Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Америкосы и Голливуд

Вот смотришь иногда американские фильмы, особенно, случается старые... А тут возьмись и попадётся какой-нибудь фильмец про русскую подлодку, "тупых" русских моряков, Россию, по которой ходят "русские-медведи"(именно так)... В России всё время грозы, как в самой жопе... И как в самой жопе тут одни леса и кое-где вылазиют русские "бомжи-крестьяне". Многа бешеных солдат, которые так и наравят замочить любого нормального человека, а сама страна борется против добра.
      [i]А особенно когда смотришь фильм, где некая американская группа высаживается на русскую подлодку, перебивает там всё командование, пару минут что-то обсуждают и один из них говорит "Пойду в 4 отсек, замочу оставшихся"!!! Вот после этого я не выдержал и вырубил телик...[/i]
      Нация, которая тупее нас, нас же и ставит раком в своих фильмах! И что главное, правительство может делать народу США "Чёрный PR" на Россию, но неужели там, за бугром, никто так и не скажет продюсеру, что всё НЕ ТАК?
      Или в США всё же оказывается влияние на кинимотограф со стороны правительства?
      Или в этом заинтересована сама нация - американцы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хотел много написать, а потому подумал стоит ли? Америка - и так понятно кто...
      Мы их тоже можем обос-ть ещё как, что собственно успешно делается в последнее время в наших фильмах.
      Однако, если обращать внимание на разного рода таких вот придурков режиссеров-америкосов, то нервов не хватит. ПОСЛАТЬ ИХ НАХ....и ДАТЬ ИМ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР (в виде таких же "массово-культурных" фильмов о США :) )
      А пендусам америкосам пожелать лучше спать...
      А чё, правда!? Устроить один массовый беспорядок по поводу какого-нить фильма с антроссийской подложкой, закидать несвежим яйцом американское консульство, сжечь пару звездно-полосатых флагов и т.п. Чтоб показали кипеш по центральным каналам созвать предварительно все СМИ. [b][FONT color="#CC0000"]И ВСЁ ЭТО ВО ВРЕМЯ САММИТА Г8[/b][/FONT]:)

Нет,можно подумать у нас дОх_Я умных фильмов...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Согласен. Как американский филмец так сразу напрашивается вопрос какую нацию они в этот раз будут мочить? Зазвездились падлы думают что им все можно. Хочу посмотреть какой- нибудь про мочилово американцев американцами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Хорошая идея... Надо что-то с этим делать... На Украине же замечены лозунги "Янки Гоу Хом!"...
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]:
      И ведь они, по сути дела, ни одну войну так и не выйграли. Они, сцуки, вступают во все войны только тогда, когда уже ясна концовка или виден явный перевес сил.

Вспомните, проанализируйте. Так и есть...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      То, что ты "много написал" я, кстати, прочитал...
      Непростая штука, жись...
      "Они, сцуки, вступают во все войны только тогда, когда уже ясна концовка или виден явный перевес сил."

Кстати да, и на этом, пидоры, ещё и наживаются! Трусливые твари.
      И небоскрёбы ихние взорвали их же спецслужбы, чтобы развязать Америке руки. Об этом много публикаций было.
      Сейчас по телевидению показывают американские боевики 80-х гг.
      Потому что в последнее время у них всякое дерьмо выходит. Но и те не лучше.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Во-во! Это я и хотел сказать. Трусы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Ну, по поводу небоскрёбов, это ты, наверное, переборщил. Не настолько же они отупели, чтобы своих мочить... ;-)

