Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

как женить на себе парня?

Девчонки, поделитесь опытом или мыслями - как можно женить на себе парня, если вы с ним долго были просто друзьями? Уверена, мы друг другу нравимся, но никогда не пытылись сблизиться. У меня был свой парень (3 года), а он просто со мной общался. Недавно приехал из другой страны, где отдыхал год. Жутко соскучились друг по другу. Он мне всегда из поездок что-то привозит. Вот и сейчас кое-чего привез. Знаю точно: муж он будет отменный. Блин, и самой не хочется первой делать шаг и в ситуации такой еще не была, когда надо искать мужа, а он у тебя под боком, только не знаешь как взяться ( это у меня первый опыт, что называется =))Заранее благодарна за отклики
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:
      У меня была подобная ситуация. Мне нравился один мужчина, очень! И вот как я эту проблему решила:
      Пригласила его к себе домой на обед (хотя точно знала, что дома мышь повесилась в холодильнике). Пока я готовила - дала ему фотки посмотреть, а в альбомчик, как бы между прочем, подложила одно фото (в нижнем белье, очень возбуждающее). Это послужило толчком к развитию наших отношений. Сейчас мы уже давно женаты, ребенку 4 года, все счастливы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      тебе просто повезло
      обычно такие истории с более трагическим концом)
      Ржачникам - респект!

[B]Для [FONT color="#003366"]Танюша[/FONT][/B]:
      Вы чё мужчин за идеотов-то держите бесчувственных. Когда тебя пытаются соблазнить - чувствуют всегда и все мужчины (если тока не в бесЧУВСТВЕННом состоянии). И фотки с обнаженкой не причина, а ПОВОД рассмотреть поближе.
      На самом деле, никогда не считал, что сделать из дружбы любовь возможно в принципе. Брак - возможно, но это уже расчёт, о чем и пишет: [FONT color="#006600"]"Знаю точно: муж он будет отменный"[/FONT]. А женить на себе можно [b][FONT color="#CC0000"]КОГО УГОДНО[/b][/FONT], главное - держать это РАСЧЁТ в башке.
      пригласи его куда нить или сама спровоцируй пойти сним куда нить (вы девушки это очень хорошо умеете), походите погуляйте, если ты ему нравишся то он пригласит тебя в какой нить ресторан или кафе, а там запудри мозги и все пойдет нормально.
      Попытаешься его женить на себе - потеряешь совсем.
      Жени кого-нить другого, не менее выгодного для тебя.
      К тому же, если мужчина хорош, как друг, далеко не факт, что при более близких отношениях будет то же самое.

И еще. Рано или поздно либо ты, либо он решили бы, что хочется чего-то большего, чем дружба. Вы же все-таки разного пола. После этого и дружба, если была, начинает пропадать.
      все обедают... мышку делят и питаюццо ею. а я голодный сижу.
      короче вот тебе верный испытанный столетиями способо - значит так пригласи его в гости - напои его много-много водкой - соблазни - зебеременей в срочном порядке - и тады начнуться чудеса - он как человек чести и джентльмен будет обязан на тебе жанитсо..........
      ЗЭ ЭНД =)))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      стоп-стоп! какой соблазни после напои? Послде напои ему на тебя будет пофигу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      ну........не до такой же степени + пусть она ему еще для верности стриптиз станцует =))))))))))))))))))
      станцевать не каждая сможет, да и фигура не у каждой позволит это сделать... Главное, чтобы его не стошнило... Потому что (говорю по своим ощущениям) если мужчине женщина начинает наливать водку - либо она его хочет отравить, либо она классный собутыльник. А какой можчина станет спать с собутыльником? Это же АХТУНГ какой-то. )))

ну не обязательно водку =))))))))))))) можна и виски =)))))))) и почему она наливает ?????? ......... главное ей самой не напиться..................и  вапще пусть туды виагры зафигачит =)))))))))))))))) так сказать контрольный выстрел =))))))))))))
      виагра водке плохой советчик. Для начала нужно прочесть в аннотации к применению - можно ли с водовкой мешать? Если у человека стоит, то ему ничего не нужно добавлять. А если ужо не стоит - то смысл начинать отношения с долгоидущими планами?
      а в чем срочность замужества то? чего так подпирает?

