Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

День России

В курсе ли вы, что такое "День России"? 
      Это когда враги развалили СССР и празднуют свою победу. 
      А мы подпеваем....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Праздник ненужный - лодыри итак уже на каникулах, а работягам лишний головняк (тёща пилит "нада ехать на дачу")
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

откуда такие коммунистические настрои в столь юном возрасте?!

зануда!...

~*:)*~
      попытайтесь вспомнить СССР, того что было тогда уже не будет. Советский комунизм действительно страшная штука, если приглядется.

Теперь мы не являемся винтиками системы, но все почемуто снова хотят ими быть.
      ЗА непонятные цифры и одинаково пьяных людей на улицах
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      "День независимости России от чурок и прибалтов"
      Это не мы от них зависили, а они от нас. Развалили не только страну, но и экономику - и радуются.
      [B]Для [FONT color="#003366"]andrm[/FONT][/B]:
      Не страшнее чем на дикий капитализм. Почему-то, говоря о Союзе, вспоминают лишь плохое, хотя хорошего было тоже очень много. А сейчас вся та хрень, что там была, осталась, а вот хорошего из советского прошлого ничего не взяли.

"Теперь мы не являемся винтиками системы, но все почему-то снова хотят ими быть"
      Ошибаешься. Людьми продолжают манипулировать, хоть и не так очевидно, как раньше, но не менее цинично. Как для власти люди были говном, так они им и остались. Только раньше был ценен сам человек, потому что всё остальное было в руках государства и без человека не работало, а сейчас - его деньги.
      Отличный праздник! И как ни страно многие люди празднуют его от души! Ведь есть день Независимости Америки и т.д. 
       я только не пойму кто же ЭТИМ молодым людям написавшим выше ТАк МОЗГИ прочистил??
       И чем же сейчас плохо?? И чем вам нынешнее время не устраивает?? Все зарабатывают , имеют свободу высказываться. свободу жить, свободу передвижения по миру!!
      Так что с ПРАЗДНИКОМ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Я знаю......я не признаю этот праздник...потому что это идиотизм!

Встречатся люди которые хотят праздновать Независимость.(иль как выходной)..а от кого независимость никто не знает...Бред
      заблуждения

? ноября праздник комуняк!! Долой КОМУНЯУ, МОНАРХИСТОВ и Фашистов!!! С Праздником всех! Новая Россия это Отлично!!
      Я имел ввиду 7 ноября..

[B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:

Я ХОЧУ ЖИТЬ В ИМПЕРИИ...!!! а не в КаПиТаЛиСтИчСкОм ЗАБВЕНИИ!

Комммунизм FOREVER!
      Кстати, группа депутатов высказалась за отмену этого праздника... Но это пока лишь только слова.
      Знаете, какой праздник хотят сделать выходным на его замену??? День космонавтики!
      Да и правда, нафига нам День нашей страны, когда День космонавтики круче!? ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Правильно! Пусть день космонавтики будет выходным. Нам действительно есть чем гордиться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]: я хочу сделать выходным свой День Рождения... на остальное мне почихать... нет, хочу ещё два дня до Дня Рождения и пять после... вот...

а еще раздражает КАК проходит празднование.. все пронизано ложным пафосом. На демонстрации людей привозят как скот, а если идут сами то просто чтоб очередной раз напица. Многочисленные "мероприятия" вызывают разве что улыбку.
      Всем
      Приятно слышать что в нашем городе есть здравомыслящие люди
      Я тоже не признаю этот так называемый праздник
      Все таки в Советском Союзе уделялось намного больше внимания детям
      Я подрабатываю воспитателем в детском санатории Амурском и меня иногда берёт дрожь за наше будущее
      Но надеюсь что русские гены выдержат этот натиск
      Я не призывал и не призываю восстановить СССР в том виде что он был
      Нам не нужна марксистская идеология
      Насчёт коммунизма  его не было тогда и нет сейчас но он может быть в том случае если мы объединим наши усилия
      Коммунизм  это не угнетение личности государством но и не анархия
      Прошу прощения за отсутствие знаков препинания
      Я сижу за компьютером драйвер клавы котого повреждён
      Как уже до этого выяснили никто не знает что такое Русский народ сейчас.. а что за страна без народа???

Думаю пора уже и в ДВ давать по сотовому каждому вступающему в ряды Единой России.. или просто по 1000 рублей за пол дня гуляний в спец майках и с транспорантами...

Я ж тогда как настоящий Москвич одену любую майку и радостно буду кричать .. мол Путин молодец... мне теперь на газировку хватит.... 

А так.. на голом энтузиазме... совсем уже обнаглели

Если серьезно - народ на этот праздник не напивался особенно .. так что не праздник.. алкаши не поддержали
      Мне вот тоже непонятно, независимость от кого мы празднуем. Вроде не были мы никогда колонией. разве что монголов вспомнили?
      Вообще говоря.. по поводу независимости. Праздновать есть что по большому счету. Я сам об этом это узнал и утвердился во мнении буквально год-два назад.

На западе само существование России рассматривается как недоразумение.. После окончания Второй  Мировой вынашивались _реальные_ планы по уничтожению нас с помощью.. ядерного оружия. Потом поняли что это того не стоит.Сейчас нас уничтожают другими более действенными способами. Причем после развала СССР все поняли что нас будут ослаблять/уничтожать при _любом_ порядке.

Но те планы по уничтожению `Русских` все еще в силе и к сожалению перевес по числу ракет уже давно не на нашей стороне.
      Значит день независимости должен быть днём траура.
      Значит нам нужна диктатура,блин и сильный правитель...А не 
      марионетка с партией воров,и бандитов.

Снова наступает этот позорный для Русского человека, день.
      И такой же печальный как 22 июня.
      [B]ИмпериаЛ[/B], Согласен
      [B]Партизан[/B], 
      кроме того 12 июня - это день рождения Комсомольска-на-Амуре....
      А что позорного-то?????

А 22 июня это позорный день для сталина, он ведь заранее об этом знал, но предпочел что-то иное чем мир......имхо...Смотри сериал вечерний на РТР, очень "милая" история про журналиста.....
      [font face="" color="red"]Спустя год тема возродилась, аки Феникс из пепла... =)

Для параноиков, считающих, что Запад целенаправленно уничтожает Россию у меня есть решение этой проблемы. 
      Наебите Запад - уезжайте жить за границу. И пусть они думают - кого же уничтожать. =)[/font]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!