Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Фильм "Четыре" Ильи Хржановского?

Если кто-нибудь видел, прокомментируйте. Понятно что фильм на любителя, но все-таки... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я видел, но пркоментировать ничего не смогу , так как нихрена и нифига не понял как началось что было в середине, чем закончилось.
      Могу константировать тот факт,что судя по названию,это очень содержательный фильм...
      Поклонникам Сорокина должно понравиться :) Фильм на любителя.. Шикарный сюрреализм, я в восторге !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Затворник[/FONT][/B]:
      Ну я не то чтобы поклонник, но большинство его книг прочитал :-) Заказал уже диск. К "Сердца четырех" я так понимаю сюжет отношения не имеет? Я вообще с трудом представляю как Сорокина можно экранизировать. Те же ""Сердца четырех", например, эпизод с изнасилованием в мозг...
      [B]Для [FONT color="#003366"]mark13[/FONT][/B]:
      Да нет :) Сердца четырех это совсем другое. А у Сорокина есть киносценарий "4". Вот по нему один в один и снят фильм. Но он не жесткий, а натуралистичный и вдумчивый.. Так что с экранизацией все нормально вышло.. Местами конечно отталкивающе, но в тоже время завораживает. Ну и ненормативной лексики много.. В целом настоятельно рекомендую :) Сразу рука Сорокина чувствуется. Да и к тому же уже есть известный фильм "Копейка" снятый по Сорокину. Отличный черный юмор и совсем даже не шокирующий.

З.Ы. А экранизировать сцену "трахаем мозги" было бы круто :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Затворник[/FONT][/B]:
      "Копейку" я видел. Шел он в совкино, почему-то только утренние сеанс - что-то около 10-00 утра. Пишлось идти одному, т.к. никто из товарищей не захотел так рано вставать в выходной и тащиться в кино. В зале сидел я и человек 30 солдат с офицером, культурный выход такой у них что-лм был. Интересно было наблюдать за реакцией солдат - сначала подхихикивали, потом притихли. После сеанса выходили все такие задумчивые... ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!