Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Нужен "Арсенал"

Граждане форумчане! Кто знает - где можно достать записи советского джаз-коллектива "Арсенал"? На виниле не нужно, винил у меня есть. эМэРЗэ также не приемлем, нужно в формате Audio-CD или выше.

Для умников поясняю - записи с игрой английского футбольного клуба "Арсенал" меня не интересуют. ))) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Переделай МР3 в Audio-CD, Неро это делает.
      А в ТД "КИО" на амурском бульваре не смотрел? Или на Пушкина-Ким Ю Чена
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]
      интернет-магазин ozon.ru
      правда дорого, зато качество гарантировано
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      нет, эмэрзе в сидиаудио совсем не интересует, качесвто - гуано. Это типа восстановленного молока.
      [B]Для [FONT color="#003366"]mark13[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      это конечно всё ништяк. ))) Но альбомы эти совсем новые. Меня особливо интересует их  творческий период 80-93гг.
      http://www.amazon.com/exec/obidos/search-handle-url/002-3184805-5440849?url=index%3Dmusic&search-type=quick-search&field-keywords=Kozlov&Go.x=&Go.y=&Go=Go

ну чё ты как маленький... готовь баксы...
      у меня тоже когда-то был винил, там инструменталка неплохая была, помню...
      Супер. Вот только мне нужны номерные арсеналы: Арсенал 1, Арсенал 2 и т.д.

Арсенал тех годов - фантастика !...☺
      Попробую поговорить с одним челом, он музыку под заказ возит...
      Я тоже всё только на фирме слушаю...
      Что-нить прояснится , стукну в почту.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      лады!
      Как я понял, номерные аналоги винила ты на компактах не найдёшь, они издаются по другой схеме. а что, оцифровать винил не сможешь?

Опалённые временем I.
      Публикацией этого диска компания BOHEME MUSIC начинает выпуск записей ансамбля `Арсенал`. Эта коллекция будет состоять первоначально из четырех компакт-дисков, охватывающих период с 1977-го по 1990 год. Материал дисков составлен из записей двух типов. Прежде всего, сюда войдут все официальные записи, сделанные фирмой `Мелодия` и выпущенные на шести сольных долгоиграющих пластиках и отдельными пьесами на различных сборниках. Кроме того, я включил в коллекцию мои личные архивные записи, сделанные во времягастрольных турне `Арсенала`, прямо с микшерского пульта во время концертов... На этом диске предоставлены два периода жизни ансамбля: первый, когда `Арсенал` работал с вокалистами и группой духовых инструментов, и второй - еще с духовыми, но уже без вокалистов…` Алексей Козлов
      ссылку на этот диск давал? У меня клюк или ты мне 2 ссылки засылал, а сейчас тут почему-то одна...
      не, не давал ссылку, там его нет в наличии. но попробуй заказать...
      http://www.petershop.com/catalogue/audiocd/aleksey-kozlov/opalennye-vremenem-i.html
      А на ДВД не надо ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Затворник[/FONT][/B]:
      Чувак, тебе превед! Закажи пожалуйста у своих для меня, очень нужно! Могу предоплату оставить. )) На ДВД - вифиль кост и что именно на ДВД есть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Затворник[/FONT][/B]:
      в смысле, "Опалённые временем I" закажи пожалуйста.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!