А вот по поводу тех самолётов, что летели на Небоскрёбов-близнецов. Америкосам пришлось рассекретить на суде некоторые документы. Оказывается, один из самолётов попал прямо в Пентагон... Есть плёнка, на которой это видно.
      [B]Для обторкыша [FONT color="#003366"]Vovan`а 13[/FONT][/B]:
      [[[I][B]Не настолько же они отупели, чтобы своих мочить...[/B][/I]]] Ты реально так думаешь? Ты в курсе, что до взрыва этих небоскребов [FONT color="#CC0000"]америкосы практически открыто финансировали терористов[/FONT] ? (это не я придумал это реальные факты!!!) Ты думаешь что терористы ради идеи отказались от халявных денег?
      [B]Для [FONT color="#003366"]RomB[/FONT][/B]:
      Вот про то, что "америкосы практически открыто финансировали терористов" я не слышал и не в курсе.
      Расскажи...
      Аль-Каиду в 80-х годах финансировали Американцы.Разумеется для борьбы с Советским Союзом.Душманы(те кто убивал советских ребят)были обеспечены всем:__оружием,продовольствием итд.Банальные борцы за свободу,стали фактически профессиональными убийцами,благодаря янкам.
      Собственно Американцы за что боролись,на то и напоролись.Избитая истина
      Всем читать это - http://sevlar.narod.ru/WTC/wtcr.htm
      Инфа про уничтожение башен-близнецов
      Ну, я вот послушал ИмпериаЛа и решил, что всё таки они отказались от "халявных" денег США. По двум причинам:

1. Где-то предложили больше.
      2. Ради идеи.
      We are living in America!United States forever! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sparkie[/FONT][/B]:
      ???
      В каране есть мысль о том, шо "надо истреблять неверных", но в основном каран пропаведует терпимость... так что "идеей" терористы толька пытаются оправдать себя... 
      Может где-то предложили больше, но где? Мне в голову приходят 4 варианта:
      Ворьянт I, противоречивый: страны Единой Европы. Этот варьянт отпадает, т.к. в нетак давно в Лондоне и гдето в испании были теракты...
      Варьянт II, неправдоподобный: Российские спецслужбы. Я бы поверил в это, если бы нечечня и ны нешнее экономическое положение страны...
      Варьянт III, маловероятный: Русские олигархи. Оно конечно может быть, но ведь наши милиардеры никогда не отличались патриотизмом...
      Варьянт IV, в принцыпе вероятный, но всетаки какой-то страный: Китай. Идеальный варьянт, но откуда у китая больше денег чем у США?
      Варьянт V, тоже страный: Япония. Типа это их мстя за Хиросиму и Нагосаки... Но зачем взрывать метро в лондоне?
      Мож кто предумает другие варианты? флаг вам в руки!
      Ты откуда их понабрал? С потолка? Хотя что я спрашиваю...

Это не я выразил мысль о том, что они отказались от денег США, но всё же придерживаюсь этой версии. Мысль выразил ИмериаЛ.

А что ты к Карану привязался? Всё правильно, Каран - прикрытие современного Терроризма, но ИДЕЯ Терроризма - НЕ Каран.
      Какая же тогда? Я так понимаю, что их "идея" это деньги или власть (в сущности без разницы, т.к. одно пораждает другое)
      И какая разница, откуда я взял эти варьянты. Да хоть с потолка, главное что других нету! Или есть?
      Деньги или власть...
      Деньги можно заполучить с помошью людей. Они же их уничтожают. Хотя с угой стороны, их меньше не становитца, но всё же, зачем тупо уничтожать людей, если ты хочешь денег?

Власть. Почему же тогда они не направляют свои действия на свержение власти в США?
      Так значит всё же с потолка?
      1. Им не нужно свергнуть американскую власть, им надо установить свою, не обязательно в америке...

2. Возможно за уничтожение людей им платят...

Повтарюсь: хоть и спотолка, главное что так оно и есть скорее всего...
      Откуда такие мысли? Кто заплатил Саддаму за уничтожение людей? кто мог? кому это выгодно?

"1. Им не нужно свергнуть американскую власть, им надо установить свою, не обязательно в америке..."
      Так значит, они решили пойти по более трудному пути???
      Знаешь, по типу твоих варъянтов я составил ещё один варъянт:
      89. Могли заплатить инопланетяне, но у них нет стока кеша на руках... Это отпадает... :-D
      [[[I][B]Так значит, они решили пойти по более трудному пути???[/B][/I]]] - По твоему проще свергнуть власть в США?
      И потом это не их метод. По крайней мере в данный момент. Сейчас они просто хотят нагнать страху, т.к. терором ничего другого им добиться не получится... Но я надеюсь, шо дальше дело не пойдет...
      Объясни тогда, почуму им труднее свергнуть власть в США?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!