Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Собираем группу

Требуются музыканты... любители альтернативного рока... Собираемся играть что-нидь типа позднего Blur... а может что и потяжелее... короче... все только в самом зачаточном состоянии... Нужны: гитарист, басист, ударник...
      Есть клавишник и солист....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...Ой сколько вас же погибло на сцене,в результате попадания пустых бутылок в голову,от недовольных слушателей...(вздыхая)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ilius[/FONT][/B]:
      Давайте поиграем коммерческую музыку, есть компьютеры, договоренность со студией.
      Выкладывай промо.
      Чувак, ты что, так до сих пор группу себе и не сколотил?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      нет несобрал... проблемы с учебой чучуть решил щас в свободное время опять народ собираю. было правда пара моментов когда народ приходил ( переписывались и все такое ).... но блин нафиг мне всякие домбристки! и люди просто так которые пришли, типа : "о крута... но мы правда играть ваще не умеем но вы нас возьмите... посадите за инструмент вот и научите нас...."! То совсеми укуренные нарики препрутся... глазки в кучку.... и сидят не фига не соображают...пока не выпнешь!  короче зла не хватает....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      так группы толком же нет.... какие промо?...какие записи в студии? ... спасибо конечно, но это чуть позже...
      Блин, ну тебе просто хронически невезёт. Аж жалко, ей богу! Даже не знаю, что тебе посоветовать... Ты же, вроде, из Педа - знаешь там каких-нибудь нефоров?
      Знаю... но толку... по началу они помогали.. искали своих знакомых (т.к сами в группах всяких)... а те знакомые не хотели или уже тоже гненидь играют... Так вот посмотришь...  вроде все музыканты... а групп нифига не видно... Ну а потом как-то все затихли... ну и я обороты сбросил как сесия началась....
      Блин, ну просто звездец... Хорошо, у меня таких проблем нет - играю ещё со школьными друзьями... Тебе, походе, остаётся одно - самому вливаться в какой-нибудь коллектив. Ты на чём играешь?
      да лана... ченидь придумаю.... вобще я солист (поидее)  но 
      играю на гитаре (не очень хорошо но играю). вот... а... еще на тамбурине :) это мой любимый муз инструмент... :)
      Неужели нет желающих?
      [B]Для Al_L[/B]:

Так так кто тама про промоо говорил.... ну как по подробенеее плиз....
      сама планируем в дельшгейщем на студии писать наши треки...
      обясни что нуджно выложить тебе...
      скока чаго стоит обсудить нада бы ....

Интересно это то что нам надо (подумал...я)
      [B]Для Mult[/B]:
      Промо можно и нужно выкладывать в инете. Продюсер оценивает коммерческую привлекательность музыки по промо.
      В глубине всего опять же деньги лежат, свои, спонсора, продюсера - кого угодно, для записи саунда, его продвижения по радио и т.д..
      Понятно... скажи а где стоит выкладывать?  Что бы заценили именно те кому это действительно нада?
      [B]Для Mult[/B]:
      Все равно где, лишь бы доступно. Главное не выложить - а уговорить послушать того, кто может в это вложить.
      ясна пасиба
      2 llius:
      Навряд ли к тебе кто-нибудь придет, когда в группе всего 2 человека, все хотят "на готовенькое", когда всё устроено, сами же не хотят чего то добиваться. Знаю по собственному опыту. Я и Mult уже полгода не можем найти людей в свою группу.

[B]Для IkezI[/B]:
      Впринципе да... но не только из-за этого... Народ интересуется... но не идут потому что не хотят играть какую-либо другую музыку не похожую на на группы-монстры типа Металика и т.д...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!