Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

Спортивне добавки (протеины, витамины и т.п.) кто где берет?

кто где покупает добавки?
      + брал MegaMass 2000 на втором этаже швейной фабрике - невкусно и толку мло
      + в доме быта на первом этаже брал: megamilk - очень вкусный и приятный, цены от 1,500р.
      - внизу MAXmoda не брал, выбор не понравился, но цены не высокие

про витамины, какие и где лучше брать? пока пью комплексные: Витрум, Цытрум и С.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]jcrush[/FONT][/B]:
      Попробуй пиво со сметаной - вкусно и толку много!
      Я что-то даже не спросила, где знакомый брал...
      Зато пробовала какой-то протеиновый коктейль - вкусная штука была!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      я вчера взял в доме быта DYMATIZE, уже давненько его беру, один из самых вкусных...

П.С. остальные посты можно удалить, не по теме.
      Клуб FLEX за Совкино в арке.... я там беру.... всего навалом... Принимаю Mass Geiner Pro 35 + отдельно после тренировки аминокислоту для восстановления... Эффект... хммм... дамам нравица...)))
      я был в этом клубе, но не наблюдал магазина, врочем тогда и не искал, обязательно наведаюсь!
      Аминки какой фирмы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:Подтверждаю .
      Протеин есть там .  Фирма "MSN" и не только 

ЗЫ Странно,что не видел . Он там прямо на входе 
      ,не промахнёшься 

респект! зашел, нормально так, пока только присматрелся.
      AMINO 1900 (производство Universal Nutrition, 1900mg, 325 tabletes, США)... цена 1250р., банку 2 месяц ем... до тренировки 4 таб.. и после за 30 мин до еды 4 таб... хорошо восстанавливает... но всё зависит от организма... Тем более щас лето, прогресс тяжело идет... а вот осень начнется и веса расти начнут...
      Будешь во FLEX`е, спроси Павла (инструктор), он подробно объяснит, что да как... Продавщицу не слушай... Удачи...
      Если хочешь быстро, то лучше похимичить (сустанон, ретаболил. метан, диабол...), только потом надо проходить месячный курс чистки спецпрепаратами (в любой аптеке есть)... Инфы в Инете полно, покапайся, почитай... только не переборщи, хорошего в меру, брат... береги себя...)))
      взял AMINO 1900+креатин от multipower (порошок) + протеина их же немного пью, не химия, но ядерная смесь...
      Народ, я беру на втором этаже швейной фабрики протеин MILK PROTEIN(порошок) стакан до тренировки + стакан после; аминокислоты вешь хорошая но дорогая;
      Торпедами пользоваться не советую от них кожа портиться и внутренние органы садяться, а то что вы говорите про очищающий комплекс, так он стоит дороже самих анаболиков + не всем помогает
      Заказал в Москве на 10Lb.ru Цены вроде лояльные. Беру сразу на 10-15 тыс и доставка получается копеечная.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!