ну пусть ему виагры в чай нальет или в тарелку подсыпет =)))))))))))))))))))))))))))
      у вапще мож он к ней относиться как к любимой сестре и не больше =))))))))))))))))
      адин черт ко мне тоже многие парни хорошо относятся и падарки дарють, и конфетками угощають............аднака эта не вывод шо они на мну как на потенциальну жану смотрят..........тем паче я ужо замужем давно..........=))))))))))))))))))))))))
      подлететь, или сказать что подлетела
      Шутка конечно, устрой ему так чтоб он без тебя не мог себе не чаю налить, не носки найти, окружи его любовью теплотой и заботой!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      чтобы не смог чаю налить - руки что ли отрезать? ))) Окружить любовью и лаской...Помню американский оскароносный фильм "Мизери (отчаяние)", когда фанатка одного писателя так окружила его заботой и лаской, что он не знал как сбежать от неё... )))
      P.S. ага, не отчаяние, а страдание.
      Стивен Кинг?
      ну не так же буквально надо все понимать!
      Вы же как малые дети, пока за вами не присмотришь так и будете ходить грязные и голодные!
      ненавязчиво, чтоб он не задумывался как квартира так долго остается чистой, откуда чистые вещи, откуда продукты и горячий обед..А потом надо чуть чуть охладеть, пропасть, и он поймет что без нее он просто ни куда!
      ой вот взяла тебе и рассказала женские сикреты...
      А впрочем ладно тебе все равно не понять женских уловочек!
      пока не было секса, не думай об этом, поставь второстепенную цель переспать с ним, потом первостепенная цель может отпасть сама собой=)
      ути-пути... Как же понять - я только вчера с пальмы слез, когда впервые женщину увидел. )))
      ой какие мы....

а до этого чем занимался?
      её, женщину, и высматривал...
      женщина превращает из мущины челавека!
      только труд, труд и ещё раз труд сможет сделать из обезьяны слесаря 6-го разряда
      да,да,да, я про то же
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lilia212[/FONT][/B]:
      да кругом все подруги уже замуж повыходили, а те что остались уже об этом подумывают.Да и вообще пока окончательное разочарование в них не наступило, надо бы...
      Окружить - то я могу, да вот только у него азарт пройти может. Они же все "охотники". Если б все было так просто, я бы давно уже так сделала. просто хочу, чтобы он первый на все решился
      а я не фильм смотрела, а книгу читала. Да-а, действительно, окружила =)
      Личи дорогая, забудь про это! Сам решится? Все это чушь! Бери все в свои руки- только по умному конечно, чтоб не спугнуть! "Охотники"! Охотникцы мы, а они наша добыча, и мы должны ими вести, а с такими мыслями что "он сам решится" ты не че не дождешься. В компаньены тебе необходимо взять его родителей, посмотри из разговоров о ком он больше говорит, о маме (папе/бабке/деду)?аккуратно распрашивай о ней- тебе в дальнейшем всеми правдами или непрадами нужно будет ей понравится, и вот тогда она будет на твоей стороне, фактически как она скажет так и он поступит. Но это только одна из уловок, и ее надо применять в совокупности.
      Поверь мне я это не просто так говорю.
      Незная полностью ситуации и его фактического отношения к тебе нельзя дать какой то точный совет как ты должна поступить.
        И не делай ничего просто так, твои действия должны быть продуманы на несколько шагов вперед, ты должна владеть ситуацией.
      Будь собой и уверенной в себе на все 100! Удачи!
      Знаешь Личи, на самом деле если оно так должно быть то оно само идет в руки. 

Но если ты уже точно решила что его ты будешь добиватся а  не ждать свою судьбу, то действуй

никогда.....никогда.....не выходи замуж...тока потому что все вокруг замужние..............ведь может такое попасться............уууууууууу............
      сусана..........................................-)))))))))))))))))))

свят свят свят............помяни чорта ко дню =))))))))))))))))))
      тьфу тьфу тьфу-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      што то я тоже замуж захотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      где и когда? Покажи фотку!
      ты чего, мать?! тебе же всего 20, я правильно понимаю? рановато еще замуж!  успеешь!!!!
      глупость какая))) замуж надо выхожить не потому что "все подруги замужем", а потому что ты готова заключить союз с человеком. причем замуж нужно топать не во время взрыва чувств, на пиве любви так сказать. нужно узнать друг друга, чтоб чувтсва устаканились и стали более спокойнее. без розовых очков короче надо замуж топать и уж конечно не потому что "пора"))))))
      поностью согласна с Lady Winter, рановато исчо)))
      не знаю у меня у самой такая проблема мы живем уже 2 года вместе а он боиться связывать себя узами,говорит что надо еще подождать немного..а сколько можно ждать я не знаю,может быть когда нибудь он и созреет
      а друг у меня тоже есть,муж он был бы просто все бы обзавидовались,но не люблю я его,хоть и понимаю что зря,а теперь он переехал очень далеко и я понимаю что все таки я упустила свое счастье..хотя кто знает что будет,земля то круглая

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!