Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Открытое письмо модераторам форума

Этот форум предназначен для выражения мыслей.
      Я выражаю протест против вырезания тех комментариев, которые содержат ссылки на материалы, опровергающие высказывания модераторов.
      В частности, это мои сообщения в ответ на нелепые обвинения П.И. Чайковского в гомосексуализме. Также удалены посты, в которых говорилось про мужскую дружбу (в теме про парад гомосеков перед католическим костелом).
      Причём, в моих сообщениях не было ненормативной лексики.
      Где декларируемая свобода слова?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

согдасна полностью........нечего нам рот затыкать!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

а ВЫ это кто? электорат форума?
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:

я та, кому не безразлично то, что удаляют камменты из тем......и этим самым не дают народу узнать то, что я хотела сказать!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

ОЙ, ДА ЖИВИТЕ В РЕАЛЕ, А НЕ НА ФОРУМЕ, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ =)))
      ох ты ж боже мой
      опять сюда же попала

или это темы такие одинаковые...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      какое упущение, надо написать модерам, чтобы начали модерировать твой ящик.
      Интересно, что иногда откровенный флейм то как раз и не удаляют, а вот что-то стоящее - пожалуйста. Жаль...
      Временами весело так почитать оффтоп, правда когда его устраивают в собственоручно созданной теме, это слегка напрягает.

Тема: "Открытое непрерывно модерируемое письмо модераторам форума"
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      Не выеживайся... последнее время у тебя нестерпимый характер
      поддерживаю полностью - нафига тогда вообще этот форум?
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      верно подмечено =-)
      Если бы книгу "Война и Мир" так же модерировали, то весь текст поместился бы на 143-х страницах, роман был бы похож на сценарий, а всё остальное удалили бы за флуд...
      А для меня важнее, что мой коммент доходит до того, кому он адресован, ну или тех, кто получает мылом. [b][FONT color="#CC0000"]Мыло приходит всегда[/b][/FONT], как мне кажется, даже если потом пост вырубят.
      Не могу пожалобиться на то, что мои коменты часто убивают, но вот [b][FONT color="#CC0000"]САМ БЫ ИНОГДА ПОУДАЛЯЛ СВОИ некоторые[/b][/FONT], да не в силах... А то спьяну как напишешшшшш.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      поддерживаю злого: удалить камент - не проблема.
      спасибо тем, кто удаляет мои комменты, хотя бы не будьте трУсами, пишите в личку, я такой-то такой-то, удалил твои комменты потому что.... 
      Блин, вроде ни разу не призывала к активным действиям против правительства, никого не посылала, матом не ругалась.... ЗА ЧТО???
      Модеры - это работники форума, и их работа заключается в том, чтобы удалять помещённые:
      1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
      2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
      3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики).
      4. Ссылки на другие Интернет-рессурсы, если об этом специально не просит другой участник форума, и/или на этих ресурсах нет информации, напрямую относящейся к обсуждаемой проблеме.
      5. Информацию о покупке, продаже и обмене различных вещей (для этого есть соответствующий раздел "Доска объявлений").
      6. Оскоpбления участников форума и его модераторов в любой фоpме. Люди приходят сюда со своими проблемами, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением, даже в пылу спора.
      7. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (так называемый "флуд", что значит "треп и пустая болтовня"). Например, сообщения, содержащие одни только смайлики. Или высказывания типа "Я не могу тебе ничем помочь (ничего посоветовать)" - зачем заявлять о собственном бесс
      бессилии на весь форум?.., "Я полностью согласен с таким-то (такой-то)", - Опять же, если вам нечего добавить от себя, то зачем это всем демонстрировать?
      8. Ненормативную лексику. Помните, что подобный способ общения приемлем далеко не всем посетителям.

c восьмым пунктом согласен, но не поддерживаю... или наоборот...
      м-да, удаление обоих "островов Рейнеке"... на третьи сутки обсуждения - это модерирование? это уже маразм...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      а я успел 2 главу прочитать.
      так и я успел не только прочитать, но и попытку Вуды избежать наказания пресечь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

я бы тоже удалил, афторы тупо засирают форум, думаю это своебразный ответ-жест похуизма модераторов на похуизм афтора, хоть бы даже "остров Рейнеке" и прошел цензуру целиком и полностью
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      В таком случае надо было модерировать сразу, а не когда взбрело в голову, исходя , как я понял, из личной неприязни к автору. Такого бардака с модерированием нигде не видел... ФВ тоже виноват - не учёл, что не у всех им описываемых форумчан наличествует чувство юмора и эта кто-то может обидется на безобидную пародию.
      дэжавю?
      =\
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!