Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Пых-пых-пых...

Звонок.
      - Алло, братка, че делаешь?
      Вообще странный вопрос в рабочий день. Так и порываюсь ответить – работаю. Но это же неправда.
      - Не работаю я сегодня. Отгул взял. Лежу, балдею. И ты тут со своими звонками.
      - А у меня интересное предложение. Мне тут ребятишки из Таджикистана подкинули афганской дури. Говорят, прет неподецки. Ну кому мне еще звонить как не лучшему другу?

Вообще-то я не курю. То есть, я курю сигареты. В командировке было дело, трубку курил. А вот ганжу – нет. То есть да. Раз в полгода.
      - Ладно, подъезжай.

… Дзыннь!
      Привет
      Привет
      Давай
      Где
      Ууууу
      Мнооого
      Пых-пыхпых………

Мир расплывается. Из музыки вычленяются ритмы. Небо становится ярко-фиолетовым.
      А ты никогда не задумывался, почему у гималайских медведей белое пятно? И отчего у людей на руке 5 пальцев? А зачем у неба такой фиолетовый цвет?

Сумерки. Чай. Сладкая-сладкая сгущенка. С каждым глотком горло пересыхает и язык прилипает к нёбу. Каждая секунда похожа на час. Разговоры бессмысленны когда понимаешь друг друга без слов. Ты чувствуешь, как в соседнем доме девушка поднимается по лестнице и умеешь принимать радиоволны.

Сушняк.
      Ночь.
      Сон.
      Завтра будет нелегкое утро…

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      что-то в последнее у меня повилось много знакомых, курящих *раз в полгода*. это что, мода новая такая?
      аблака... белокрылые лашадк....и лашадк....и
      дану, неправдоподобно =-/
      [FONT color="#CC0000"]Бред. Траву на фиг, пиво рулит. 
      Отдохновение и расслабленные разговоры на тему бренности всего сущего. С утра в голове только одна мысль: все суета сует и томленье духа. =))) [/FONT]
      и снова какой та засранец удалил мой каммент....
      Прочитал недавно, что люди делятся на восприимчивых и невосприимчивых к тетраканнабиолу, причем в равновесной пропорции.
      А кому и пиво рулит.

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Завидую. У нас наступил голод, всякую хрень, да задорого - не хочется.
      Травка и пиво - ништяяк
      Пиво вредно, трава мозги высушивает.....все это знают, а отказываются единиццы.......

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      От пива быстро появляется животик=))))(Бальшой-бальшой)
      ...сушняк, палёвые глаза и на жорик тянет - это огромнейший минус в этом деле
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
         Пиво без пятки деньги на ветер ))))