Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Новый раздел: "Критика форума"

Форум ожил, с этим не поспоришь. Но есть одна проблема - администрирование. Модераторы форума рубят комментарии там где нужно и не нужно. Можно ли с этим жить? 
      В свете нынешних событий у меня есть предложения:
      1. Создать рубрику "Критика форума". Администрированию там быть не обязательно, даже не нужно. Если модераторам влом будет постоянно видеть критику на главной странице форума - убрать отображение этих тем в "рейтинге двух недель" и "Последних сообщениях". Те, кому нужно, тему найдут.
      2. Создать раздел-подраздел для бакланов - без них не получится. Как это будет осуществляться - сам даже не представляю. Если у кого есть предложения - высказывайте.
      3. "Юмор" модерировать только по матам. Если у человека не чувства юмора, и он любую шутку относительно себя вопринимает как оскорбление - значит эта тема не для него.
      4. Сделать раздельное администрирование. Ну нет у нас идеальных модераторов, у которых кругозор был на все 360 градусов. Т.е. если праздники соображают в ночной жизни и развлечениях - пусть за этими рубриками-подрубриками и смотрят.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сделалибы рубрику, под названием: "Модераторам - вход воспрещён!".
      [B]Для [FONT color="#003366"]дед Яг[/FONT][/B]:
      зачем запрещать? Они такие же люди.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Ужасно, когда кусками посты поудаляют, после чего в смысл оставшихся написанных вообще не врубиться!
      А если я, например, пару дней сюда не выйду, а те ответы, которые были предназначены мне уже удалили? Что за чушь!

С 3 и 4 пунктами абсолютно согласна.
      Модераторы удавятся видеть тему без модерирования и еще про себя критику читать... не дождетесь
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Мечтать-то, как говорится, не вредно ))

Хорошая идея.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Чтоб читать всё, что не успели отмодерировать просто внизу подпишись на рассылку. И увидишь ВСЁ. Например, как некоторые по 8 раз свои посты правят...
      Если человеки, то пусть относятся к нам по человечески!

Если их "величества" не затруднит: в письменом виде, объяснят почему иммено удалён пост.
      Да...и пусть за никами не прячутся, а чтоб было видно, мол МОДЕРАТОР.
      [B]Для [FONT color="#003366"]дед Яг[/FONT][/B]:
      как гыде? под окошком для текста. ставишь галочку в чекбоксик и будет тебе щясте. только успевай почту снимать. помню, как Сусанну товарищи гениталиями обкладывали - так за ночь четыре сотни писем пришло только содной темы! зато уверенность, что ничего в теме мимо тебя не пройдёт.
      помому мои посты не содержат не то чтобы матов, но и особенно жесткой критики. все-равно режут..
      хоспади, де справедливость???
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Если я подпишусь на все интересующие меня темы - мне ночи не хватит в почтовике разобраться ))
      Буду грызть себе локти... как-только достану.
      Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
      Один говорит: - Солнышко всходит!
      Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
      Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
      Мужики выныривают: - За что!?!
      - Первого за оффтоп, второго за флуд.
      - Да ты что охренел совсем???!
      Мужик достает весло:
      - А за оскорбление бан!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Я подписался на получение по почте "новостей". 
      По большому счёту, они как таковые меня не интерисуют, просто хочу посмотреть реакцию администрации портала, на мои посты.

ПиС: блин..."звучит" как реклама
      ПиС2: меня заинтересовала тема: как вообще сделать так, чтобы мои коменты не удалялись.

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

гыыыыыыыыыыыыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      кстати, мои комменты тоже режут, догадываюсь кто, догадываюсь почему. Могу замстить, но я не такая! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!