучилась искать, то ли в интернете теперь все платно или одна реклама???все известные мне поисковики облазила!
      Народ, помогите найти, пожалуйста!?
      заранее спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

напиши сама! Чего тут сложного!
      Могу подсказать фирму, которая напишет за деньги.
      может у меня ни денег ни фантазии??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      Как то пытался найти просто интересный бизнес план - ничего путного ни на дисках в продаже ни в интернете нет... 
      Быстрее сама сочинишь
      А зачем тогда бизнесплан?
      план на то и план, им никто нибудет дилицо!

Как раз недавно увлеклась особенностями составления бизенс планов. Тоже не припомню, чтобы попадались по конкретному направлению деятельности, пара-тройка была, но не по автостоянкам.
      Поэтому, боюсь, в инете ты не найдешь.
      Насколько я могу сообразить, бизнес план тем и полезен, что составляется под конкретные данные с определенными обстоятельствами. В общем - под тебя.
      Смешно. Когда учат составлять бизнес-план - смешно.
      Всего два слова - бизнес и план: какой ты видишь бизнес, т.е. деньги-товар-деньги и план: с чего и как начать, сколько на то или это уйдет времени и сил, когда получишь результат.

Не знаю [b][FONT color="#CC0000"]НИ ОДНОГО бизнес-плана[/b][/FONT] выполненного на 100% до мелочей.

Легче начать писать как доклад или реферат какой: Тема, цель, задачи, средства. С калькулятором и заинтересованностью могу, наверное писать всю жизнь - [b][FONT color="#CC0000"]было б кому претворять![/b][/FONT]:)
      вот так всегда... :-(((